Страница 1 из 1

За такое в суд надо подать!!!

Добавлено: 28 авг 2011, 20:14
Вибе
Недавно купил диск Need fop speed.Пришел домой и начал устанавливать на комп.Вдруг комп перезагрузился и перестал работать.Я не врубился. Пришел в магазин,они сказали что они мне продали диск с косяком и поржали.Я им дал диск и чек,а они сказали что не они не примут потому-что диск косяченный.Я говорю и что делать.Мне сказали снимай штаны и бегай.Я решил что и не надо терять время.Пришёл починил комп.А что бы вы сделали????

Re: За такое в суд надо подать!!!

Добавлено: 14 сен 2011, 00:26
-=GadzzillA=-
Диск лицензионный? Войди и скажи, что если не вернут деньги после предъявления твоего чека, то пойдешь в комитет по правам потребителя, есть соответствующий закон, где четко и ясно сказано: товар подлежит возврату или обмену в случае предъявления чека. У них висит табличка о том, что товар обмену не подлежит? Если нет - смело пугай их этим комитетом! Если не воспримут всерьез - сходи туда по настоящему, они как правило люди очень гостиприимные и любят, когда к ним обращаются по вопросам нарушения товарообмена.

Re: За такое в суд надо подать!!!

Добавлено: 17 сен 2011, 14:52
Вибе
Самое обидное,что вот они несколько раз так попались и их закрыли.Не стали сажать.По любому взятку дали!!! :evil: :evil: :evil:

Re: За такое в суд надо подать!!!

Добавлено: 17 сен 2011, 19:56
-=GadzzillA=-
Ну да, а ты как думал? Вон Антонова тоже садили, но не надолго, через пару дней выпустили, хотя основания для его задержания были весомые, тем не менее выпустили, а это значит, что забашлял. Этот комитет тоже мог немного прихватить с собой, в таком случае может помочь областной комитет по правам потребителя. Искать правду нужно!

Re: За такое в суд надо подать!!!

Добавлено: 05 фев 2015, 15:08
Dima777
Бывают и такие кадры. С ними нужно жестко.

Re: За такое в суд надо подать!!!

Добавлено: 27 авг 2015, 19:48
MasteroN
Покупать нужно лицензионные игры, тогда и косяков всяких можно будет избежать :)