Сплетни...


Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Сплетни...

Сообщение Мирон » 05 мар 2011, 03:32

От зависти, со злости или от желания приукрасить серые будни рождаются сплетни, в которых порой сам себя не узнаешь. Сплетни везде, сплетни всегда, во все времена, были практически основной пищей, которую употребляют в общении очень многие люди.
Что делать, если ты стал героем сплетни, когда все внутри протестует против навета? Отнестись к ним "по-философски" или пытаться доказывать, что ты "не верблюд"?
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Сплетни...

Сообщение histeria » 05 мар 2011, 12:04

На замечал чтоб про меня когда-то что-то плели или просто не слышал такового... А если и было что-то мелкое о чём я забыл, то я отношусь к сплетням спокойно.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Сплетни...

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 мар 2011, 01:26

Не придавал никогда особого значения. В армии научился пропускать сплетни мимо ушей, так сказать закалка :)

Аватара пользователя
sky-cool
Важный участник!
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Контактная информация:

Ку: Re: Сплетни...

Сообщение sky-cool » 24 апр 2011, 13:11

histeria писал(а):На замечал чтоб про меня когда-то что-то плели или просто не слышал такового... А если и было что-то мелкое о чём я забыл, то я отношусь к сплетням спокойно.

поэтому и не замечал, что относишься к сплетням спокойно. и правильно делаешь, не надо тратить на них время, лучше подумать о чем-то другом более полезном или приятном.
думаю, люди сплетничают от собственной неудовлетворенности своей жизнью. те, кто живут своей жизнью - у них нет времени на сплетни.
разве что следует не путать сплетни и интерес. люди могут обсуждать так как любопытны.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Сплетни...

Сообщение -=GadzzillA=- » 04 май 2011, 12:34

Это как раз про падонкафф сказано, они то уж точно неудовлетворенные в своей жизни :D Интересно, а они вообще-то в курсе, что такое "удовлетворение"???

Аватара пользователя
sky-cool
Важный участник!
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Контактная информация:

Ку: Re: Сплетни...

Сообщение sky-cool » 12 май 2011, 00:08

-=GadZZillA=- писал(а):Это как раз про падонкафф сказано, они то уж точно неудовлетворенные в своей жизни :D Интересно, а они вообще-то в курсе, что такое "удовлетворение"???

ну... у каждого свои типа ценности в жизни :playboy:


Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron