Страница 1 из 1

Обстановка в Курахово, подконтрольном Украине

Добавлено: 16 авг 2015, 22:59
MasteroN
Городок #Курахово, что на северо-запад от Донецка, уже больше года освобожден от террористов самопровозглашенной #ДНР. Когда в город вернулась Украина - здесь все стали дышать с облегчением, поскольку мирное небо намного лучше, чем неспокойное и затянутое грозными тучами.
Главная достопримечательность Курахово - ТЭС - Kurahovo.jpg
Главная достопримечательность Курахово - ТЭС

Недавно в этом населенном пункте стало очень неспокойно. Причем неспокойствие это постепенно нарастает в связи с тем, что террористы ДНР регулярно обстреливают позиции силовиков #ВСУ, расположенные в районе Курахово. Работает в основном артиллерия. Ополченцы отрабатывают по самым разным позициям, но больше всего страдают города и поселки, расположенные на север и северо-запад от Донецка. В основном, под обстрел попадают города #Красногоровка, #Авдеевка, #Пески, #Марьинка и прочие населенные пункты, включая села. Теперь эхо войны доноситься и до Курахово, который, помимо всего прочего, является пунктом пропуска беженцев и переселенцев.

Данная тема создана для публикации любой информации об обстановке в Курахово, что происходит в районе этого населенного пункта, что слышно, какие известия и так далее.