Страница 1 из 1

Счастье освобождено? Сводки из прифронтового города

Добавлено: 11 авг 2014, 14:27
MasteroN
Городок Счастье в Луганской области освобожден уже давно. За прошедшее время там успели более менее вернуть жителей к мирной жизни, а бойцы национальной гвардии уже поспешно снесли очередной памятник Ленину. Тем не менее вопрос остается актуальным и для этого города.

Уважаемые счастинцы! Скажите, ваш город освобожден или нет? Пишем сюда обо всем, что связано с освобождением города, какие меры принимаются, каков процент возврата людей в город, может есть какие-то замечания, предложения или пожелания для солдат национальной гвардии, которые заняли ваш город. Пишем все это здесь.

Re: Счастье освобождено?

Добавлено: 14 янв 2015, 17:40
MasteroN
Давно освобожденный от боевиков городок Счастье и близлежащие села прошлой ночью подверглись обстрелу из 120мм орудий. Населенные пункты в настоящее время без газа. Кое-где отсутствует и электричество. Напомню, если кто забыл: город был освобожден еще в июле месяце. Следовательно, контролируется украинцами.

Re: Счастье освобождено?

Добавлено: 14 янв 2015, 22:03
MasteroN
В Счастье возобновлены бои. Боевики, по всей видимости, планируют отодвинуть линию фронта за город и занять данный населенный пункт. Пока безуспешно: украинские войска дают отпор ополченцам.

Re: Счастье освобождено?

Добавлено: 14 янв 2015, 23:29
MasteroN
Поступает информация, что боевики отступают от Счастья в направлении Луганска. Так ли это - пока не ясно. Ищу подтверждение.

Счастье освобождено? Сводки из прифронтового города

Добавлено: 01 янв 2021, 13:35
MasteroN
В #Счастье построили современный КПВВ, но пропускать через него некого - т.н. "лнр" никого не выпускает.