Страница 1 из 1

В Красноармейске на глазах сотрудников ГАИ перевернулась "Газель"

Добавлено: 26 авг 2011, 22:02
MasteroN
Сотрудники ГАИ уверяют, улица Днепропетровская в Красноармейске раз в 3-4 дня стабильно становится местом дорожно-транспортного происшествия. Причины аварий самые разные – от человеческого фактора до неисправности автомобилей. И сегодняшнее ДТП – тому подтверждение.

Грузовая "Газель" перевернулась сегодня в районе 12 часов. Движение в это время на данном участке дороги довольно интенсивное.

По словам водителя автомобиля, он пытался притормозить около светофора, но машина перестала слушаться водителя. Однако в ГАИ считают, что водитель не выбрал безопасную скорость движения и именно из-за этого произошло ДТП. Кстати, сотрудники ГАИ стали свидетелями аварии.

"Водитель автомобиля "Газель" не справился с управлением и чтобы не врезаться в стоящий автомобиль вывернул руль влево в результате чего совершил опрокидывание", - пояснил инспектор Красноармеского отделения ГАИ Иван Мороз.

После проведения всех следственных действия на место происшествия был вызван кран, который поднял опрокинувшийся автомобиль. Степень вины участника аварии будет определена после проведения всех необходимых действий.

По материалам сайта orbita.dn.ua