Страница 1 из 1

Светлодарск освобожден?

Добавлено: 28 июл 2014, 20:50
MasteroN
Именно в эти минуты идет освобождение Светлодарска. Интересует мнение местных жителей: что у вас в городе? Нацгвардия уже вошла? Какая общая обстановка? Также интересует все про действия нацгвардии, вошедшей в город: какие есть пожелания, предложения или замечания?

Город Светлодарск находится вблизи города Дебальцево. Является одной из стратегических точек в проводящейся антитеррористической операции. В интернете можно найти записи о том, что город освобождается, идут бои. Вполне может быть, что скоро над городом поднимут украинский флаг.

Re: Светлодарск освобожден?

Добавлено: 28 июл 2014, 20:50
MasteroN
Анонимно от жительницы Светлодарска
Знаете, благодаря сегодняшнему дню впервые наверное за 10 лет, может больше..увидела своих родственников, это единственный плюс в случившемся..беда как говорится сближает..очень была рада их видеть, тому что они живы..
это конечно был шок для всех, но зато люди начали помогать друг другу, ведь такая беда могла случится с каждым.. А так надеюсь все приехавшые нашли хотя бы место для ночевки..буду верить что все наладится..
Будьте добрее)))

Re: Светлодарск освобожден?

Добавлено: 28 июл 2014, 23:09
охломон
мне вот стало интересно, что там в Светлодарске. кое что есть: город освобожден от ополченцев, которые тусили там всего лишь несколько дней. сейчас город взят в кольцо силами АТО, но жителей это почему-то не радует: периодически слышны выстрелы, взрывы, все доносится с окраин. это и напрягает. что же там происходит???