Роды: кого вы пустите на роды?

Нана12
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение Нана12 » 28 окт 2015, 12:19

Для меня вопрос беременности и симптомов беременности - вопрос сугубо личный. Во время родов со мной будет только сестра и врачи. Присутствие мужа лишнее, пускай в коридоре нервничает. ;)
Цените подруг, которые стали родными, как сестры.
Таких мало!

rosario
Постоянный гость
Контактная информация:

Ку:

Сообщение rosario » 28 окт 2015, 12:25

Нана12 писал(а):Для меня вопрос беременности и симптомов беременности - вопрос сугубо личный. Во время родов со мной будет только сестра и врачи. Присутствие мужа лишнее, пускай в коридоре нервничает. ;)

Ну я с вами не совсем согласен, я например точно буду присутствовать на родах у своей жени, смогу поддержать ее когда ей это будет очень нужно
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

thestarnataly
Интересующийся
Контактная информация:

Роды: кого вы пустите на роды?

Сообщение thestarnataly » 26 мар 2019, 20:01

Собираемся рожать в США, в Майами. На родах конечно же будет мой муж. И скорей всего кто-то из этих докторов https://sff-miami.com/doctors/. Мы должны определиться, у какого специалиста будем наблюдаться и рожать. Сделать выбор непросто, несмотря на то, что есть достаточно много информации о врачах и клиниках.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Вернуться в «Семья - ячейка общества»