Страница 1 из 1

Восстановление Славянска

Добавлено: 03 июл 2014, 22:01
MasteroN
Вопрос конечно преждевременный, но все равно война эта когда-нибудь закончится, в чем и есть ее плюс. Хочется узнать мнение форумчан: как простые жители Донбасса будут помогать разрушенному Славянску вновь стать на ноги? Что мы можем предложить тем, кто все же останется в городе и пожелает жить в нем и дальше, не смотря на разруху? Планируете ли уничтожать символы давно ушедшей Советской власти или будете их сохранять?
Известный дом в Семеновке под Славянском, разрушенный в результате артобстрела - Semenovka-Slavyansk-Dom.jpg
Известный дом в Семеновке под Славянском, разрушенный в результате артобстрела

Я, как один из учредителей Форума Донбасса, обеспокоен обстановкой дел в этом городе и желаю принять участие в восстановлении города, провести поиск ресурсов, средств, людей. Все ваши предложения и конкретные планы можете писать здесь. может, будем вместе искать волонтеров, добровольцев, либо сообщать о фондах помощи городу. В первую очередь интересует то, чтобы выжившие не остались на улицах, а это подразумевает восстановление инфраструктуры.

Re: Восстановление Славянска

Добавлено: 22 авг 2015, 14:44
MasteroN
Опрос для жителей города #Славянск на тему декоммунизации улиц и бульваров: http://www.slavrada.gov.ua/?view=dekom Напомним, что во время проведения антитеррористической операции данный населенный пункт больше всего пострадал от военных действий. Сейчас город больше года как вернулся к мирной жизни и возвращаться обратно в недороссию здесь никто не намерен, а кто все же желает, чтобы в город вернулись ополченцы со своим "русским миром" - давно молчат в тряпочку.