Страница 1 из 1

Half-Life не торопиться к игрокам

Добавлено: 27 фев 2011, 03:17
-=GadzzillA=-
Фанаты и просто игроки требуют от Valve игру Half-Life: Episode Three или хотя бы свежих новостей о том, как движутся дела с ее разработкой. Однако усилия фанатов тщетны: Valve продолжает по-партизански хранить молчание. Журналисты с сайта News.com.au все-таки попытались вызнать некоторые подробности будущей компьютерной игры.

Изображение

Стали известны весьма интересные подробности, которые волновали многих игроков: «G-Man — это Гордон Фримен, пришедший из будущего. Кроме того он прадедушка Аликс Вэнс», — заявил сценарист Valve Чет Фалижек. «Это шутка?» — спросил озадаченный и ошарашенный журналист. «Конечно же, шутка. А быть может, и нет», — подзадорил его Чет. Всерьез же было сказано только то, что компания Valve пока что вобще не готова обсуждать какие-либо подробности про Half-Life: Episode Three.

Тем временем глава компании Гейб Ньювелл устроил небольшую видеоконференцию с американскими студентами. В одном из вопросов студенты поинтересовались у президента компании, какую игру от Valve он считает наиболее удачной: «Portal 2. Я думаю, что в плане дизайна игра Portal 2 — это самое лучшее, что мы когда-либо делали». Однако когда его спросили, какую игру он считает самой наилучшей вообще, то он ответил совершенное иное: «До сих пор больше всего люблю Mario 64. Даже сейчас считаю, что это потрясающая игра», — признался Гейб.

Игра Half-Life 2: Episode Three должна стать заключающей игрой в серии игр Half-Life 2, где речь идет об инопланетных захватчиках, которым удалось поработить планету с использованием своих технологий. Однако, как прогнозировали некоторые эксперты, серия Half-Life на этом не заканчивается. Возможно, законсится история Гордона фримена и его команды. По сюжету, в третьем эпизоде Гордон Фримен, вместе с Алекс Венс, отправляется на поиски Бореалиса – корабля, на котором хранятся технологии, за которыми охотится Альянс.

© http://www.desktopslab.ru

Re: Half-Life не торопиться к игрокам

Добавлено: 07 дек 2011, 00:43
АЯКС
Будет вам Half-Life... когда-нибудь :D :D :D