Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение Mitch » 04 май 2019, 12:49

boon42rus писал(а):Источник цитаты На порядок меньше, но речь шла о том, что в России уровень жизни лучше чем в Украине

Не несите чушь! У меня двоюродная сестра в Ростове живет. Не так давно общался с ней в Фейсбуке. Сравнивает Ростов с Чугуевом (город в Харьковской области, где она раньше жила). Дороги в Ростове убитые, во всех структурах сидят взяточники, даже в детских садах и школах, медицина отвратительная. Магазины, по сравнению даже с Чугуевом, имеют меньше ассортимента. Конечно, после того, как в Россию перестали завозить ряд импортных продуктов - не удивительно! Отношение к украинцам отвратительное - ненавидят в Ростове украинцев. Не смотря на то, что она уже шесть лет там живет и уже имеет гражданство, мужа и детей. Гопников и наркетов - тьма! Она после 8 вечера вообще из дома не выходит никогда, даже если очень надо.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение Mitch » 04 май 2019, 12:54

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Третья мировая обязательно будет связана с Китаем.

Поддерживаю, я даже думаю, что ее начнут Китай и США. Захотят американцы забрать свои активы из Китая - Китай им ответку выдаст в виде ядерного удара. Китайцы никогда никому ничего назад не возвращают. Я торговал китайскими товарами и вплотную работал с поставщиком китайской бытовой техники, который возил ее сам, лично, из Китая, и немножко в теме того, кто такие китайцы.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение boon42rus » 04 май 2019, 17:24

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Я, может быть, плохой аналитик, но мне кажется, что всему миру насрать на Россию

Да вы знаете, я считаю что всему миру насрать на весь мир. Это только украинцы до сих пор верят про весьмирснами. По факту в той же США наверняка знать не знаю о какой то Украине.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты насрать на Россию, поскольку в ней нет ничего ценного, кроме газа и нефти, да и то зачесалось у Путина, когда сначала США заявили о планомерном переходе на электромобили, а затем еще раз зачесалось, когда электромобили начали делать по всему миру: Япония, Южная Корея, Китай, Германия. Может, это просто шутка, но я слышал, что даже Индия начинает запускать производство электромобилей.

А, ну да, я про газ забыл. Солнечные коллекторы, солнечные батареи, тепловые насосы, слыхали такие выражения? Знаете, что это такое? Нет, это, прежде всего, не источники бесплатного тепла и электричества, а контрольный выстрел в голову Путина и всей России.

Все это красивые лозунги, но как бы объяснить... нефть это не только топливо, а газ это не только электроэнергия или отопление. Даже если случиться чудо, и все эти возобновляемые источники энергии за счет массовости позволят снизить стоимость генерируемой ими энергии до конкурентного уровня, ни нефть, ни газ не потеряют своей актуальности. Или вы думаете что пластики или полимеры они генерируются из воздуха? Не будет потребностей в нефте и газе, будет потребность в других полезных ископаемых. Вы думаете их нет в России?
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Я уже неоднократно говорил и буду говорить, что в наше время уничтожить любую страну можно без единого выстрела, просто если это кому-то нужно будет.

Что касается Третьей мировой. Я думаю, мы непременно доживем до нее, переживем или нет - второй вопрос, но как минимум начало застанем. И Россия здесь будет на последних местах, потому, что мировые биржи зависят от Китая, сегодня весь мир вкладывает в Китай и если там что-то рухнет или они на день остановят производство - нас ждет новый мировой финансовый кризис. Кстати, в Китае нет праздничных выходных, кроме 1 мая, когда они отдыхают неделю. Все остальное время они работают. Поэтому, Третья мировая обязательно будет связана с Китаем.

Под третьей мировой, я имел ввиду именно войну, а не экономические войны. Если она (война) все же начнется, то победителей не будет.
В экономических войнах, если рухнет одна из первых экономик мира, Китай или США это не так важно, то не поздоровиться всем. И в первую очередь развивающимся рынкам, вроде РФ или Украины. И если у РФ есть какие-никакие резервы и ликвидный товар, вроде углеводородов, то вот Украине наверное придется тяжелее. Поэтому я бы не стал и ее желать.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение boon42rus » 04 май 2019, 17:28

Mitch писал(а):Источник цитаты Это говорят те, кто называет немецких нацистов фашистами, а 9 мая, день, когда по-хорошему нужно оплакивать 60 миллионов людей, погибших на войне, устроили неимоверный национальный праздник с лже-ветеранами, плакатами "Деды воевали", "Можем повторить" и таким образом сопоставляют себя с Нацистской Германией, которая ждала момента ответить за свое поражение в Первой Мировой и таки дождалась, и ответила, и захватила потом всю Европу и треть Совка? Вы даже не задумываетесь, что приравниваете себя именно к нацистам - те тоже проводили красочные парады, с детьми, с плакатами, с ветеранами, с лозунгами.

А какое это отношение имеет к теме этой темы? Что за привычка флудить? Меня больше года тут не было, ничего не поменялось. Создайте соответствующую тему и можете там каяться и оплакивать тех кто расстреливал ваших сограждан в Бабьем Яру. У вас сейчас другие герои.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение boon42rus » 04 май 2019, 17:31

Mitch писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты На порядок меньше, но речь шла о том, что в России уровень жизни лучше чем в Украине

Не несите чушь! У меня двоюродная сестра в Ростове живет. Не так давно общался с ней в Фейсбуке. Сравнивает Ростов с Чугуевом (город в Харьковской области, где она раньше жила). Дороги в Ростове убитые, во всех структурах сидят взяточники, даже в детских садах и школах, медицина отвратительная. Магазины, по сравнению даже с Чугуевом, имеют меньше ассортимента. Конечно, после того, как в Россию перестали завозить ряд импортных продуктов - не удивительно! Отношение к украинцам отвратительное - ненавидят в Ростове украинцев. Не смотря на то, что она уже шесть лет там живет и уже имеет гражданство, мужа и детей. Гопников и наркетов - тьма! Она после 8 вечера вообще из дома не выходит никогда, даже если очень надо.

Сами то в этот бред верите? Ну да ладно, бог с ним.
Не увидел ответа на вопрос, если все так ужасно, то почему украинцы миллионами едут к нам на заработки, а не наоборот? Напрашивается вывод, что у вас еще хуже. Или как этот факт укладывается в вашу логику?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение Mitch » 04 май 2019, 18:39

boon42rus писал(а):Источник цитаты Сами то в этот бред верите?

Вам переписку показать? В любом случае, я этого никогда не сделаю.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Не увидел ответа на вопрос, если все так ужасно, то почему украинцы миллионами едут к нам на заработки, а не наоборот? Напрашивается вывод, что у вас еще хуже. Или как этот факт укладывается в вашу логику?

Вы никаких вопросов не задавали :) Вы лишь кинули очередное утверждение, а вот у меня вопрос: какое, нах*й, отношение к выборам в Украине имеет Россия и украинские заробитчане? Вы их лично пересчитывали? Кемерово немного более, чем очень далеко от Украины находится. Да и Вы вроде на пограничника не похожи. Или вахтовым методом работаете один/три? В любом случае, предлагаю завязывать с этими разговорами. А за нытье "с темы не съезжайте" - бан на месяц. Нормально? Устраивает?

Вернувшись назад и прочитав, с чего все началось, именно Вы с какого-то озарения начали вставлять сюда Россию:
boon42rus писал(а):Источник цитаты А еще казалось бы недавно, во всем была виновата Россия.

Вообще, каким боком это к теме относится? Может, я чего-то не понимаю, я может читаю как-то не правильно, возможно, имелось в виду, что вина с России снята, а ее переложили на, пока еще, действующего президента? Объясните. Давайте по полочкам разложим.

Я напоминаю, если забыли: это - украинский форум! А данная тема посвящена результатам первого тура выборов. Хотите обсудить конкретно первый тур выборов президента - пожалуйста, кто мешает? Зеленский хорошо известен в России, хотя не имеет там никакого бизнеса. У нас хотя бы выбор есть, и во всем мире после этих президентских выборов заговорили о том, что в Украине был сделан демократический выбор. Пол года назад рейтинг Порошенко был ниже, чем у Юлии Тимошенко. Но тогда Зеленский еще не баллотировался. Когда он выдвинул свою кандидатуру в последний день прошлого года - его рейтинг тоже не сразу был такой высокий. И то прогнозировалось, что Зеленский наберет в первом туре меньше, чем оказалось в итоге.

Нам, наверное, нужно обсуждать именно это. Как Вы думаете, я прав?

Вы же сюда вставили Россию, 9 мая, заробитчан. Что дальше? Я думаю, надо обязательно что-то еще про Россию вставить. Ну, там, например, сравнение Путин и Зеленский, тезки как никак, оба - невысокого роста, только кремлевский карлик - х*йло, а наш - артист. Да и Путина давно выбрали - в 2000-м году еще, уже чуть больше 19 лет.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение Mitch » 04 май 2019, 18:42

boon42rus писал(а):Источник цитаты А какое это отношение имеет к теме этой темы?

Точно так же, как и тема Второй мировой войны, которую Вы первым подняли, зацепив все остальные :cool:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение boon42rus » 04 май 2019, 19:11

Mitch писал(а):Источник цитаты Вам переписку показать? В любом случае, я этого никогда не сделаю.

Переписку чего? Того то вы вы это верите?
Mitch писал(а):Источник цитаты Вы никаких вопросов не задавали Вы лишь кинули очередное утверждение, а вот у меня вопрос: какое, нах*й, отношение к выборам в Украине имеет Россия и украинские заробитчане? Вы их лично пересчитывали? Кемерово немного более, чем очень далеко от Украины находится. Да и Вы вроде на пограничника не похожи. Или вахтовым методом работаете один/три? В любом случае, предлагаю завязывать с этими разговорами.

Речь шла о утверждении годзиллы, что украинцы живут не хуже чем россияне. В это утверждение не укладывается тот факт, что украинцы миллионами едут на заработки в Россию, а не наоборот. А этот факт подтвержден официальными лицами Украины, например Министерством иностранных дел Украины.
Mitch писал(а):Источник цитаты Зеленский хорошо известен в России

Подтверждаю, известен ролью клоунов. Есть мнение, что именно этой ролью он будет известен и далее.
Mitch писал(а):Источник цитаты Вы же сюда вставили Россию, 9 мая,

Я!? :shock: Тему перечитайте.
Mitch писал(а):Источник цитаты А за нытье "с темы не съезжайте" - бан на месяц. Нормально? Устраивает?

Вполне. Встретимся тогда через полгодика. Ну если этот форум еще будет существовать.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение Mitch » 04 май 2019, 19:13

boon42rus писал(а):Источник цитаты нефть это не только топливо, а газ это не только электроэнергия или отопление. Даже если случиться чудо, и все эти возобновляемые источники энергии за счет массовости позволят снизить стоимость генерируемой ими энергии до конкурентного уровня, ни нефть, ни газ не потеряют своей актуальности. Или вы думаете что пластики или полимеры они генерируются из воздуха? Не будет потребностей в нефте и газе, будет потребность в других полезных ископаемых. Вы думаете их нет в России?

Дизель в Канаде уже похоронили - там на его использование установлен контроль. Частично запретили дизельное топливо в некоторых городах Германии. Сворачивается бурение скважин в водах Атлантического и Тихого океанов. От угля тоже отказываются - он утратил свою, эту, как ее, актуальность. Это как бы тонкий намек. В Европе есть бесплатные электрические зарядные станции, работающие на солнечных батареях. Если за 100 лет создали больше технологий, чем за предыдущие 1000 лет, а за последние 20 лет создали больше технологий, чем за 100 лет, то, наверное, это тоже о чем-то говорит. Мир меняется буквально на глазах и для этого не нужно сидеть на сайтах новостей, а достаточно просто оглянуться вокруг. При этом, Россия не меняется.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение -=GadzzillA=- » 04 май 2019, 19:15

boon42rus писал(а):Источник цитаты Даже если случиться чудо, и все эти возобновляемые источники энергии за счет массовости позволят снизить стоимость генерируемой ими энергии до конкурентного уровня, ни нефть, ни газ не потеряют своей актуальности.

Европа - государство ужасно экономных людей. Там экономят на всем. Там лишний раз никто на машине никуда не поедет, только если это действительно нужно будет. При этом, у людей хватает денег на крупные расходы, поскольку такая штука, как тепловой насос, стоит дорого, иной раз даже дороже, чем квартира. Но многие могут себе это позволить, а для нас это пока что дорого. Имея такой насос, можно полностью отказаться от газа. И не нужна никакая газификация, не нужно платить за установку котла и его настройку, поскольку эта услуга платная, не нужно создавать проект по газификации. Это все - большие деньги. Также в Европе запрещено использовать не конденсационные котлы. Конденсационный газовый котел экономит газ. Его потребление газа меньше на 25-30%, чем у обычного газового котла. Поэтому рынок обычные или турбированные газовые котлы, которые производятся в Европе, делаются только на экспорт в такие страны, как Украина и Россия.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение Mitch » 04 май 2019, 19:22

boon42rus писал(а):Источник цитаты Переписку чего? Того то вы вы это верите?

Мне не нужно верить во что-то. Переписка с родственницей - это что, религия, чтобы в нее верить? Я просто рассказываю, как мне это пишут.
boon42rus писал(а):Источник цитаты В это утверждение не укладывается тот факт, что украинцы миллионами едут на заработки в Россию, а не наоборот.

Вот этот факт оставьте для какой-нибудь другой темы. Я ведь так понял, Вы именно это и хотели сделать, но потом почему-то забыли?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Подтверждаю, известен ролью клоунов. Есть мнение, что именно этой ролью он будет известен и далее.

Ну, лично мне на то, какой там ролью будет известен Зеленский в России, откровенно наплевать, верите? :cool: Речь шла не об этом.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вполне. Встретимся тогда через полгодика. Ну если этот форум еще будет существовать.

Где-то это уже звучало. Ну, существует же как-то. Более того: посещаемость выросла, не понимаю, за счет чего, но это факт.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение boon42rus » 04 май 2019, 19:32

Mitch писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты нефть это не только топливо, а газ это не только электроэнергия или отопление. Даже если случиться чудо, и все эти возобновляемые источники энергии за счет массовости позволят снизить стоимость генерируемой ими энергии до конкурентного уровня, ни нефть, ни газ не потеряют своей актуальности. Или вы думаете что пластики или полимеры они генерируются из воздуха? Не будет потребностей в нефте и газе, будет потребность в других полезных ископаемых. Вы думаете их нет в России?

Дизель в Канаде уже похоронили - там на его использование установлен контроль. Частично запретили дизельное топливо в некоторых городах Германии. Сворачивается бурение скважин в водах Атлантического и Тихого океанов. От угля тоже отказываются - он утратил свою, эту, как ее, актуальность. Это как бы тонкий намек. В Европе есть бесплатные электрические зарядные станции, работающие на солнечных батареях. Если за 100 лет создали больше технологий, чем за предыдущие 1000 лет, а за последние 20 лет создали больше технологий, чем за 100 лет, то, наверное, это тоже о чем-то говорит. Мир меняется буквально на глазах и для этого не нужно сидеть на сайтах новостей, а достаточно просто оглянуться вокруг. При этом, Россия не меняется.

Европа это не весь мир. Электричество тоже откуда то берется, и тоже не из воздуха. А углеводороды используются не только как топливо. Например, крупнейший потребитель газа на Украине Одесский припортовый завод, что он производит?
До тех пор пока человечество не пересядет на телеги, и не начнет снова строить дома из дерева, а освещать лучиной, роль полезных ископаемых будет только увеличиваться. Не будет нефти, будет что-то еще. Россия это не монодобывающая страна, как например страны залива.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение boon42rus » 04 май 2019, 19:35

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Даже если случиться чудо, и все эти возобновляемые источники энергии за счет массовости позволят снизить стоимость генерируемой ими энергии до конкурентного уровня, ни нефть, ни газ не потеряют своей актуальности.

Европа - государство ужасно экономных людей. Там экономят на всем. Там лишний раз никто на машине никуда не поедет, только если это действительно нужно будет. При этом, у людей хватает денег на крупные расходы, поскольку такая штука, как тепловой насос, стоит дорого, иной раз даже дороже, чем квартира. Но многие могут себе это позволить, а для нас это пока что дорого. Имея такой насос, можно полностью отказаться от газа. И не нужна никакая газификация, не нужно платить за установку котла и его настройку, поскольку эта услуга платная, не нужно создавать проект по газификации. Это все - большие деньги. Также в Европе запрещено использовать не конденсационные котлы. Конденсационный газовый котел экономит газ. Его потребление газа меньше на 25-30%, чем у обычного газового котла. Поэтому рынок обычные или турбированные газовые котлы, которые производятся в Европе, делаются только на экспорт в такие страны, как Украина и Россия.

В мире только страны старой Европы? Мне кажется мир несколько шире.
Углеводороды используются не только для обогрева. Оглянитесь вокруг себя, почти все что вы увидите, так или иначе сделано из пластика, или он используется в этих вещах. Как вы думаете, из чего его производят?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение boon42rus » 04 май 2019, 19:42

Mitch писал(а):Источник цитаты Мне не нужно верить во что-то. Переписка с родственницей - это что, религия, чтобы в нее верить? Я просто рассказываю, как мне это пишут.

Я просто из окна вижу менее драматичную картину. Что ей мешает вернуться в Чугуев?
Mitch писал(а):Источник цитаты Ну, лично мне на то, какой там ролью будет известен Зеленский в России, откровенно наплевать, верите? Речь шла не об этом.

Да я знаю. Россиянам плевать на Украину, украинцам на Россию. При этом первые вечно смотрят, что там у "хохлов", а вторые что там у "кацапов" :cool:
Mitch писал(а):Источник цитаты Где-то это уже звучало. Ну, существует же как-то. Более того: посещаемость выросла, не понимаю, за счет чего, но это факт.

Я уверен, что это форум вполне проживает без меня. Скорее всего всем очень интересна тема "Классический (обрезной) маникюр " и там что-то про фонарики было.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение -=GadzzillA=- » 04 май 2019, 19:47

boon42rus, в мире существует две лидирующие валюты и одна из них принадлежит Европе, а вторая - США. И если говорить о том, кто является основным потребителем нефти и газа из России, то именно для этого государства других стран на экономическом горизонте нет, и не будет никогда.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Оглянитесь вокруг себя, почти все что вы увидите, так или иначе сделано из пластика, или он используется в этих вещах.

:yomayo: Большинство синтетических смол, которые активно производятся в наше время, не имеют никакого отношения к нефти. Акрил, например. За ними - большое будущее. Да и пластик в наше время синтезируют. Есть еще биопластик - новинка, но испытания показывают, что по плотности почти не уступает обычному пластику :cool:

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение -=GadzzillA=- » 04 май 2019, 19:48

boon42rus писал(а):Источник цитаты Россиянам плевать на Украину, украинцам на Россию. При этом первые вечно смотрят, что там у "хохлов", а вторые что там у "кацапов"

Ну да, только вот "что там у кацапов" - впервые в жизни слышу такое выражение. Когда Вы его придумали? Ни знаю ни одного человека, который бы интересовался тем, как живут люди в России. Ни одного!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение -=GadzzillA=- » 04 май 2019, 19:52

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я уверен, что это форум вполне проживает без меня. Скорее всего всем очень интересна тема "Классический (обрезной) маникюр " и там что-то про фонарики было.

Мы объявления не трогаем, если они написаны в разделе "Объявления" и имеющимися в нем подфорумах. Правила почитайте, у нас об этом сказано ясно и четко :cool:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение Mitch » 04 май 2019, 21:18

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я уверен, что это форум вполне проживает без меня. Скорее всего всем очень интересна тема "Классический (обрезной) маникюр " и там что-то про фонарики было.

Давайте объявления обсуждать не будем. И вообще, завязываем. С первого раза не понимаете?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Электричество тоже откуда то берется, и тоже не из воздуха.

От Солнца и от ветра :D Прикиньте, есть такие источники электричества. Завод сантехники GSG в Италии имеет кровлю из солнечных батарей. Уверен, что это не один пример, но просто буквально неделю назад у меня был семинар по сантехнике данного производителя. Вся энергия у них - от солнечных батарей. Весь завод работает на энергии Солнца.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение boon42rus » 04 май 2019, 21:46

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты boon42rus, в мире существует две лидирующие валюты и одна из них принадлежит Европе, а вторая - США. И если говорить о том, кто является основным потребителем нефти и газа из России, то именно для этого государства других стран на экономическом горизонте нет, и не будет никогда.

Слишком глубокая мысль. Я ее к сожалению не понял.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Большинство синтетических смол, которые активно производятся в наше время, не имеют никакого отношения к нефти. Акрил, например. За ними - большое будущее. Да и пластик в наше время синтезируют. Есть еще биопластик - новинка, но испытания показывают, что по плотности почти не уступает обычному пластику

Химия я так понимаю не ваше? Я тоже не очень силен, но как вы думаете, из чего все это синтезируют? Из воздуха? А может из космоса? Нет, вот например акрил, это полимер на основе акриловой и метакриловой кислот, а основным промышленным методом получения акриловой кислоты является каталитический и высокотемпературный крекинг углеводородов нефти и природного газа.
А биопластики? Я уж не говорю о том что это какое то отдаленное будущее, но для его промышленного использования, нужно выращивать биомассу в промышленных масштабах. Промышленные масштабы, это удобрения, которые не навоз. Как вы думаете, из чего делают удобрения, в промышленных масштабах? Погуглите из чего делают например аммиачные удобрения. Вы удивитесь, но это тоже природный газ.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обработаны все 100% бюллетеней, Зеленский - победитель первого тура

Сообщение boon42rus » 04 май 2019, 21:51

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Ну да, только вот "что там у кацапов" - впервые в жизни слышу такое выражение. Когда Вы его придумали? Ни знаю ни одного человека, который бы интересовался тем, как живут люди в России. Ни одного!

Прямо таки ни одного? А вот молодой человек чуть выше?
Mitch писал(а):Источник цитаты Не несите чушь! У меня двоюродная сестра в Ростове живет. Не так давно общался с ней в Фейсбуке. Сравнивает Ростов с Чугуевом (город в Харьковской области, где она раньше жила). Дороги в Ростове убитые, во всех структурах сидят взяточники, даже в детских садах и школах, медицина отвратительная. Магазины, по сравнению даже с Чугуевом

Я уже не говорю о том, что на любом украинском форуме, тема про Россию, самая читаемая и обсуждаемая. Возьмем например вот этот форум?
Самые читаемые
Политический фронт
Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7
Это Россия, детка! Типичная Россия! (это ваще хит)
Новости в Украине и в мире?
Мой Крым, который я люблю
Че там у москалей или Россия - в огне!
Да вообще вам Россия не интересна. Ни капельки.


Вернуться в «Президентские выборы (2019)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей