Антивирус

Basist
Наблюдатель
Контактная информация:

Антивирус

Сообщение Basist » 24 янв 2018, 20:09

Odin писал(а):Источник цитаты Аваст не грузит систему.

Аваст норм

vladkristsun
Интересующийся
Контактная информация:

Антивирус

Сообщение vladkristsun » 31 янв 2018, 09:09

Сейчас в 10-ке есть встроенный антивирус
Стабильный хостинг от UH.ua

djum
Наблюдатель

Антивирус

Сообщение djum » 02 апр 2018, 13:12

Basist писал(а):Источник цитаты
Odin писал(а):Источник цитаты Аваст не грузит систему.

Аваст норм

А мне Аваст не очень нравится... Как-то он не очень внушает доверия...
Стоял у меня пару месяцев, так за это время пропустил два вируса... Пришлось уджалять... Так когда удалял, еще еле удалил, ибо с первого раза не весь он удалился... Пришлось вон искать, как его полностью вывести, благо на geekhacker нашел, как с ним справиться...
В итоге вернулся к старому доброму касперу...

Без имени.91
Наблюдатель
Контактная информация:

Антивирус

Сообщение Без имени.91 » 03 апр 2018, 17:36

хочу обратить вниманияобвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать

-=GadZZillA=-
Патриций форума
Контактная информация:

Антивирус

Сообщение -=GadZZillA=- » 03 апр 2018, 21:17

Без имени.91, отправил Вам письмо с повторной активацией. Использование непонятных никнеймов у нас запрещено правилами!
Не болтайте ерундой! Наш Твиттер
Изображение
Изображение
Изображение

Bashkir
Наблюдатель
Контактная информация:

Антивирус

Сообщение Bashkir » 04 июн 2018, 20:20

Звучит неплохо

Вернуться в «Компьютеры»