Страница 1 из 1

В новой Call of Duty президенты США сразятся с зомби

Добавлено: 07 ноя 2010, 02:58
-=GadzzillA=-
В новой Call of Duty президенты США сразятся с зомби

Изображение

Два президента США - Джон Кеннеди (John Kennedy) и Ричард Никсон (Richard Nixon) - появятся в шутере Call of Duty: Black Ops, сообщает Kotaku. Президенты станут играбельными персонажами в одном из многопользовательских режимов игры, где нужно бороться с нашествием зомби. Также можно будет играть за Фиделя Кастро и Роберта Макнамару (Robert McNamara), министра обороны США при Кеннеди.

По сюжету, Кастро прибывает в Пентагон, чтобы вместе с американским руководством обсудить последствия Карибского кризиса. В ходе переговоров в здание врывается толпа зомби. Кеннеди открывает потайную комнату с оружием, и политики готовятся отражать атаку.

Присутствие этих исторических личностей в Call of Duty: Black Ops не было официально подтверждено. Все копии ролика про них были убраны с видео-сервиса YouTube по требованию издательства Activision. На данный момент ролик можно посмотреть только на сайте Kotaku.

Многопользовательский режим с зомби появился в пятой части сериала Call of Duty - World at War. В этом режиме игроки должны защищаться от живых мертвецов, бывших солдатами и офицерами нацистской Германии. Зомби нападают в несколько волн, между которыми игроки могут отдохнуть и пополнить боезапас.

Седьмая часть шутера Call of Duty - Black Ops - выйдет 9 ноября 2010 года на платформах PC, PlayStation 3, Xbox 360, Wii и DS. Black Ops - третья игра сериала, созданная студией Treyarch. Ранее она работала над Call of Duty 3 и Call of Duty: World at War. Treyarch не имеет отношения к предыдущей части сериала - Modern Warfare 2. Ее разработкой занималась студия Infinity Ward.

(c) www.lenta.ru

Re: В новой Call of Duty президенты США сразятся с зомби

Добавлено: 01 дек 2010, 00:44
Pasha
кто-нибудь играл? как ощущения?

Re: В новой Call of Duty президенты США сразятся с зомби

Добавлено: 19 дек 2010, 20:21
histeria
Раз пройти и забыть. Потому что даже в первое прохождение она меня местами доставала. Местами унылая какая-то, но как уже сказал пройти разок можно.

Re: В новой Call of Duty президенты США сразятся с зомби

Добавлено: 14 июн 2011, 19:25
Вибе
С братом что то подобное играл.Не очень!