Страница 1 из 1

Чтобы малыш был здоров

Добавлено: 19 апр 2017, 18:29
Clintonwon
Недостаточно волноваться о самочувствии родного ребенка - нужно предпринимать решительные действия для его защиты. Притом доверить такой вопрос следует только лишь опытным профессиональным врачам.
На сегодняшний день прием своего доктора по карману далеко не всем гражданам Российской федерации. А отправляться по каждому вопросу в поликлинику, выстаивать долгие очереди и подвергать чадо вероятности заразиться вирусами от других детей - тоже не вариант.
К счастью, многочисленные частные клиники предлагают программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая позволяет за несущественную сумму получить полис на одногодичное обслуживание у врачей.
К сожалению, не многие знают о подобной услуге и не перестают лечить детей народными способами, выжидают часами в очередях и отдают большие деньги за приемы частных педиатров.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность:
" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
" Бесплатно проходить обследование у личных врачей педиатров;
" Бесплатно или со скидкой осуществлять лечебные процедуры и диагностические процедуры;
" Лечить чадо своевременно, качественно и без очередей.
Чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания услуг необходимо написать в поиск Яндекса или Google фразу: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого следует подобрать понравившуюся клинику и оформить договор.

34j5c6h87

Чтобы малыш был здоров

Добавлено: 08 июн 2017, 00:03
Оленька Якименко
Что-то я не очень поняла о чем это...