Что подарить мужу?

Нана12
Интересующийся
Контактная информация:

Что подарить мужу?

Сообщение Нана12 » 28 окт 2015, 11:34

Приближается день рождения любимого мужа. Хочу придумать хороший подарок для него, но не могу определиться с выбором. Думала купить путевку на отдых. Присмотрело неплохую путевку в Tui Украина, судя по отзывам, компания хорошая. Муж давно хотел посетить Финляндию, вот и будет повод.
А что вы дарили своему мужу? Какова была реакция? :)
Цените подруг, которые стали родными, как сестры.
Таких мало!

rosario
Постоянный гость
Контактная информация:

Re: Что подарить мужу?

Сообщение rosario » 28 окт 2015, 12:06

Нана12
Мне жена спиннинг подарила на день рождение) Но это уже дело вкуса, не все же мужики рыбаки!
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Нео з Матриці
Посетитель
Контактная информация:

Сообщение Нео з Матриці » 28 дек 2015, 00:18

Если муж рыбак, то снасти - это то, что должно вскружить ему голову. :) Вообще, нормальный мужик никогда не будет против подарка, имеющего отношение к его увлечениям. Мне девушка подарила коробку отличных сигар. Это при том, что курю я редко.
Сегодня кричишь, что Крым наш, а завтра Родину продашь!

mikki-most
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение mikki-most » 01 янв 2016, 20:21

А что, мужик голый в бэтээре живет? :D

Luga Soldaten
Активист
Контактная информация:

Сообщение Luga Soldaten » 07 апр 2016, 23:20

Я считаю, что лучший подарок мужу - это подарить что-то, что связано с его хобби. Я увлекался филателией. Если бы моя жена подарила бы мне альбом с марками, пусть даже самый скромный, коих полным полно в продаже и которые недорогие - я был бы в восторге :)

rosario
Постоянный гость
Контактная информация:

Сообщение rosario » 13 июн 2016, 16:03

А еще как вариант достаточно недорогой но качественный телефон. Сейчас Ксиоми очень добротную технику начали выпускать, от такой я бы точно не отказался:
Изображение
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Aleksandra555
Постоянный гость

Сообщение Aleksandra555 » 20 июн 2016, 11:54

Мы с мужем очень активная парочка :dancer: , так что и подарки дарим соответствующие. В мае у супруга был день рождение, подарила ему мини сигвей. Очень классная штука, теперь хотим для меня приобрести второй)))

Вернуться в «Женский»