Страница 1 из 1

Обстановка в городе Стаханов, перекличка, обсуждение события

Добавлено: 28 авг 2015, 00:00
MasteroN
Город #Стаханов уже больше года находится под властью оккупационных сил так называемой #ЛНР. За все это время террористы не принесли городу ничего хорошего: наблюдается отток населения, город периодически подвергается атакам, которые провоцируются самими ополченцами, наблюдается проблема с водоснабжением и продуктами питания.
Последствия артиллерийского обстрела города Стаханов - Stahanov_artobstrel.jpg
Последствия артиллерийского обстрела города Стаханов

Последнее время из города Шахтерской Славы доходят слухи об активизации террористов ЛНР. Сообщается, что с их стороны готовятся провокации позиций Нацгвардии и ВСУ, ведь город расположен рядом с линией разграничения.

Данная тема создана для того, чтобы любой желающий мог написать, что ему известно об обстановке в городе, что слышно, кто где стреляет, какая есть информация о передвижении террористов и так далее. По давно сложившейся традиции, я буду лично дополнять тему сводками из социальных сетей и других источников.

Re: Обстановка в городе Стаханов, перекличка, обсуждение события

Добавлено: 28 авг 2015, 00:05
MasteroN
Со стороны #Стаханов'а террористы произвели артиллерийский обстрел в 23:20 по украинскому времени. Стреляли, судя по всему, по позициям силовиков #ВСУ. Есть также информация, что часто террористы используют частные и жилые сектора, чтобы потом обвинить украинскую сторону в обстреле мирного населения, что возможно при прилете "ответок".

Re: Обстановка в городе Стаханов, перекличка, обсуждение события

Добавлено: 16 ноя 2015, 00:29
MasteroN
Статья по городу #Стаханов:

Стаханов - сегодня тихо, вчера было несколько двойных выстрелов с позиций террористов поздно вечером, сегодня днем много пьяных орков, особенно в районе химчистки (остановка на проспекте Ленина). Ходят группами по 3-4 человека в районе остановки, форма как у казаков, все в новых кубанках.