Страница 1 из 1

Обстановка в Светлодарске

Добавлено: 21 фев 2015, 02:19
MasteroN
Силовики ВСУ, по возгласам ваты, могут быть зажаты в городе #Светлодарск. В социальных сетях сообщается об относительной тишине, воцарившейся по всей линии фронта. Однако горячим остается участок трассы Харьков-Ростов, где после #Дебальцево боевики и террористы самопровозглашенной Донецкой Народной Республики намереваются взять город #Светлодарск в окружение, создав тем самым новый котел.

Пока что известно, что боевики готовят теракты, люди уже приготовились "встречать" тяжелые письма счастья, многие намереваются покидать город в ближайшее время, не дожидаясь начала наступления значительно превосходящей по численности армии боевиков. Силовики готовятся сдерживать атаки.

Мы следим за новой точкой на карте боевых действий. В этой теме публикуем все, что связано с этим городом. Официальная реакция #ОБСЕ на данный момент остается загадкой.

Напомню, что в городе находится тэплоэлектростанция (Углегорская ТЭС), обеспечивающая электроэнергией центральную и северную части Донецкой области. Нарушение работы ТЭС влечет за собой далеко идущие последствия.

Обстановка в Светлодарске

Добавлено: 10 янв 2017, 06:43
Mitch
В городе #Светлодарск, расположенном на линии соприкосновения между боевиками "днр" и силовиками Нацгвардии и ВСУ, кто-то отомстил боевику, облив его окна красной краской:
Боевика обосрали - 002.jpg
Боевика обосрали

Видны буквы под окном - 001.jpg
Видны буквы под окном

Я еще раз напоминаю тем, кто забыл, что #Донбасс - это #Украина! ;)

Обстановка в Светлодарске

Добавлено: 05 фев 2017, 00:11
Mitch
Снимки воронок на полях в районе так называемой "Светлодарской дуги", расположенной в районе города #Светлодарск:
Обстановка в Светлодарске - Svetlodarsk (1).jpg

Обстановка в Светлодарске - Svetlodarsk (2).jpg

Обстановка в Светлодарске - Svetlodarsk (3).jpg

Обстановка в Светлодарске - Svetlodarsk (4).jpg

Обстановка в Светлодарске

Добавлено: 02 мар 2017, 00:08
Mitch