Страница 1 из 1

Основатель МММ запустил в интернете «народное телевидение»

Добавлено: 07 фев 2011, 23:19
MasteroN
Основатель скандально-известной обанкротившейся финансовой пирамиды ОАО «МММ» и проекта «МММ-2011″ («Мы Можем Многое – 2011″) Сергей Мавроди на днях запустил в интернете свой собственный телеканал. Об этом недавно Мавроди сообщил в своем блоге.

Канал получил название необычное название: «Мавроди – народный канал» и вещает он круглосуточно. Как запланировано его создателем, дважды в сутки Мавроди планирует обращаться к населению с обращениями в прямом эфире. 2 февраля он выходил в прямой эфир в 15:00 и 22:30 по местному времени. Прямой эфир можно смотреть по этой ссылке – первые сутки вещания так называемый «народный телеканал» показывает в основном жизнь подводного мира. Архив всех прямых эфиров с обращениями Мавроди к народу можно найти в этом разделе сайта.

В своем первом видеообращении Сергей Мавроди призывал всех зрителей присылать свои собственное видеоролики, которые станут основой контента для данного «народного телевидения». По словам Мавроди, «народный канал» будет показывать абсолютно все размещенные сюжеты, присланные зрителями, без цензуры и без какого-либо редактирования. При этом основатель компании МММ попросил аудиторию присылать в студию материалы по делу, а «не какое-нибудь детское порно», как отметил Сергей. Также Мавроди пообещал зрителям, что в самое ближайшее время телезрители смогут задавать ему вопросы в прямом эфире, на которые он будет отвечать и транслировать свой ответ в сеть.

Во время своего дебютного прямого эфира Сергей Мавроди также отметил, что его новый проект «МММ-2011″ пользуется широкой популярностью у населения. По его словам, данные ВЦИОМ свидетельствуют о поддержке новой телевизионной версии МММ почти 15 процентами населения России. Более того Мавроди предположил, что данные ВЦИОМ были сильно занижены и искажены. В связи с этим Мавроди заключил свое обращение тем, что на сегодняшний день является третьим по популярности человеком в стране и посоветовал, как он выразился «всяким там Грызловым и Мироновым» не упрекать его за это. «Кто они такие? Это же просто обычные назначенцы. Замени завтра Грызлова на Петрова – никто не заметит вообще! А вот меня заменить ни на кого нельзя», – гордо и уверенно заявил Мавроди.

О запуске компании «МММ-2011″ Сергей Мавроди объявил в январе 2011 года. Он пообещал всем участникам прибыль 20-30 процентов в месяц, при этом также открыто заявив, что проект является очередной финансовой пирамидой и «все может рухнуть в любой момент». Сам Мавроди, по его словам, не собирается получать какую-либо прибыль от нового мультимедийного проекта.

Уже 21 января Экспертный совет Федеральной антимонопольной службы (ФАС) единогласно признал компанию «МММ-2011″ новой финансовой пирамидой, отметив, что в новом проекте есть явные признаки мошенничества. 25 января прокурор Центрального района Волгограда через суд потребовал у местных интернет-провайдеров прекратить доступ к сайту финансовой пирамиды «МММ-2011″. По всей видимости, в прокуратуре имели в виду непосредственно блог Сергея Мавроди (sergeymavrodi.blogspot.com), так как отдельного независимого сайта у его нового проекта пока нет.

© http://www.desktopslab.ru

Re: Основатель МММ запустил в интернете «народное телевидени

Добавлено: 15 фев 2011, 10:51
Мирон
Теперь мы знаем, сколько дебилов живет в России, хаха!!!)))))

Re: Основатель МММ запустил в интернете «народное телевидени

Добавлено: 27 фев 2011, 19:28
-=GadzzillA=-
Сегодня по украинскому Первому телеканалу шла передача про Сергея Мавроди, где у него брали интервью. Что я могу сказать после того, как увидел это нечто, я ожидал нечно похуже в моральном плане и получше - в материальном, но все оказалось наоборот. Этот "финансовый гений", как его назвал телеведущий Дмитрий Гордон, был в старых совковских очках, кривозубый с явно давно нечищенными зубами, непричесанный, квартира не в самом лучшем виде, сидел перед камерами в спортивных штанах и тапочках на фоне простого классического импортного телевизора. Он рассказывал вещи, до которых даже нормальные люди не додумались бы, и в то же время ничего туповатого, все по уму. Он отвечал четко и уверенно, так, как будто наперед знает все вопросы и готовился к ним. Некоторые его изречения я даже записал.

Про политику и власть: "Плюсы меняются на минусы, а минусы - на плюсы, только 0 ни на что не меняется."

Про российских олигархов: "В нашей стране селедку назначили акулой. Всех олигархов назначили, хотя они ничего из себя не представляют."

Про литературу: "Читать много - вредно. Все должно быть в меру."

На вопрос: "Что такое деньги?" он ответил: "Деньги - это нарезанная бумага."

На вопрос: "У вас было столько денег, чтобы от пола до потолка?" он ответил: "Было. Мы складировали их здесь дома, от них было много пыли и грязи, и они доставали до потолка."

На вопрос: "Считали ли вы себя миллионером?" он ответил: "Нет. Я - несостоявшийся миллионер."

На вопрос: "Что вы думаете про фильм "ПираМММида"?" он ответил: "Переделанный сценарий сильно отличается от действительности. Мой сценарий переиначили." и добавил: "Западные фильмы дурацкие, но успешные, потому, что люди любят смотреть на чужую тупость. Наши фильмы умные, но провальные."

Про свою фамилию: "Мавроди в переводе с древнегреческого означает Черный."

Про присхождение: "Дедушка был грек и проживал в Мариуполе. Мать - Украинка."

Про слухи о МММ: "Люди часто говорили, что человек сам такое сделать не мог. Значит это был не человек, а Дьявол".

Кроме того по его словам дома у Мавроди нет ни одной его фотографии, даже детской, к богатству он вобще не стремится и официально заявил в камеру, что проклинать его можно сколько угодно, он этого абсолютно не боится.

Re: Основатель МММ запустил в интернете «народное телевидени

Добавлено: 12 мар 2011, 02:45
MasteroN
Сайты Сергей Мавроди стали блокировать у некоторых провайдеров, что, к моему удивлению, вызвало однозначную реакцию общественности: потребовали разблокировать. Адвокат Сергей Мавроди добился того, чтобы сайт был разблокирован, ибо нет никаких законных оснований на блокировку сайтов новой финансовой пирамиды МММ-2011.

Re: Основатель МММ запустил в интернете «народное телевидени

Добавлено: 15 мар 2011, 20:39
histeria
Адрес у сайта хоть какой?

Re: Основатель МММ запустил в интернете «народное телевидени

Добавлено: 16 мар 2011, 08:20
-=GadzzillA=-
http://мммклуб.рф/ - это типа сайт данной финансовой пирамиды МММ-2011.
http://mmmforum.net/ - форум по этой пирамиде.

Re: Основатель МММ запустил в интернете «народное телевидени

Добавлено: 16 мар 2011, 16:23
histeria
-=GadZZillA=- писал(а):http://мммклуб.рф


О, даже кирилличиский домен застолбил... :)

Re: Основатель МММ запустил в интернете «народное телевидени

Добавлено: 16 мар 2011, 16:47
-=GadzzillA=-
Домен РФ сейчас дешевый, не то, что полтора года назад, когда его только внедрили :) Для нас он всего на два русских рубля дороже домена RU.