Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение boon42rus » 04 май 2019, 21:53

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я уверен, что это форум вполне проживает без меня. Скорее всего всем очень интересна тема "Классический (обрезной) маникюр " и там что-то про фонарики было.

Мы объявления не трогаем, если они написаны в разделе "Объявления" и имеющимися в нем подфорумах. Правила почитайте, у нас об этом сказано ясно и четко :cool:

А кто против? Просто я думаю что это именно эти темы, драйверы этого форума, которые дают основную посещаемость.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение boon42rus » 04 май 2019, 21:55

Mitch писал(а):Источник цитаты От Солнца и от ветра Прикиньте, есть такие источники электричества. Завод сантехники GSG в Италии имеет кровлю из солнечных батарей. Уверен, что это не один пример, но просто буквально неделю назад у меня был семинар по сантехнике данного производителя. Вся энергия у них - от солнечных батарей. Весь завод работает на энергии Солнца.

Точно, а есть еще дети солнца, но хватит уже флуд разводить.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение -=GadzzillA=- » 04 май 2019, 22:18

boon42rus писал(а):Источник цитаты Просто я думаю что это именно эти темы, драйверы этого форума, которые дают основную посещаемость.

Не надо думать там, где это не имеет смысла, поскольку статистика форума на сайте i.ua - в открытом доступе, любой может зайти и посмотреть, что больше всего посещают посетители сайта. Особых знаний для этого не нужно.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение MasteroN » 05 май 2019, 14:51

boon42rus, я Вам бан за флуд выпишу. А по существу: тема не актуальна, поскольку посвящена первому туру выборов. Поэтому я ее закрываю, чтобы таким, как Вы, не повадно было писать всякую херню здесь.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Президентские выборы (2019)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей