Эми Уайнхауз умерла в своей квартире


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Эми Уайнхауз умерла в своей квартире

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 июл 2011, 02:19

Эпатажная звезда была найдена мертвой в своем доме. Причина смерти пока не известна.

Изображение

Популярная британская певица Эми Уайнхауз была найдена мертвой в своем доме. Представитель лондонской полиции подтвердил, что 27-летняя певица умерла в собственном доме. По его словам, причина смерти пока не ясна.

Он отметил, что на пульт службы скорой медицинской помощи Лондона поступил вызов из ее дома. Туда были отправлены две машины «скорой помощи», однако, певица скончалась до их приезда.

Отметим, что представитель певицы пока не подтвердил ее смерть.

Ранее не раз сообщалось о том, что певица страдает от алкоголизма и периодически лечится от наркозависимости.

По слухам, певица скончалась от передозировки наркотиками.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Эми Уайнхауз умерла в своей квартире

Сообщение MasteroN » 26 июл 2011, 02:30

Печальный, но вполне ожидаемый конец для таких, как она. Жаль, но все-таки у нее были и неплохие песни, только на заре карьеры.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Эми Уайнхауз умерла в своей квартире

Сообщение -=GadzzillA=- » 01 авг 2011, 23:57

Накануне смерти Эми Уайнхаус покупала наркотики

Драг-дилер Тони Аццопарди, с которым певица была знакома через бывшего мужа Блейка Филдера-Сивила, решил рассказать семье звезды правду.

По его словам в ночь на 23 июля он помог исполнительнице купить кокаин и героин на сумму более 1200 фунтов.

Вместе с соул-дивой они якобы поехали на такси в Хэмпстед, где и получили от местного наркоторговца почти 14 граммов крэка и героина. После операции Аццопарди сообщает, что попрощался с Уайнхаус и после этого больше ее не видел. Напомним на следующий день около 4-х часов дня медики получили сообщение о смерти певицы.

В СМИ самой распространенной версией смерти знаменитости фигурировала именно передозировка, однако полиция заявила, что после обыска в доме обладательницы 5-ти премий Грэмми не нашла там следов наркотических веществ. Ситуацию не прояснило и вскрытие, которое провели 24 июля. Установить точную причину трагического события обещают после получения результатов токсикологической экспертизы.

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: Эми Уайнхауз умерла в своей квартире

Сообщение Вибе » 02 авг 2011, 09:45

Она попала в клуб 27.Там и солист Нирваны.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Эми Уайнхауз умерла в своей квартире

Сообщение -=GadzzillA=- » 02 авг 2011, 23:01

Хм, а что это за клуб такой?

Вобще скажу так: наркоманы, как и алкоголики - люди слабые. Они не могут справится с проблемами, которые их окружают, а проблемы эти, в данном случае, вызывает звездная болезнь. Таких людей лично я отношу к категории самоубийц, а им, как известно, нет места ни в раю, ни в аду. Хоть мне и нравилась музыка Нирваны, за музыку Эми Уайнхауз я ничего не скажу, я не фанат, однако знаю, что пела она хорошо, однако это не поменяет моего мнения о наркоманах.

Зачем пить, курить, зачем это все? Зачем принимать наркотики? Неужели нельзя решить проблемы на личном фронте? Неужели нельзя развлечься другими способами? Обязательно ширяться, бухать, нюхать? Разве от этого проблема уменьшится?

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: Эми Уайнхауз умерла в своей квартире

Сообщение Вибе » 03 авг 2011, 08:30

Антон клуб 27-это клуб в которых входят певцы,певицы и музыканты,которые умерли в 27 лет.Ты правильно говоришь.Они свои проблемы заливают алкоголем.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.


Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron