Страница 1 из 1

Обстановка в Лисичанске, что слышно или видно, информация от очевидцев

Добавлено: 21 авг 2015, 20:09
MasteroN
Городок #Лисичанск был освобожден от оккупантов "русского мира" уже больше года назад. За это время жители вернулись к более менее спокойной и мирной жизни. Много чего еще предстоит восстанавливать, ведь боевые действия в городе были довольно ожесточенные. Сейчас мирное небо в городе снова начинают сотрясать звуки ушедшей войны.
Стелла на въезде в Лисичанск - Lisichansk-Stella.jpg
Стелла на въезде в Лисичанск

В интернете время от времени появляется информация о том, что в районе этого населенного пункта слышны взрывы, выстрелы, что-то прилетает, что-то взрывается. Жители обеспокоены. Свое беспокойство некоторые выкладывают в сеть на всеобщее обозрение. Именно для этого и создана данная тема. Публикуем здесь любую информацию, связанную с вражеской активностью в районе Лисичанска, кто что слышит, какая информация появляется. Только общими усилиями мы сможем противостоять врагу и не допустим повторение "кремлевского сценария" в этом мирном и тихом городке.

Re: Обстановка в Лисичанске, что слышно или видно, информация от очевидцев

Добавлено: 21 авг 2015, 20:13
MasteroN
Сообщают, что в районе населенного пункта #Лисичанск сегодня что-то нехорошее было слышно, отдаленные баки и взрывы.

Обстановка в Лисичанске, что слышно или видно, информация от очевидцев

Добавлено: 22 мар 2017, 00:15
Mitch
Сегодня в городке #Лисичанск были зафиксированы обстрелы. На видео слышно, что стреляли по населенному пункту, поскольку были слышны характерные свисты падающих снарядов:

Также пишут, что данные обстрелы слушала южная окраина города. Ополченцы так называемого днр снова отправляют жителям освобожденных городов свой "русский мир" :(