Страница 1 из 1

Курорты Донбасса

Добавлено: 18 окт 2011, 23:35
-=GadzzillA=-
Подобрал пару-тройку сайтов, посвященных отдыху в Донецкой области. Как я понял, в некоторых из представленных городов отдыхать можно круглый год, не дожидаясь следующего летнего сезона :) К сайтам есть оригинальные описания из некоторых источников.

Отдых в Святогорске
На данный момент на сайте собран самый полный каталог баз отдыха по Святогорску с прямыми контактными телефонами, фотографиями и ценами на 2011 год. В ближайшем будующем каталог будет расширятся.
http://www.svyatogorsk.net.ua/
E-mail:post@svyatogorsk.net.ua

Отдых в Щурово
На данный момент на сайте представлены 39 баз отдыха с прямыми контактными телефонами, фотографиями и координатами на google карте.
http://www.schurovo.in.ua/
E-mail:post@schurovo.in.ua

Отдых на Осколе
Этот портал поможет вам организовать свой отдых, и летом и зимой, максимально быстро и комфортно. Расскажет об истории создания и развитии курортов Донецкой области. На потрале представлены все варианты для отдыха: отели, гостиницы, пансионаты, санатории, коттеджи, базы отдыха, частный сектор.
http://oskol.in.ua/

Re: Курорты Донбасса

Добавлено: 29 окт 2011, 14:48
Улыбка)
Припозднился ты с этими сайтами, где ж ты был месяца три назад ? :)

Re: Курорты Донбасса

Добавлено: 01 дек 2011, 23:06
-=GadzzillA=-
Ничего страшного, как раз в самый раз :) Пока наступит следующий плавательный сезон - страничка как раз проиндексируется :D

Добавлено: 26 май 2013, 21:01
Sunday2605
Здравствуйте , уважаемые господа жители Донбасса !

ПРЕДЛОЖЕНИЕ : Направить свою Креати́вность(от англ. create - создавать, творить) — творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к принятию и созданию принципиально новых идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления и входящие в структуру одарённости в качестве независимого фактора, а также способность решать проблемы, возникающие внутри статичных систем.

Развитие международного сотрудничества в сфере санаторно-курортного туризма в бассейне реки Северский Донец для жителей Северо-Западного федерального округа Россиийской Федерации

ВИКИПЕДИЯ : Северо-Западный федеральный округ Российской Федерации.

ВОТ И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДРУЖБА СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ !