Как быстро раскрутить интернет-магазин по светильникам?


romankto
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:09
Контактная информация:

Как быстро раскрутить интернет-магазин по светильникам?

Сообщение romankto » 14 дек 2017, 11:01

Месяц назад я сделал сайт небольшого интернет-магазин. Тематика: светодиодные светильники, разных конфигураций. Нужно его быстро раскрутить. Что можете посоветовать? С чего нужно начинать?

dr_strange
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 16:39
Контактная информация:

Как быстро раскрутить интернет-магазин по светильникам?

Сообщение dr_strange » 15 дек 2017, 10:18

Самый быстрый способ продвигать через соцсети, знакомых (так называемое сарафанное радио). Но даже в таком случае нужно время. Если вы имели ввиду раскрутку в поисковой системе, тогда вам нужно написать грамотное описание к товарам, проверить что вашим интернет-магазином удобно пользоваться, сделать четкие фотографии товаров. На вашем месте, я бы не заморачивался а обратился к профессионалам, например сюда uh.ua/seo

djum
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 13:06

Как быстро раскрутить интернет-магазин по светильникам?

Сообщение djum » 12 апр 2018, 13:17

Хз ребята, у меня допустим тоже небольшое дело свое...
Ну как дело...

Работаю по продажам китайских мелочей по соцсетям...
Вконтакте, одноклассники, потом по совету ссылки в этой теме запрещены! зарегался на Фейсбук и там начал работать...
Так что работаю потихоньку.
Золотые горы не зашибаю, однако для себя хватает. Во всяком случае получше чем в офисе...
Так что потихоньку продвигаюсь...


Раиса78
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 15:20
Контактная информация:

Как быстро раскрутить интернет-магазин по светильникам?

Сообщение Раиса78 » 14 сен 2019, 15:24

Можно сделать свой сайт, но для этого нужно иметь свой хостинг. Можно глянуть тут https://thehost.ua/domains . там есть разные тарифные планы. а так же и разные по наполняемости, трафику итак далее. Проконсультируйтесь с ними



Вернуться в «Каталог сайтов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей