ПРАВДА?!


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

ПРАВДА?!

Сообщение -=GadzzillA=- » 24 июн 2011, 22:33

А нужна ли кому-нибудь правда? И если да, то для чего? Что дает правдивая информация, когда в этой инфе только негатив, разочарование, страх, обиды и прочее? Может, пусть люди думают, что все хорошо и тогда у них не будет никаких побочных вопросов? Вот такой провокационный вопрос. Давайте подисскутируем.

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: ПРАВДА?!

Сообщение Вибе » 25 июн 2011, 12:30

Как звучит поговорка уж горькая правда чем сладкая ложь.Если говорить постоянно неправду то люди привыкнут что им постоянно обещают радужное будущее и в другое не будут верить.А так нам будут говорить правду,какой бы она не была плохой,но это будет правда.Хоть если будут говорить правду,люди будут готовы.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ПРАВДА?!

Сообщение MasteroN » 05 июл 2011, 23:07

Пусть люди знают правду! Только правду! Зачем лгать? Это неправильно!!! :evil: Люди доверяют новостям, а как можно им доверять, если новости лживые?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Yuliya
Активист
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 10:46
Контактная информация:

Re: ПРАВДА?!

Сообщение Yuliya » 06 июл 2011, 08:34

А неужели правда бывает только горькая? Неужели нельзя в новостях говорить не только про плохое, но и про хорошее. Неужели у нас нет работающих предприятий, честных бизнесменов. Неужели все настолько плохо? Надо искать правдивые хорошие новости. Я так думаю.

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: ПРАВДА?!

Сообщение Вибе » 06 июл 2011, 13:14

Незнаю ну мне кажеться что на Украине только горькая правда.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.

Аватара пользователя
Alcatraz
Постоянный гость
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 03:14
Контактная информация:

Re: ПРАВДА?!

Сообщение Alcatraz » 09 авг 2011, 01:01

На Украине все очень плохо. Конечно есть и порядочные, но их не то, что единицы, их неимоверно мало! Как так можно, ведь нам скоро 20 лет со дня независимости? :( Как в таком изобилии грязи и хлама может быть что-то хорошее?
Секс - это жизнь!


Вернуться в «Печатные СМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей