ВКонтакте...


Что для Вас сайт ВКонтакте?

Место, где можно пообщатся со старыми друзьями
5
50%
Сайт для поиска новых друзей и знакомств
1
10%
Просто сайт
1
10%
Не люблю социальные сети
1
10%
Вобще не задумывался
2
20%
 
Всего голосов: 10
Аватара пользователя
F.R.E.E.M.A.N.
Администратор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:18
Контактная информация:

ВКонтакте...

Сообщение F.R.E.E.M.A.N. » 21 сен 2010, 20:53

Обсуждаем самую популярную социальную сеть рунета и UA-нета - VKontakte.ru

Аватара пользователя
Римма
Балабол!
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:35
Откуда: Украина, Донецкая обл
Контактная информация:

Re: ВКонтакте...

Сообщение Римма » 29 сен 2010, 00:21

а что вконтакте, так вконтакте. однажды зарегалась. а щас как и аська способ связатся со старыми и новыми друзьями. и заодно посотреть как изменились. зависимости к этому сайту не испытываю =)
>> Никогда не бойся делать то, что не умеешь.Помни, что ковчег строили любители, а профессионалы строили Титаник©

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: ВКонтакте...

Сообщение -=GadzzillA=- » 30 сен 2010, 21:39

Правильно, нечего испытывать к нему зависимость :) Это средство общения с друзьями.

Аватара пользователя
kolu4ka
Активист
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:16
Контактная информация:

Re: ВКонтакте...

Сообщение kolu4ka » 30 сен 2010, 21:56

ну общаюсь,а ваще захажу поиграть в игры :oops:
улыбаемся и мир не будет казаться таким серым))

Аватара пользователя
Маська
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:54
Откуда: Тореzzz
Контактная информация:

Re: ВКонтакте...

Сообщение Маська » 08 окт 2010, 23:03

раньше прикольно было, добавляла всяких друзей непонятно каких, с ними даже не общалась. А потом удалила их к едреней фене. Оставила только знакомых, кого знаю в жизни. И то последнее время редко там общаюсь, обычно по делу. Так, только захожу посмотреть..на людей)))
Если у вас есть хуй, это ещё не делает вас мужчиной. Возможно, это делает вас хуйнёй

Аватара пользователя
Маська
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:54
Откуда: Тореzzz
Контактная информация:

Re: ВКонтакте...

Сообщение Маська » 10 окт 2010, 23:37

Кстати, через Вконтакте нашла двух двоюродных сводных сестер по папиной линии. Папу ни разу в жизни не видела=((
Если у вас есть хуй, это ещё не делает вас мужчиной. Возможно, это делает вас хуйнёй

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: ВКонтакте...

Сообщение -=GadzzillA=- » 21 окт 2010, 14:19

В ночь с 20 на 21 октября, была заменена стандартная стенка на микроблог без права пользователю выбрать то что ему нравится. Всего за несколько часов было создано порядком тысячи групп которые выступают против микроблога. Было создано множество демотиваторов и видео которые обернуты против Дурова. Сам же Дуров заявил так, мол первые 2 дня вы будете нас ненавидеть зато потом полюбите еще сильнее.

Аватара пользователя
Маська
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:54
Откуда: Тореzzz
Контактная информация:

Re: ВКонтакте...

Сообщение Маська » 22 окт 2010, 16:18

Не знаю, мне как-то не очень это нравится. Но как-то не особо важно. Можно и привыкнуть. Пусть делает Дуров этот что хочет, мне и так сойдет
Если у вас есть хуй, это ещё не делает вас мужчиной. Возможно, это делает вас хуйнёй

Аватара пользователя
Маська
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:54
Откуда: Тореzzz
Контактная информация:

Re: ВКонтакте...

Сообщение Маська » 22 окт 2010, 16:23

мне даже присылали сообщение что если 23го не включат нормальную стенку, то 24го никто чтоб не заходил вконтакт чтоб рейтинги упали и Дуров задумался
Если у вас есть хуй, это ещё не делает вас мужчиной. Возможно, это делает вас хуйнёй

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: ВКонтакте...

Сообщение -=GadzzillA=- » 22 окт 2010, 21:45

Дурову по-ходу на это наплевать. Его это не волнует, ведь ему убытка от этого не будет, так что... пусть там даже революцию будут устраивать, Ленин спит - контора пишет!=)))

Аватара пользователя
FROST
Постоянный гость
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 16:48
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: ВКонтакте...

Сообщение FROST » 22 окт 2010, 22:01

сцуко, руки этим дизайнерам поотрывать! ...без права выбора!
Изображение

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: ВКонтакте...

Сообщение histeria » 27 дек 2010, 02:20

Не люблю соц сети. Ни в одной не зарегестрирован. Смотрю на своих друзей и ужасаюсь как они без него не могут. Прям как моцион какой-то. Недавно большим злом стал телевизор (он и остался злом не малым), но теперь лавры бОльшего зла почивает вконтагте...

Между прочим друзья остро не довольные этим микроблогом вскоре действительно к нему привыкли, как и говорил Дуров.... а вы говорите нет зависимости... Тем более многи 24 числа выходили вконтакт, потому что не могу без него...

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: ВКонтакте...

Сообщение охломон » 28 янв 2011, 23:59

Изображение
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: ВКонтакте...

Сообщение -=GadzzillA=- » 29 янв 2011, 20:25

Следует отметить, что Вконтакте медленно, но уверенно загибается. Система сама себя рушит. Достаточно полазить по страницам групп - и Вы убедитесь, что все уже взломано и найти группу, где небыло бы рекламы, сейчас просто невозможно. Поскольку такая тенденция наблюдается уже давно, то можно сделать вывод: никто не в состоянии решить эту проблему, а штат сотрудников сервиса вконтакте просто не справляется с возложенной на них задачей. Это печально, обидно, но факт! Вконтакте утратил свое лицо уже давно. Так что задумайтесь о переносе своих данных на другие социальные сервисы, такие как MySpace, ЖЖ, Twitter или Facebook.

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: ВКонтакте...

Сообщение histeria » 01 фев 2011, 21:49

> что все уже взломано и найти группу, где небыло бы рекламы

Гадзилыч, это не происки злобных харкеров, это либо фейковые группы для рекламы чего-то (коих мноого появилось в последнее время) либо админ состав этих групп продал свю групу опять же для рекламы чего нить.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: ВКонтакте...

Сообщение -=GadzzillA=- » 01 фев 2011, 23:06

Я админю группу ТОРЕЗ - лучшую и самую посещаемую группу города Тореза Вконтакте, и должен сказать, что спамеры заполоняют все группы, вне зависимости от цели их создания. Допустим есть нормальные группы, в которых даже и я состою, однако... давайте для начала обрисую ситуацию.

Вконтакте - сервис, где можно оплачивать различные фичи, например виртуальные цветочки, подарочки, конфетки-бараночки для любимой/любимого, друзей, подруг и прочих обитателей этой социальной сети, а так же можно платить за повышение своего виртуального статуса. Всего лишь эти простые факты - это путь к тому, что некоторые элементы этой сети начинают заниматся накруткой рейтинга. Это засасывает, как азартная игра, как "однорукий бандит" в супермаркете: кладешь туда деньги, чтобы сорвать куш, а раз за разом проигрываешь и вкладываешь еще, еще, еще и еще... и так до бесконечности, пока не останешься нисчем.

Много ли надо для счастья получить статус VIP вконтакте? Нет, не очень. По крайней мере когда я там регился были вобще копейки. Однако мало одноразового взноса, нужно платить еще, для поддержания статуса. У людей рождается завышенное самомнение, мол "я - VIP, а вы - никто! так что я круче вас!", и таких, побоюсь их так назвать, "людей" в социальной сети Вконтакте - как г*вна! Чем выше рейтинг - тем больше нужно платить за него.

Привелигированные отребья показывают всем, кто здесь хозяин, ведут себя свободно, обладают определенными статусами и расширенными возможностями. Другие же, глядя на это, понимают, что тоже что-то нужно делать. Этим-то и пользуются злоумышленники! В большинстве случаев они предлагают накрутку рейтинга за символическую плату, которая вроди как ниже той, что заявлена администраторами ресурса. Но на самом деле это все - ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОХОТРОН!!! Через левые веб-адреса никто не будет заниматся раскруткой вашей анкеты!!!

Разумеется ихние объявления выглядят очень заманчиво. Не все такие догадливые, что будут с осторожностью рассматривать эти ссылки. И большинство-таки по этим ссылкам переходят, затем срабатывает эффект аськи: через ссылку ихний аккаунт ломают и зомбируют. Последствия могут быть печальны: от банального бана до удаления всей странички. И что теперь делать несчастным лохам, которые купились на заманчивые предложения???

Тем не менее эта система работает и очень активно практикуется. Предлагаю к просмотру скриншоты с описанием.

Таким вот образом и происходит взлом групп вконтакте. Я вынужден был принять меры безопасности: выставил ограничение вступления в группу, дабы уберечь от спамерских злодеяний, и регулярно каждый день захожу в группу и просматриваю, кто запросил вступление в группу.
Вложения
Стартовая страничка группы радиостанции MFM Radio Station выглядит так - mfm-station_group.jpg
Стартовая страничка группы радиостанции MFM Radio Station выглядит так - mfm-station_group.jpg (126.12 КБ) 4717 просмотров
В группе сисадминов тоже есть неблагодажные управляющие , которые допускают размещение бредятинки. DELETED на месте имени пользователя означает, что мелкую паторочь вычислили и удалили. - sysadmins_group.jpg
В группе сисадминов тоже есть неблагодажные управляющие , которые допускают размещение бредятинки. DELETED на месте имени пользователя означает, что мелкую паторочь вычислили и удалили. - sysadmins_group.jpg (148.61 КБ) 4717 просмотров
Даже такая форма проявления спама. Не буду говорить, в какой это группе, но результат на лицо: это порнушный ролик, загруженный в группу. - untitled_group.jpg
Даже такая форма проявления спама. Не буду говорить, в какой это группе, но результат на лицо: это порнушный ролик, загруженный в группу. - untitled_group.jpg (82.04 КБ) 4717 просмотров

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: ВКонтакте...

Сообщение охломон » 30 июл 2011, 11:36

социальное г*вно, смотрите на стадо интернет-быдла, сорри, но по другому их назвать нельзя:

http://ziza.qip.ru/2011/07/08/ochen_sme ... _foto.html
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Римма
Балабол!
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:35
Откуда: Украина, Донецкая обл
Контактная информация:

Re: ВКонтакте...

Сообщение Римма » 01 авг 2011, 01:42

а мне и правда пофиг то там Дуров чудит, мне важно что б люди которые очень далеко от меня хоть не терялись и оставались в зоне досягаемости! а там микроблог и т.п. пофиг. больше ничего мне лично в соц сетях не нужно!
>> Никогда не бойся делать то, что не умеешь.Помни, что ковчег строили любители, а профессионалы строили Титаник©


Вернуться в «Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей