Страница 1 из 1

Скандалы с ЧП "ИРД" в Авдеевке

Добавлено: 25 фев 2014, 14:49
-=GadzzillA=-
Авдеевское подразделение частного предприятия "Индустриальное развитие Донбасса" познал в городе дурной славы после скандала, связанного с тем, что это предприятие занимается рейдерским захватом их коммунальной собственности. Авдеевка - лишь один из городов, где с недавнего времени стал править злостный уничтожитель ЖКХ Александр Калюсский. Он лично решает, что делать с неугодными для него коммунальными предприятиями.

С ЧП "ИРД" в Авдеевке связан прошлогодний апрельский скандал, в котором руководителя этой фирмы назвали рейдером, который дал взятку городскому голове Юрию Черкасову, а дальше с руки городского головы дело пошло дальше и сейчас коммунальщики в городе почти ничего не делают, а жители тем самым наблюдают за грязными подъездами и почти уничтоженной инфраструктурой.

Что думают по этому поводу жители Авдеевки? Вам не надоело терпеть? Может, пока есть удобный случай, воспользоваться этим и начать искоренять подонка Калюсского из города?

Пора давно дать отпор бандитам в нашем регионе, они лишь портят жизнь простых жителей. Если вы согласны с этим - пишите здесь обо всех фактах нарушений со стороны нового коммунального подрядчика в лице ЧП "ИРД". Будем вместе бороться с бандитами!