Страница 1 из 1

Самый брутальный персонаж

Добавлено: 22 мар 2011, 14:55
-=GadzzillA=-
В какой игре, по вашему мнению, самый брутальный главный персонаж? Эта тема действительно для геймеров, но предлагаю всем задуматся над этим вопросом.

Re: Самый брутальный персонаж

Добавлено: 23 мар 2011, 02:10
histeria
Самым брутальны остаёться Король!!! Вернее Герцог, вернее Ядерный Герцог!!! :yahoooo: Duke Nukem Forever! И не только потому что он, вырвав башку одному из финальных босов в Duke Nukem 3D, нагадил в неё. А потому что он брутален и жесток во всём. Начиная от пальбы по супостатам, острыми шутками в их сторону и заканчивая своим внешним видом! :)

Просто в последнее время между понятием брутальные и кровожадные часто ставится знак равентсва. Вот взять героя игры Punisher. Молча и жестоко карает! Gears Of War - Маркус Феникс. Мужик с квадратным лицом распиливает на части мерзских локустов, тоже кровища и расчленёнка. Если посмотреть в сторону консолей, то там Спартанец этот из God Of War, как его там...Кратос, ну тоже всех рубит на лево и на право... Devil May Cry - Данте. Ваще гомик како-то :( хотя там гонору писец просто сколько!

В общем и целом что я хотел сказать, харизматичность и крутость героя теперь определяеться галлонами крови его поверженных врагов и изощрённостью их убийства. :( Во недавний Bulletstorm. Концепцию игры я буду помнить долго, а вот глав героя уже и забыл как зовут, в современных не запоминаются они, а запоминаются их действия. Вот что печально!

Re: Самый брутальный персонаж

Добавлено: 23 мар 2011, 10:34
-=GadzzillA=-
Гордон Фримен тоже брутален, во второй половине Half-Life 2, в Цитадели, где можно трупами валить других гандурасов и не раз :) Если смотреть по объемам кровищи, то безымянный герой Doom 3 тоже брутален: с бензопилой можно много чего себе позволить :D А так - пока что не встречал особенно кровожадных героев.

Re: Самый брутальный персонаж

Добавлено: 14 июн 2011, 18:48
Вибе
Брутальные-это вам в Mortal Combat Armageddon. :gamers: Такие герои как Шао-Кан, Барака, Гору в бою просто не оставляют шансов другим героям.У Бараки есть такое Бруталити.Он встает на колени и своими ножами изрешетит тело противника. :duel: Море крови.Все кишки текут по обратной стороне экрана.