Страница 1 из 1

В Алчевске боевики ЛНР забили прикладами жену местного предпринимателя

Добавлено: 23 ноя 2015, 23:34
MasteroN
В городе #Алчевск Луганской области террористы #ЛНР, вооружившись автоматами, напали на семью местного бизнесмена Яровогояровой алчевск. Его гражданскую жену до смерти забили прикладами. Сам предприниматель сейчас в реанимации.
Первое сообщение из Твиттера - Alchevsk_Yarovye.jpg
Первое сообщение из Твиттера

Официального подтверждения данной информации из оккупированного Алчевска пока нет, однако данное событие уже очень активно обсуждают местные жители в социальных сетях.
Обсуждение гибели жены Ярового - Alchevsk_Yarovye_2.jpg
Обсуждение гибели жены Ярового

Жертвами бандитов стала семья Яровых - владельцев местного супермаркета "Киевский". В результате нападения женщина погибла в машине скорой помощи, а мужчина находится в реанимации. Также, со слов жителей, женщину добивали на глазах раненного предпринимателя.

Что послужило основанием для такой ужасной расправы - пока неизвестно.

Re: В Алчевске боевики ЛНР забили прикладами жену местного предпринимателя

Добавлено: 24 ноя 2015, 00:01
Нео з Матриці
Террористы - они и есть террористы, за какие бы идеи они не стояли, как бы хорошо или плохо не защищали свой народ, в душе они все - убийцы. Этот факт - лишнее тому подтверждение. Гоните ополченцев и террористов самопровозглашенных ДНР и ЛНР со своей земли! Вы можете это сделать! Но увы не делаете :(

Re: В Алчевске боевики ЛНР забили прикладами жену местного предпринимателя

Добавлено: 24 ноя 2015, 11:26
Матроскин
Хороша власть террористическая! Красота! Все прелести существования в ЛНР - на лицо! ДНР не далеко ушла в данном плане - там также расстреливали и убивали предпринимателей.

Re: В Алчевске боевики ЛНР забили прикладами жену местного предпринимателя

Добавлено: 24 ноя 2015, 19:30
Бобёр
А им плевать на нормы морали и закона, они - сами себе закон, а местные жители - пушечное мясо. Разве Вы это еще не поняли?