Страница 1 из 1

Станица Луганская освобождена или захвачена?

Добавлено: 29 мар 2015, 23:46
MasteroN
Поселок городского типа #СтаницаЛуганская в настоящее время находится под контролем силовиков ВСУ. Город полностью или частично не контролировался боевиками. Поэтому силовики заняли его без особых проблем. В результате артобстрела днем, 2 июля, город очень сильно пострадал Погибло около трех десятков человек.

Хочется узнать, как живет город после освобождения от боевиков #ЛНР? Или это и не освобождение вовсе? Кто что думает по этому поводу? Вы хотите жить в Украине или все же мечтаете вернуться под власть самопровозглашенной ЛНР?

Стало известно, что в данный момент поселок Станица Луганская полностью обесточен. Причиной этому стали боевые действия, которые происходят южнее населенного пункта.

Также при посещении одного из сел в окрестностях Станицы губернатор Луганской области Геннадий Москаль обратил внимание на необычное название села Геевка. На этот счет есть видео:

Добавлено: 29 мар 2015, 23:49
MasteroN
Еще фото про Геевку

Re: Станица Луганская освобождена или захвачена?

Добавлено: 30 апр 2015, 23:13
MasteroN
29 апреля в 21:00 боевики самопровозглашенной "#ЛНР" совершили обстрел позиций силовиков ВСУ в районе городка #СтаницаЛуганская с использованием автоматических станковых гранатометов, подствольных гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Пострадавших или погибших среди украинских солдат нет. Об этом сайту informator.lg.ua поведал официальный источник из ВСУ.

Напомним, что после освобождения города от террористов "ЛНР" в Станицу Луганскую постепенно возвращается нормальная мирная жизнь. О ситуации в городке по состоянию на 29 апреля 2015 рассказали местные жители.