Страница 1 из 1

Хотите найти вторую половинку? Подключитесь к Интернету!

Добавлено: 15 янв 2011, 00:46
MasteroN
Девушки, которые имеют доступ в Сеть из дома, обладают хорошими преимуществами на быстрое заключение долгосрочных романтических связей. К такому выводу пришли психологи из Стэнфордского университета.

Были протестированы 4002 взрослых мужчин и женщин, из которых 3009 были супругами или имели серьезные партнерские связи. При этом половина участников пользовалась сайтами знакомств на работе, а другая посредством выхода в виртуальный мир из дома, пишет Раут.

В ходе работы выяснилось, что Интернет становится ведущий социальной ареной, в частности приобретает все большее значение в качестве места, где пары не только встречаются, но завязывают длительные отношения. Исследование также установило, что виртуальное пространство стало особенно важно для поиска потенциальных партнеров в группах людей, которым по некоторым обстоятельствам сложно найти друзей, мужей и жен, таких как гомосексуалисты, лесбиянки и представители гетеросексуального населения среднего возраста.

По данным наблюдений, 82,2% опрошенных добровольцев, которые имели доступ к Интернету дома, довольно быстро нашли свою вторую половинку, романтического друга или сексуального партнера, по сравнению с 62,8%, которые пользовались Сетью в офисе.

Re: Хотите найти вторую половинку? Подключитесь к Интернету!

Добавлено: 20 мар 2011, 17:38
histeria
А с другой стороны есть анализ влияния на количества разводов соц сети Facebook: http://www.psychologyhelp-online.com/?p=141

Так что это такое дело этот ваш Интернет! :D Весчь опасная! :-)

Re: Хотите найти вторую половинку? Подключитесь к Интернету!

Добавлено: 21 мар 2011, 00:50
-=GadzzillA=-
Еще по теме разводов: http://www.desktopslab.ru/2011/03/02/fa ... -razvodax/

Re: Хотите найти вторую половинку? Подключитесь к Интернету!

Добавлено: 06 мар 2016, 02:38
Mitch
У меня с интернетом связана работа на дому, так что я никак не могу от него отказаться :) И потом: если девушка меня любит - она будет ревновать, но при этом будет понимать, что если я много времени провожу в Интернете - значит, так надо для нас обоих.

Хотите найти вторую половинку? Подключитесь к Интернету!

Добавлено: 20 окт 2020, 15:59
katerina
от эти исследователи, всё им интересно знать, что да почему и как :shock: