Electro Dance как молодёжное движение.


Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Electro Dance как молодёжное движение.

Сообщение histeria » 24 дек 2010, 15:42

Электро Дэнс он же Тектоник. Слышали о таком? Наверняка слышали и даже видели те непонятные движения на ютубе или у друга на мобильнике? Зародившись сначала в Бельгии и осев в андерграунде во Франции (первые попытки танцевать были в метро) танец распространился по клубам. Храм Тектоник движения - клуб Метрополис во Франции, имено в нём в первые проводились вечеринки Tecktonik Killer, танцевавших на них электро денс ребят по ошибке принимали за танцующих тот самый тектоник, все ориентировались на название вечеринки! Но это не так - это лишь лейбл. Танец продолжал развиваться и как говорится шагать по планете! 2007 год вот он добрался и до нас с вами. Ну точнее сказать до Москвы и уже от неё пошли положительные электро флюиды в Украину и Белорусию. На дворе 2010 год и как мне кажеться Электро не устает набирать всё новые обороты и захватывать всё новые умы молодых (и не очень ) людей! Ведь он постоянно развивается и посмотрев что танцевали 2-3 года назад диву даешся как он вырос над собой!

Ну это теория, вот даю несколько хороших ознакомительных ссылок. Смотрите и может кому-то он тоже понравится!

http://tecktonik-learn.ru море музыки и океан видео по ЭД.
http://samzakharoff.com - сайт Сэма Захарова российского маэстро от мира Электро Дэнса! Заходите не пожалеете!
http://tecktonik-super.ru - много обучалок, статей, картинок, музыки. Класный сайт, щас вот его обсматриваю!
http://www.electrodance.com.ua - наш портал о электро дэнсе, остальные уже как-то под завяли, но на этом пока есть пульс.

Ну и естествено не забываем пользоваться Гуглом и Ютубом для скачки и просмотра новых видео и нахождения новых сайтов.

Ещё дам совет по музыке. Отличные часовые танцевальные сеты, под которые не устаешь танцевать снова и снова (ну практически не устаёшь ) миксуют Kevin Tandarsen и Sebastian Bennet, ну можно ещё вспомнить Christian Hill, остальные как-то не впечатляют и поверте их ооочень много! Из одиночных треков, а вернее из диджеев которые их пишут без проблем можно слушать и танцевать под Fast Foot (Наши парни, мои фаворииииты!), Dj Solovey, Spencer & Hil, Komodo, Boys Noize и многие другие которые понравятся именно вам!

Сам я занимался около года, но потом работа всё время съела, а потом учёба в Донецке. Просто некогда было... :(

histeria (c) :)

Аватара пользователя
Маська
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:54
Откуда: Тореzzz
Контактная информация:

Re: Electro Dance как молодёжное движение.

Сообщение Маська » 24 дек 2010, 17:24

да, я помню ты танцевал. И я когда-то танцевала=)))
Если у вас есть хуй, это ещё не делает вас мужчиной. Возможно, это делает вас хуйнёй

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Electro Dance как молодёжное движение.

Сообщение histeria » 24 дек 2010, 20:34

Ага, было дело! :) Хотя музню я до сих пор слущаю в основном в Электро направлении! :)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Electro Dance как молодёжное движение.

Сообщение MasteroN » 19 окт 2011, 00:24

Электронную и синтипоп музыку слушать люблю :) В основном малоизвестные коллективы. Еще мне по нраву электронные ремиксы.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Улыбка)
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:16
Откуда: Кировское
Контактная информация:

Re: Electro Dance как молодёжное движение.

Сообщение Улыбка) » 02 дек 2011, 22:16

А я люблю смотреть, как под электронную музыку танцуют мальчики :)
От меня станет всем светлей!

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Electro Dance как молодёжное движение.

Сообщение Кипа » 04 фев 2012, 01:37

А мне в свою очередь очень нравится наблюдать за танцующими в стиле электро девчонками :oops:
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!


Вернуться в «Молодежные движения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron