Страница 1 из 1

23 мая в городе Рубежное состоится толока и наведение порядка

Добавлено: 20 май 2015, 13:57
MasteroN
В городском парке города #Рубежное в ближайшую субботу в 11:00 состоится субботник или так называемая толока. Об этом сообщает сообщают пресс-службы общественных организаций "Солидарность" и "Трибун".

Совсем скоро наступит долгожданное лето. Пора, которую многие граждане предпочитают проводить на улице. Мамы гуляют с колясками и детьми, подростки активно отдыхают на природе и общаются с друзьями, а старики просто наблюдают за происходящем на лавочках в тени.

Многие приходят провести свободное время на островок природы в центре города - в городской парк. Но его современное состояние не особо вдохновляет людей на времяпровождение и тем более не придает хорошего настроения. Всюду ветки, опавшие прошлой осенью листья и мусор.

В связи с этим общественные организации "Солидарность" и "Трибун" выступают с идеей подготовить городской парк - место, где любят проводить свободное время многие рубежане, очистив его от мусора и опавших листьев.

Текст приглашения: "Приглашаем всех желающих помочь прийти на толоку по уборке городского парка 23 мая в 11:00. Просим всех взять, по возможности, инструменты (веники, перчатки, грабли) у кого нет тоже приходите, приносите хорошее настроение."