Антивирус


Аватара пользователя
CocaCola
Постоянный гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:36
Откуда: Донбас
Контактная информация:

Антивирус

Сообщение CocaCola » 23 мар 2016, 17:42

Каким вы пользуетесь антивирусом? Хочу себе поставить такой, чтоб не тормозил систему...
Проспала 12 часов и не выспалась! Ммм я такая ненасытная в постели

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Антивирус

Сообщение MasteroN » 25 мар 2016, 22:04

Я уже лет десять не пользуюсь антивирусами и прекрасно себя чувствую :) В редких случаях действительно приходилось скачивать одноразовый Др. Веб. И то причина заражения была в том, что за ноутом поработал кто-то чужой :D К счастью, вредоносное для работы ПО, которое не идентифицируется, как вирусное, я удаляю вручную, если оно попадает на мой комп. Это всякие тулбары, несусветная хрень на китайском языке. Все это удаляется влегкую, если речь идет о Windows 7-8-10, где подозрительные приложения выдают себя сами и их легко обнаружить через диспетчер задач.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Luga Soldaten
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 19:19
Откуда: Лугандония
Контактная информация:

Re: Антивирус

Сообщение Luga Soldaten » 22 май 2016, 20:05

Не бывает антивируса, который бы не тормозил систему. Антивирус нагружает процессор, снижает скорость чтения-записи с накопителей, занимают оперативную память. На мой взгляд, самым лучшим и мощным антивирусом, который реально не тормозит систему - это NOD32.

Аватара пользователя
Kot Vasiliy
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:57
Контактная информация:

Сообщение Kot Vasiliy » 21 июн 2016, 17:00

у меня как раз нод 32

Аватара пользователя
Luga Soldaten
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 19:19
Откуда: Лугандония
Контактная информация:

Антивирус

Сообщение Luga Soldaten » 23 дек 2016, 14:45

А у меня уже года два нет антивируса :) Совершенно бесполезная вещь. Я в принципе очень аккуратно работаю с компьютером и никаких программ просто так не устанавливаю. Поэтому и вирусов у меня нет :)

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Антивирус

Сообщение Кровосісь » 29 апр 2017, 07:45

Слідкувати треба за своїм компом. От я слідкую - і все гаразд, ніякого антивірусу не треба.

Аватара пользователя
Circle_boy
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2017, 09:14
Контактная информация:

Антивирус

Сообщение Circle_boy » 19 май 2017, 16:32

Аваст стоит. Бесплатная лицензия. Сейчас на многих браузерах автоматом стоит защита. Супер крутой антивирус не нужен. Аваста мне вполне достаточно.

Аватара пользователя
Odin
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 май 2017, 11:49
Откуда: Киев
Контактная информация:

Антивирус

Сообщение Odin » 26 июл 2017, 09:39

Аваст не грузит систему.

Basist
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:05
Контактная информация:

Антивирус

Сообщение Basist » 24 янв 2018, 20:09

Odin писал(а):Источник цитаты Аваст не грузит систему.

Аваст норм

vladkristsun
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 16:05
Контактная информация:

Антивирус

Сообщение vladkristsun » 31 янв 2018, 09:09

Сейчас в 10-ке есть встроенный антивирус
Стабильный хостинг от UH.ua

djum
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 13:06

Антивирус

Сообщение djum » 02 апр 2018, 13:12

Basist писал(а):Источник цитаты
Odin писал(а):Источник цитаты Аваст не грузит систему.

Аваст норм

А мне Аваст не очень нравится... Как-то он не очень внушает доверия...
Стоял у меня пару месяцев, так за это время пропустил два вируса... Пришлось уджалять... Так когда удалял, еще еле удалил, ибо с первого раза не весь он удалился... Пришлось вон искать, как его полностью вывести, благо на в этой теме - только обсуждение! нашел, как с ним справиться...
В итоге вернулся к старому доброму касперу...

Аватара пользователя
Без имени.91
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 17:33
Контактная информация:

Антивирус

Сообщение Без имени.91 » 03 апр 2018, 17:36

хочу обратить вниманияобвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп



хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться


прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Антивирус

Сообщение -=GadzzillA=- » 03 апр 2018, 21:17

Без имени.91, отправил Вам письмо с повторной активацией. Использование непонятных никнеймов у нас запрещено правилами!

Bashkir
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:14
Контактная информация:

Антивирус

Сообщение Bashkir » 04 июн 2018, 20:20

Звучит неплохо

Аватара пользователя
ПавелПавлов
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 03:56
Контактная информация:

Антивирус

Сообщение ПавелПавлов » 18 авг 2018, 04:00

Сейчас вижу много споров на тему антивирусов, одни говорят без антивируса никак, другие твердят что это не нужный мусор..
Слышал мысль что будто бесплатные антивирусы пользы особой не приносят, но как вариант для себе нашел Comodo Internet Security в этой теме - только обсуждения! бесплатный антивирус родом из USA ... лучший из бесплатных

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Антивирус

Сообщение -=GadzzillA=- » 03 окт 2018, 21:16

Тема закрыта в связи с обилием спама.


Вернуться в «Компьютеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей