ЖЕЛТАЯ ПРЕССА (Кино)


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

ЖЕЛТАЯ ПРЕССА (Кино)

Сообщение MasteroN » 25 апр 2011, 14:54

Аналогичная тема в Музыке уже есть, предлагаю создать и здесь такую же тему :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА (Кино)

Сообщение MasteroN » 25 апр 2011, 14:57

У Кэти Холмс проблемы с головой

Когда-то Кэти Холмс носила гордое звание одной из самых стильных звезд Голливуда. Но, похоже, теперь она достойна титула самой неухоженной актрисы. Вчера актриса была замечена по пути на деловую встречу в Лос-Анджелесе. Во время сборов о дресс-коде Кэти явно не вспоминала.

Похоже, что актриса собиралась впопыхах, едва встав с постели. Ее волосы были еще мокрыми после душа, непричесанными и свисали некрасивыми "сосульками".

Взъерошенные волосы, темные очки, стакан кофе в руках... То ли ночь выдалась бессонной, то ли Кэти не посчитала нужным наводить "марафет", неизвестно, но факт налицо.

Может, сложные отношения с Томом Крузом довели актрису до такого состояния.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА (Кино)

Сообщение MasteroN » 06 июл 2011, 23:14

Счастлива вместе!
Известная актриса Дарья Сагалова родила дочку в московской клинике.

Звезда сериала «Счастливы вместе» родила дочку. Долгожданного первенца Дарьи Сагаловой принимали акушеры одной из элитных клиник Москвы.

Девочка весом 3 килограмма 580 граммов и ростом 52 сантиметра появилась на свет в около 22 часов в пятницу. Победительнице шоу «Танцы со звездами» пришлось рожать с помощью кесарева сечения.

– Даша и ее малышка чувствуют себя хорошо, – рассказал коллега по съемочной площадке новоиспеченной мамы. – Она очень счастлива, потому что мечтала именно о дочке. Пока имя своей малышки Даша скрывает от посторонних – боится сглаза.

Беременность

Достоверность многочисленных разговоров о беременности 25-летней звезды стала очевидной, когда в спектакле «8 женщин» на сцену вместо Даши вышла другая актриса – Мирослава Карпович. Журналистам о предстоящем рождении первенца Дарья заявила в конце июня.

– Я сейчас нахожусь у врачей, и они мне сказали, что малыш появится на днях, – поделилась тогда с «Твоим ДНЕМ» артистка.

А вот продюсеров Дарья о грядущем событии оповестила еще в январе, практически сразу после своей строго засекреченной от прессы свадьбы.

Свадьба

Исполнительница роли недалекой Светки Букиной выходила замуж за полицейского Константина Масленникова в строжайшей тайне. Даже ее коллеги по театральному дому «Миллениум» не были в курсе готовящегося праздника.

– Я и не знала, что Даша замуж выходит, – удивилась партнерша по сцене Алла Довлатова.

Место проведения торжества парочка сообщила только приглашенным. Банкет на 50 персон состоялся в одном из ресторанов торгового центра Crocus City Mall. В свадебном меню преобладали традиционные блюда кавказской кухни. Гостей потчевали чобан-салатом из курицы, закусками из каштанов и вяленых томатов, долмой, грузинскими хинкали, люля-кебабом из лосося и телятины, а вместе со свадебным тортом подали восточные сладости.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА (Кино)

Сообщение охломон » 07 июл 2011, 00:25

MasteroN писал(а):Известная актриса Дарья Сагалова

:ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА (Кино)

Сообщение Вибе » 09 июл 2011, 11:01

А мне нравится Сагалова. :) :) :) :)
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА (Кино)

Сообщение MasteroN » 11 июл 2011, 00:03

А с другой стороны какая она актриса, если снималась только в замыленном ситкоме? Я этого и сам не понимаю. Я понимаю Логинов артист, а эта девочка - какая она актриса? Это статус, который надо еще заслужить!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость