Страница 1 из 1

Научный прорыв: нобелевский лауреат провел телепортацию

Добавлено: 11 фев 2011, 14:02
-=GadzzillA=-
Люк Монтанье (Luc Montagnier) - один из тех ученых, который доказал, что у СПИДа вирусная природа. И вот этот серьезный ученый объявил на днях, что молекулы ДНК способны "телепортировать" себя. То есть, могут физически переносится из одного места в другое.

Более того, Монтанье и его коллегам из Франции, Италии и Геомании (J. Aissa, E. Del Giudice, C. Lavallee, A. Tedeschi, and G. Vitiello), если верить работе, подготовленной для публикации в одном из научных журналов, уже провели успешные эксперименты по телепортации.

Ученые ставили рядом изолированные друг от друга и экранированные от магнитного поля Земли пробирки. В одной были молекулы ДНК, в другой - чистая вода. Пробирку с ДНК облучали так, чтобы излучение было направлено на пробирку с водой. И меньше, чем через сутки в ней появлялось молекулы ДНК - те самые, которые были в первой пробирке. По мнению исследователей группы Монтанье, ДНК испускает низкочастотные электромагнитные волны, которые отпечатывают структуру молекулы в воде.

Эксперимент, когда-нибудь откроет дорогу к реальной телепортации. Которая, видимо, в принципе, не является чистой фантастикой, а может иметь под собой физическую основу. Поскольку, если опять же верить исследователям, используя телепортированную ДНК, молекулы РНК способны изготовить настоящие белки. А ДНК - это программа их построения. Получается, что излучая и принимая ДНК, можно тем самым излучить существо из одного места и воспроизвести его в другом.

Однако Монтанье проводил эксперименты в медицинских целях. В целях избавления, например, от СПИДа. Ученый не исключает, что заражение может наступать в результате "вирусного излучения" - то есть, без физического контакта, а посредством телепортации вирусной ДНК от одного человека другому. Если столь фантастический процесс действительно существует, то он дает надежду разработать и новые методы - как диагностики, так и лечения. И не только СПИДа, но и других заболеваний. Методы, основанные на электромагнитном излучении.

Re: Научный прорыв: нобелевский лауреат провел телепортацию

Добавлено: 20 фев 2011, 12:41
histeria
> Ученый не исключает, что заражение может наступать в результате "вирусного излучения" - то есть, без физического контакта, а посредством телепортации вирусной ДНК от одного человека другому.

Зааамечательно, млин! Это теперь получаеться не только через кровь и слюну, но и вобще без касаний?! :(

Re: Научный прорыв: нобелевский лауреат провел телепортацию

Добавлено: 20 фев 2011, 19:08
охломон
телепортация - это вобще такая шняга, от которой лучше избавится в зародыше. ну вот прикол будет: так можно любую защиту обойти и залезть в любой лабаз, тут уже Шурику не прийдется стеночку приподнимать! перенесся в лабаз, забрал, че надо, и свалил с довольной физией, гыгы!)) так можно куда угодно попасть, хоть в примерочную какой-нить Кармэн Электры))))