Страница 1 из 1

Из первых уст: война в Славянске

Добавлено: 24 апр 2014, 13:20
-=GadzzillA=-
Уважаемые жители города Славянска! Если Вам стали известны случаи нападения представителей противоборствующих структур, если Ваши права, Ваша честь и достоинство попраны теми, кто желает жить под властью России, если Вы стали свидетелем противостояния Правого сектора, украинских военных и пророссийских сепаратистов, если Вам известны случаи гибели солдат любых враждующих сторон - просьба сообщать обо всех фактах здесь, на Форуме Донбасса.

В это нелегкое время нас пытаются расколоть, уничтожить, на Вас могут оказывать силовое воздействие. Просьба не поддаваться на провокации! Никто не принесет Вам улучшения жизни, будет только хуже. В любой ситуации сохраняйте спокойствие. Мы - это Донбасс, Донбасс - это сила! Наша сила - в единстве!

Re: Из первых уст: война в Славянске

Добавлено: 24 апр 2014, 14:01
Mitch
Славянск объят дымом:

Re: Из первых уст: война в Славянске

Добавлено: 24 апр 2014, 14:05
Кипа
Люди в панике, но на моей улице все тихо, хотя шины у здания СБУ лежат. Никто не звонит, сепаратисты продолжают засиживаться в горисполкоме.

Re: Из первых уст: война в Славянске

Добавлено: 24 апр 2014, 14:09
Кипа
Дозвонился до друга. Сказал, что нацгвардия уходит, пока тихо, но обстановка накаленная. Слышит звуки сирен. Электричество дома не работает, видимо, повредили трансформатор или провода. На трассе вообще нет никаких гражданских машин. Еще прошел слух, что сепаратисты грозят стрелять в мирное население, суки проклятые! :(

Re: Из первых уст: война в Славянске

Добавлено: 24 апр 2014, 18:10
Кипа
Никогда еще не было так страшно, а сегодня соседу позвонили и тот впопыхах куда-то уехал, якобы у него друг пострадал, в больнице лежит, самооборонец. Жду его возвращения, может быть удастся что-то у него узнать.

Re: Из первых уст: война в Славянске

Добавлено: 25 апр 2014, 00:27
-=GadzzillA=-
Что сейчас слышно в Славянске? Люди, не молчите!