Страница 1 из 1

Антрацит в составе ЛНР

Добавлено: 07 дек 2014, 23:04
MasteroN
Город Антрацит находится в тылу оккупированной сепаратистами территории. Здесь давно уже замерла жизнь, как и в многих других городах. В городе не работает почта, проблемы с деньгами. Также недавно город стал местом разборок между казаками и ополченцами ДНР. Это связано с тем, что ополченцы продавали Украине уголь из АнтрацитУголь, а деньги клали себе в карман. Результат - эти разборки похлеще, чем в лихие 90-е:



ФСБ назначили управлять городом рецидивиста по прозвищу "Бендекс". Он пришел на смену ликвидированному ранее казаку "Прапору". Также город живет по своим законам, поскольку власть над городом никак не могут поделить. Поступает информация о том, что в отжатых домах селятся боевики.

Как живет город? Что нового и интересного у вас происходит? Есть какие-нибудь пожелания, замечания или обращения, которые можно высказать? Пишите это все здесь, на нашем форуме.

Добавлено: 08 дек 2014, 02:23
MasteroN
Все плохо, но люди прозревают и пытаются протрезвить других:

Re: Антрацит в составе ЛНР

Добавлено: 25 май 2015, 16:20
MasteroN
21 мая 2015 года в городе #Антрацит Луганской области, находящемся под властью самопровозглашенной #ЛНР, рядом с магазином "Юнона" произошел конфликт между так называемой "милицией ЛНР" и представителями "казачьей национальной гвардии". Восемь "народных милиционеров" под командованием младшего брата начальника городского отдела Бубнова жестоко избили и расстреляли двух находившихся там "казаков".

О происшествии рассказал террорист с позывным Козырь специально для журналистов Антрацитовского телевидения.

http://www.youtube.com/watch?v=UMEYqxYDS7U

Re: Антрацит в составе ЛНР

Добавлено: 27 май 2015, 08:05
охломон
Как и в случае с Мозговым - здесь также имеет место передел собственности. Казаки с самого начала с ополченцами на ножах. Странно, что в других городах, где есть ополченцы и казаки, не случается ничего подобного. Лично я и тех и других бы под корень и нахер.

Добавлено: 20 июл 2015, 19:42
MasteroN
В городке #Антрацит, который, как известно, оккупирован ополченцами так называемой #ЛНР, кто-то проводит мини-диверсии и напоминает о том, что город на самом деле не относиться к самопровозглашенной республике. Смотрим фото:

Re: Антрацит в составе ЛНР

Добавлено: 05 мар 2016, 01:32
EXTREME
В больницах «ЛНР» начали использовать просроченные лекарства (ФОТО)
http://uapress.info/ru/news/show/121533

В медицинских учреждениях террористической «луганской народной республики» ситуация с медикаментами достигла такого упадка, что там уже вполне открыто используют для лечения больных простроченные медикаменты.

О такой новости сообщает «Пресса Украины».

Последний такой случай открытого использования простроченных медикаментов, что является грубевшим пренебрежением здоровьем пациентов, на территории «луганской народной республики», зафиксирован в Антрацитовской центральной городской многопрофильной больнице.

Там медики из-за безысходности вынуждены были использовать при лечении пациентов препараты «Промедол» и «Дигоксин», срок годности которых истек еще в ноябре 2015 года.

Отметим, что «Дигоксин» назначается больным с сердечной недостаточностью, мерцательной тахиаритмией и при многих других заболеваниях сердца.

«Промедол» же используется как анастетик при хирургических операциях и при родах

Также стоит отметить, что в Украине ответственное лицо за выдачу пациенту просроченных медикаментов вполне законномерно будет уволено с работы, а если эти действия привели к ухудшению здоровья пациента, то это является основанием даже для возбуждения уголовного дела.
Изображение