Страница 1 из 1

Северодонецк освобожден? Новости освобожденного города

Добавлено: 26 июл 2014, 16:29
-=GadzzillA=-
У меня вопрос к местным жителям города Северодонецк Луганской области: Ваш город освобожден или захвачен? Прошу высказать свое мнение относительно этого вопроса. Как живет город после проведения антитеррористической операции? Какие есть замечания, предложения или пожелания жителям города или силовикам, которые заняли город?

Что собираетесь делать для того, чтобы очистить город от последствий военных действий? Напомним, что Северодонецк, в результате ожесточенных боев, был полностью освобожден от террористов ЛНР 23 июля. В настоящее время ведутся восстановительные работы. Город под контролем украинской власти.

Военная операция силовиков против террористов ЛНР в Северодонецке - Severodonetks_ATO.jpg
Военная операция силовиков против террористов ЛНР в Северодонецке

Re: Северодонецк освобожден?

Добавлено: 26 июл 2014, 18:23
MasteroN

Re: Северодонецк освобожден?

Добавлено: 07 фев 2016, 01:02
EXTREME
В Северодонецке разогнали заседание коммунистов (видео 18+)
Сегодня в Северодонецке планировалось проведение 42ой конференции Луганской областной организации Коммунистической партии Украины.

Однако местные общественники сорвали планы делегатов.
Изображение


ооо :shock: ... краснодупих комуняк з курника погнали ... гарно :bravo:

Re: Северодонецк освобожден?

Добавлено: 22 фев 2016, 15:47
EXTREME
Фотофакт: В Северодонецке почтили память Героев Небесной Сотни
http://www.ostro.org/lugansk/society/news/493254/

Мероприятия по случаю Дня памяти Героев Небесной Сотни состоялись 20 февраля в Северодонецке с участием руководства облгосадминистрации. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

После перформанса, посвященному Революции Достоинства, участники мероприятия почтили память погибших Героев возложением цветов и свечей у их портретов.
Изображение
Изображение

«Первые кровавые бои начались в Мариинском парке. Люди под натиском правоохранительных органов и «титушок» отступали и снова возвращались на свои позиции. Вроде казалось, что ничто нас не остановит и мы будем идти до конца, но так случилось, что во время очередного наступления правоохранителей нам не удалось остановить людей и случилась паника… Я на всю жизнь запомню как священник пытался сдерживать тех, кто бил и убивал беспомощных людей. Потом когда этот завал человеческих тел разнесли в разные стороны я увидел как у входа в метро, лежало около двух-трех десятков тел, на мой взгляд не имели признаков жизни. Прошло два года, мы до сих пор не получили ответа за что погибли эти люди? За что погибли правоохранители? Зачем это все так случилось? Главный посыл тех событий, никому и никогда не давать опорочить свое достоинство», - рассказал руководитель Луганской ОВГА Георгий Тука.

«Многие из вас помнит, что когда Майдан победил в Киеве, в Луганской и Донецкой областях только все начиналось. Я надеюсь что те люди, которые начали эту войну сядут наконец в тюрьму», - отметил директор Департамента массовых коммуникаций Луганской облгосадминистрации Денис Денищенко.

Re: Северодонецк освобожден?

Добавлено: 22 фев 2016, 22:26
Mitch
Меня очень радует то, что население освобожденных городов было полностью очищено от сепаратистской мрази и идеалов несуществующих республик. Я рад, что хотя бы в эти города вернулся мир и спокойствие. Я с презрением смотрю на тех, кто всячески захватывал у нас власть, кто пришел к нам с оружием, чтобы освободить от мирного существования и кто принес в наши города разруху и панику. Дай Бог, чтобы такие же мероприятия вскоре проводились и во всех других городах Донецкой и Луганской областей. Слава Украине!

Ку: Re: Северодонецк освобожден?

Добавлено: 24 фев 2016, 00:20
EXTREME
Mitch писал(а):Меня очень радует то, что население освобожденных городов было полностью очищено от сепаратистской мрази и идеалов несуществующих республик. Я рад, что хотя бы в эти города вернулся мир и спокойствие. Я с презрением смотрю на тех, кто всячески захватывал у нас власть, кто пришел к нам с оружием, чтобы освободить от мирного существования и кто принес в наши города разруху и панику. Дай Бог, чтобы такие же мероприятия вскоре проводились и во всех других городах Донецкой и Луганской областей. Слава Украине!

Героям Слава!
Тут я более пессимистичен :( , к сожалению сомневаюсь, что -"население освобожденных городов было полностью очищено от сепаратистской мрази и идеалов несуществующих республик", по моим данным эта мразь имеет место быть в прифронтовых городах и не только ... любители "русского мира", продолжают занимать руководящие должности, заседать в Верховной Раде и других ветках власти, дестабилизируя ситуацию изнутри!


В центре Киева произошла словесная перепалка между сторонницей "русского мира" и жителями столицы.
С женщиной пытался поговорить автор видео, который родом из Луганска.
"У меня в Луганске тоже родственники живут. Они рассказывали, как АТО (украинская армия - ред.) грабили народ", - кричит женщина.

Мужчина выразил сожаление по поводу того, что украинской армии не удалось освободить Луганск от боевиков.
"А я жалею, что не убили бандеровцев", - заявила сепаратистка.

Северодонецк освобожден?

Добавлено: 01 окт 2020, 21:43
MasteroN
Свежие новости из Северодонецка, охваченного пожарами:

Северодонецк освобожден? Новости освобожденного города

Добавлено: 12 янв 2021, 17:56
MasteroN
В освобожденном городе #Северодонецк детей учат... перерабатывать пластик!

Фашисты, бендеры! :yomayo: