Посоветуйте хостинг с защитой от ddos-атак


kolesnicov
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 10:59
Контактная информация:

Посоветуйте хостинг с защитой от ddos-атак

Сообщение kolesnicov » 20 дек 2017, 12:06

У меня в последнее время (приблизительно полгода ) ddos атаки стали происходить слишком часто. Я обращался в саппорт к своему хостеру, он несколько дней разгребал эту проблему. Плохо то что во время атаки, мой сайт недоступен для посещения. Я у них поинтересовался, как поисковые системы отреагируют на простой моего сайта, они мне только ответили на сайте будет инфо о том что сайт заблокирован, поэтому никто не сможет зайти. А насчет индексации — они ответили, что мне нужно обратиться к специалистам, они типа не в курсе. Судя по всему пора уже менять хостинг. Объясните мне как нормальный хостер должен реагировать на атаки, с какой скоростью? Можно ли как-то самому бороться с ddos-атаками? Если у вас есть примеры хостеров, у которых пользовались защитой от атак, тоже пишите.

sergeikovtyn
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:57
Контактная информация:

Посоветуйте хостинг с защитой от ddos-атак

Сообщение sergeikovtyn » 21 дек 2017, 10:16

Обычно дэдос атака длится недолго, от 15 минут до суток. За это время сайт не должен снижать свою позицию в поисковике. За всё время я пользовался двумя хостингами. Из них хостинг UH отразил дэдос атаку быстрее другого хостинга. Поэтому могу вам его порекомендовать. Их быстрота обусловлена, тем что они отражают атаку на своём оборудовании.


Вернуться в «WEB-Tech»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей