Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение Mitch » 25 июл 2018, 23:18

Полная версия видео из пред-предыдущего поста:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение Mitch » 30 июл 2018, 20:54

Пятый раз подряд те же грабли - пляжи Крыма пустуют, ведь теперь проклятые бендеровцы и хохлы не ездят:
http://webcam.ikrim.net/sevastopol/2018289.html
http://webcam.ikrim.net/shchelkino/2015157.html
:yomayo:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение Mitch » 31 июл 2018, 18:15

Есть такое произведение искусства, которое называется "Дерьмо художника". А в Крыму создали новое произведение искусства: "Дерьмо туриста" :D
Хроники улучшения жизни в Крыму или Из России с любовью - ver. 3.7 - дерьмо-туриста.jpg
Хроники улучшения жизни в Крыму или Из России с любовью - ver. 3.7 - дерьмо-туриста.jpg (54.17 КБ) 3063 просмотра

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение Mitch » 31 июл 2018, 21:28

Москвичка купила в Крыму домик с видом на море, но что-то пошло не так:


Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение EXTREME » 05 авг 2018, 23:16

Ох уж эти смешные санкции... и смеющиеся искандеры ;)

Последняя западная сеть отелей ушла из оккупированного Крыма – Reuters :bravo:
https://www.eurointegration.com.ua/rus/ ... 3/7085200/

Американская компания Best Western Hotels & Resorts, последняя западная сеть отелей, представленная в Крыму, ушла с оккупированного полуострова в результате действия санкций.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на двух работников отеля сети в Севастополе.

"The Best Western Sevastopol Hotel", здание советской эпохи на пристани в порту Севастополя, было одним из немногих признаков присутствия международного бизнеса, оставшимся после аннексии 2014 года. Другие крупные бренды, среди которых McDonald's Corp и Radisson Hotels, уже ушли из Крыма.

Уход из Крыма Best Western демонстрирует тот факт, что даже через четыре года после введения санкций США и ЕС западные инвесторы до сих пор работали в Крыму, однако все же вынуждены покидать полуостров из-за санкций. Санкции предусматривают запрет на инвестиции в Крым, запрет бизнес-операций с фигурантами черных списков и запрет западным компаниям проводить средства через крымские банки.

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение EXTREME » 05 авг 2018, 23:34

Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек!
;)

«У меня есть золотая медаль, красный диплом и уголовное дело» – Элина Мамедова :yomayo:
https://ru.krymr.com/a/krym-delo-za-rep ... nt=6549225

Против жительницы Ялты Элины Мамедовой возбудили уголовное дело за три репоста в социальной сети «ВКонтакте». Записи датированы 2014-2015 годами из нескольких проукраинских групп. Это не авторские тексты Элины, а скопированные материалы. Сейчас в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 282 части 1 Уголовного кодекса России (возбуждение ненависти и вражды, унижение человеческого достоинства). C июня 2018 года Мамедова находится под подпиской о невыезде. :bravo:

Визит российских силовиков был 13 июня в 10:30, они приехали под дом, где живет Элина с родителями и своим гражданским мужем. Провели «обследование помещения», изъяв при этом технику: два телефона, два планшета, нетбук, системный блок и жесткие диски. Сотрудники ФСБ России приехали не сами, рассказывает Лутфие Мамедова, мать Элины. В то утро она открыла им калитку.

  Показать
«Они понятых с собой привезли – двое молодых ребят, парень и девушка. Все сотрудники были одеты в гражданское, но я сразу поняла, кто они такие и зачем приехали», – вспоминает Лутфие.

По словам Элины, она успела сообщить своей подруге, что у нее дома сотрудники ФСБ, а та, в свою очередь, распространила информацию.

Через несколько часов, девушку обязали приехать в следственный комитет для дачи объяснений.

«Только приехали, сели давать показания – выключили свет, это как раз был тот день, когда был коллапс с электричеством. Невозможно было ни дозвониться адвокату, ни позвонить близким – сказать, когда я вернусь. Адвокат у меня был по назначению, в последствии, я от него отказалась», – вспоминает Элина.

На сегодняшний день интересы Элины представляет адвокат Алексей Ладин. Он говорил, что следствием уже назначена психолого-лингвистическая экспертиза.

«Экспертизу будет проводить эксперт Кудасова, с которой я неоднократно сталкивался по другим подобным уголовным делам в Крыму. Я уверен почти на сто процентов, что ее заключение подтвердит версию следствия. Поэтому планирую привлечь независимого специалиста», – отмечает Ладин.

«Кстати, после того, как Алексей Ладин взялся за это дело, следователь мне сказал, если бы не было адвоката – это бы все решилось за два месяца. Мол, он постоянно просит разные дополнительные экспертизы и документы, тратит на это много времени. А я слушаю и про себя думаю: ага, значит хороший адвокат», – улыбается Элина.

Три записи, которые и стали основой для возбуждения уголовного дела, датированы 2014-2015 годами. Согласно протоколу, проверка по ним началась в 2017 году, а с визитом в дом Мамедовых силовики пришли в июне 2018 года. Элина говорит, что не помнит точных цитат в этих записях.

«Я не могу сказать, что там было что-то против русских. Это было против тех людей, которые пришли на территорию моей страны – Украины, с оружием, и с помощью убийств и насилия создавали здесь свой порядок», – говорит девушка.

«Спрашивали, переписывалась ли я с дочерью во «ВКонтакте», что отправляла. Я ответила, что фотографии собачек, кошечек, не знаю, дизайн ногтей», – отметила женщина.

Элина – мастер маникюра, до 2014 года работала в одном из украинских банков.

«Ушла, потому что стало не интересно работать, захотелось заниматься красотой. Вообще у меня красный диплом в сфере экономики, и школу я с золотой медалью окончила. Вот теперь у меня есть не только золотая медаль и красный диплом, но еще и уголовное дело», – говорит Элина Мамедова.


Первопричиной возбуждения дела против нее Элина считает донос от соседей: «Они еще при Украине писали разные кляузы на моего отца. Мол, у нас дом большой, много домашних животных, все дети в университетах учатся – что-то тут не чисто. Я это, как зависть банальную расцениваю, конечно».

Элина говорит, что на нее обрушился «шквал» постоянной поддержки.

«Мне очень много пишут в Фейсбуке и знакомые, и незнакомые люди, поддерживают. Благодаря тому, что новость об обыске у меня тут же разнесли многие СМИ, даже уже знакомые в Германии в курсе – испугались, конечно. В общем, одну меня никто не оставляет», – отмечает девушка.

На данный момент, Элине Мамедовой выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Осужденные по вменяемой Элине статье несут наказание в виде штрафа, принудительных работ или лишения свободы на срок от двух до пяти лет.


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение Mitch » 06 авг 2018, 12:13

П*здец какой-то. И где там наш Брюзга, доказывающий, что в Крыму все налаживается? По-моему, подобное ну никак, хоть ты обосрись, не вписывается в формулировку "жизнь становится лучше после вступления Крыма в Россию" :cool: Конечно, закоренелые уроды и путинские жополизы будут считать, что ничего подобного, это все злые языки, а чтобы хоть как-то оправдать попытки оккупантов на свой труд - подсунут Мамедовой какую-нибудь ржавую двустволку и обвинят в незаконном хранении оружия. Тогда и штраф платить не придется, да и срок грозит более серьезный. В России в этом плане сюрпризов не бывает :cool:

Пожелаем Элине и ее близким поскорее выбраться из этих репрессивных оков! Стоит начать проводить вот такие чистки среди населения - и машину такого "правосудия" уже не остановить. Куда смотрит ООН? :evil: Очевидно же, что мы имеем дело с политическим заказом, цель которого - запугать общество, создать толпу одинаковых "кирпичей в стене", как поется в песне Пинк Флойд. Произведения Оруэлла после этого будут казаться детскими сказками :cool:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение Mitch » 16 авг 2018, 16:23

Девочку выгнали из детского садика в связи с ее непростой болезнью, хотя на самом деле они просто не хотели портить ее присутствием пряздник:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение Mitch » 17 авг 2018, 20:58

Я долго ржал, и сейчас ржу, думаю, я сегодня вообще не засну :D

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение Mitch » 25 авг 2018, 23:41

Быдло в Крыму :cool:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение Mitch » 28 авг 2018, 13:44

Армянск предположительно пострадал от выброса серной кислоты. Более подробно - с Крым.Реалии:

Крымским эколог Маргарита Литвиненко предполагает, что появление липкой ржавчины в Армянске связанно с выбросом серной кислоты из завода «Титан». Об этом 28 августа Литвиненко сказала в эфире Радио Крым.Реалии.

«В производстве используется серная кислота. С большой долей вероятности можно предположить, что произошла утечка на какой-то фазе, либо соединений серной кислоты, либо самой серной кислоты. Это вещество быстро прореагировало: появилась ржавчина и маслянистый налет, а серная кислота – это маслянистое вещество. Скорее всего, как раз произошел прорыв серной кислоты, с меньшей вероятностью – соединения серной кислоты», – считает Литвиненко.

По ее словам, выброшенное вещество скажется на здоровье жителей Армянска.

«Соединения с серой, особенно прорыв серной кислоты, это разъедающее и отравляющее вещество. Оно воздействует на слизистую в дыхательных путях, в организме человека в различных органах. Если человек чувствительный, с пониженной иммунной системой, то последствия будут сказываться и дальше. У кого какое слабое место есть, то оно и будет страдать», – добавила она.

В «Крымском титане» сообщения о возможных выбросах публично не комментируют.

27 августа российские власти Армянска сообщили, что готовят запрос руководству завода «Крымский титан» по поводу выбросов в атмосферу, о которых местные жители сообщали накануне.

В то же время российское Министерство экологии и природных ресурсов Крыма привлекло экспертов «Центра лабораторного анализа и технических измерений» к проверке сообщений о вредных выбросах на севере Крыма, сообщает пресс-служба ведомства.

По данным Минэкологии Крыма, в ведомство поступают обращения жителей полуострова о выбросах загрязняющих веществ в атмосферный воздух на территории городских округов Армянска и Красноперекопска.

Завод «Крымский титан» начал работу еще в 1971 году, а в начале 2000-ых перешел под контроль компании Groop DF Дмитрия Фирташа. Главным направлением предприятия является производство диоксида титана – вещества, которое применяется в лакокрасочной, резинотехнической промышленности, при производстве пластмасс и во многих других отраслях.

Уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев в августе 2017 года заявлял, что завод «Крымский титан» получает электричество и сырье с материковой части Украины.

В январе 2018 года в Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины заявили, что завод «Крымский титан» представляет собой экологическую угрозу для Херсонской области.


От себя добавлю, что в Твиттере увеличилось количество сообщений о подозрительной коррозии металлов в предметах быта.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение Mitch » 28 авг 2018, 18:14

Уже есть крики душ крымчан, которые чувствуют, что их убивают:

Вот такие они, оккупанты из России, духовноскрепной великай диржавы! :cool: Заведую са страшнай силай!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение Mitch » 28 авг 2018, 21:08

Очередная новость с оккупированной территории:
Хроники улучшения жизни в Крыму или Из России с любовью - ver. 3.7 - ARMYANSK.jpg

Что-то Брюзга молчит, гне слышим его комментариев по поводу выброса.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение Mitch » 29 авг 2018, 09:46

Сернокислотный дурдом в оккупированном Крыму продолжается:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение Mitch » 30 авг 2018, 20:49

Очередная порция новостей с отравленного Крыма:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение Mitch » 31 авг 2018, 18:51

Продолжение истории с отравлением населения Крыма:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение Mitch » 31 авг 2018, 19:24

Продолжение новостей с оккупированного Крыма:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение Mitch » 01 сен 2018, 10:46

Чистоты нечистотного Крыма:

Зато бендеровцев нет :yomayo:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение Mitch » 01 сен 2018, 20:03

Очередная хроника улучшения жизни в Крыму:
Хроники улучшения жизни в Крыму или Из России с любовью - ver. 3.7 - crimnash (1).jpg

Хроники улучшения жизни в Крыму или Из России с любовью - ver. 3.7 - crimnash (2).jpg
Хроники улучшения жизни в Крыму или Из России с любовью - ver. 3.7 - crimnash (2).jpg (88.34 КБ) 2885 просмотров

Хроники улучшения жизни в Крыму или Из России с любовью - ver. 3.7 - crimnash (3).jpg
Хроники улучшения жизни в Крыму или Из России с любовью - ver. 3.7 - crimnash (3).jpg (74.1 КБ) 2885 просмотров

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!" - ver. 3.7

Сообщение Mitch » 01 сен 2018, 22:33

Крым продолжает скатываться в отстой:
Хроники улучшения жизни в Крыму или Из России с любовью - ver. 3.7 - 23400923.jpg


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей