Страница 1 из 1

Warface

Добавлено: 23 авг 2013, 21:20
-=GadzzillA=-
Предлагаю обсудить онлайн-шутер от первого лица, разработанный украинцами из киевского подразделения Crytek - игра Warface. Игра вызвала множество неоднозначных мнений, однако является одной из самых популярных игр, разработанных в Украине. Англоязычный аналог находится на стадии beta-тестирования и будет носить название Gface. Он разработан специально для Запада и поэтому в странах бывшего СССР не запускается. Это исправляется анонимайзерами.

Обсуждаем отечественный онлайн-шутер. Согласитесь: наши все же умеют делать игры, даже такие! :)

Re: Warface

Добавлено: 04 дек 2014, 22:38
Кровосісь
Ні, Gface - це центр цифрової дистрибуції по типу Steam. До того ж європейський Warface не працює в Україні.

Re: Warface

Добавлено: 05 дек 2014, 00:07
MasteroN
Вчера западная версия игры была обновлена: добавлен новый режим выживания, оба они вынесены в отдельный раздел игры и находятся отдельно от стандартного кооперативного режима. Играл, впечатления - супер! :) В целом по западному Warface расскажу так: игра лучше, чем ее оригинал, разработанный студией Crytek Kiev и изданный Mail.ru. Я давно считаю, что МылоРУ когда-нибудь погубит игровую индустрию своим идиотским и параноидальным отношением к игрокам. Чем западная версия лучше: в ней меньше читеров, меньше багов, ачивка более ускоренная. Из недостатков: больше нубов, которые, скорее всего, не понимают, что делать в той или иной ситуации. И им же хрен объяснишь, поскольку они еще и английского языка могут не знать! А в целом мне этот Warface нравится больше :) Здесь иногда просто приятно поболтать на английском, правда, эти разговоры ограничиваются моим скудным словарным запасом :D

Re: Warface

Добавлено: 26 дек 2014, 00:37
-=GadzzillA=-
Кровосісь писал(а):європейський Warface не працює в Україні.

C прокси все работает ;) К тому же я играю на европейских серверах под ником LastPortal. Желающие - подключайтесь, схлестнемся ;)

Re: Warface

Добавлено: 22 янв 2015, 01:55
MasteroN
-=GadZZillA=-
Ну как тебе вчерашняя игра? Все-таки я тебя сделал! :D