Страница 1 из 1

В чем фишка?

Добавлено: 28 май 2011, 14:34
АЯКС
У меня вопрос к администрации сайта ProGorod.info (кстати спасибо, что сделали резиденцию сайта на этом форуме, не ожидал): где вы берете новости? Очень все интересно, все познавательно, но я даже представить не мог, что в наших городах, про которые вы там пишите, происходит столько событий! Просто невероятно интересно, молодцы :)

Re: В чем фишка?

Добавлено: 31 май 2011, 21:27
Римма
ну отвечу от себя, т.к. и раздел на этом форуме сделала я, к каждой новости подписывается автор или источник, собственно они и черпают информацию, так сказать из недр. и доносят до вас в самой оригинальной и доступной форме.
Мне тоже очень таки нравится информация и способ донесения её до граждан города Тореза и прилегающих городов!
И очень благодарна этому сайту что он есть, и желаю ему и его руководству только процветания! :)

Re: В чем фишка?

Добавлено: 13 июн 2011, 00:26
-=GadzzillA=-
Очень тесные и плотные связи с общественностью, много информаторов, друзей администрации газеты, хорошая рекламная компания, которая осуществляется прежде всего за счет проведения различных общественных акций. Вы посмотрите сайт, там очень много различных видео с самых разных акций.

Re: В чем фишка?

Добавлено: 13 июн 2011, 13:58
охломон
ага, видел, неплохо! действительно интересно,но меня смущает одно: подозрительные ники у авторов статей, зачем? почему авторы не пишут своих реальных данных? если это так, значит они чего-то боятся, а именно - боятся быть раскрытыми.

Re: В чем фишка?

Добавлено: 14 июн 2011, 01:21
MasteroN
Логотип портала:

Изображение

что за странная зеленая тень? Это такой элемент абстракции шоли?

Не работают куки, по видимому, вобще. Приходится логинится каждый раз при входе на портал. Не очень удобно.

Re: В чем фишка?

Добавлено: 24 июн 2011, 23:23
-=GadzzillA=-
Все исправлено, как видишь :) Зеленая тень убрана.

Re: В чем фишка?

Добавлено: 06 июл 2011, 00:34
Римма
логотипы то фигня.. хоть каждый день меняй, важно содержимое сайта, и оперативность выкладывания информации, с чем прогород вполне справляется!!! :cool!:

Re: В чем фишка?

Добавлено: 06 июл 2011, 00:51
MasteroN
Ага, а еще пару недель назад на этом лого тень была зеленая :D
Не, молодцы ребята :) Жаль, очень жаль, что я не из этих городов, хоть и бываю в Торезе частенько, но увы эти новости для меня не полезны, однако иногда просто интересно почитать, ибо информация выкладывается с ярковыраженной демократичностью и независимостью. Быть может, для редактора уже пуля подписана??? :oops: Не буду о плохом. Желаю дальнейших успехов этому интернет-изданию!!!