Страница 1 из 1

В России начались продажи Apple iPhone 4

Добавлено: 24 сен 2010, 23:10
ministrx
В России начались продажи Apple iPhone 4
22.09.2010


Apple iPhone 4 официально пришел в Россию. Первые модели телефонов поступили в продажу в одном из московских салонов сети «Связной» в полночь 22 сентября. Также iPhone 4 можно приобрести и в некоторых московских салонах «Евросети».

Напомним, что в новинке используется новый дисплей, выполненный по технологии Retina с разрешением 960х640 пикселей, также разработчики использовали более прочное стекло для защиты дисплея и, по словам специалистов, поцарапать iPhone 4 очень сложно.



Также изменения коснулись и камеры аппарата: теперь это 5-мегапиксельная камера со вспышкой, автофокусом и возможностью записи HD-видео. Также имеется и фронтальная камера для совершения видеозвонков.

Что касается времени автономной работы, то в режиме разговора телефон способен продержаться до 14 часов в сетях второго поколения. Аппарат умеет работать в сетях WiFi стандарта 802.11n, а также в сетях HSUPA.

Напоследок можно отметить, что новинка работает под управлением iOS 4, которая, по словам разработчиков, работает быстрее, чем предыдущие версии, и получила функцию многозадачности.

Стоимость Apple iPhone 4 с памятью на 16 Гб составляет чуть менее 32 000 рублей, модель с 32 гигабайтами обойдется в 36 900 рублей.

Источник: Компьютеры KM.RU

Re: В России начались продажи Apple iPhone 4

Добавлено: 24 сен 2010, 23:44
-=GadzzillA=-
Их цена как всегда будет недоступной для рядовых пользователей, но мне приятна мысль о том, что технологии Apple заполоняют всю планету. Если б еще и возможностей побольше в эту продукцию, а то вспомните самый первый iPhone :)