Страница 1 из 1

Житель России пытался пересечь границу... на крыше вагона

Добавлено: 26 авг 2011, 16:13
Вибе
На железнодорожной станции Иловайск Донецкой области во время пограничного контроля поезда № 416 сообщением "Анапа - Москва" пограничным нарядом в межвагонном пространстве сверху между вагонами № 3, 4 был обнаружен 18 летний парень, назвавшийся гражданином Российской Федерации. При себе из документов, удостоверяющих личность, обнаружен нарушитель имел только военный билет. Об этом donbass.ua сообщил пресс-секретарь Донецкого пограничного отряда Эдуард Никитенко.

По словам задержанного, он при исполнении служебных обязанностей по сопровождению поезда сообщением «Кострома - Новороссийск» на неизвестной ему станции оставил место несения службы и скрылся на переходном суфле между вагонами 3 и 4 поезда сообщением «Анапа-Москва». Он хотел добраться до Москвы, а оттуда домой в город Бологое однако о том, что поезд следует транзитом через территорию Украины не знал.

18-летний гражданин привлечен к административной ответственности. После медицинского обследования в районной больнице городе Амвросиевка задержанный был передан в Амвросиевского главного управления УМВД в Донецкой области.

Материал взят с http://donbass.ua