ребенок сутулится

semenovna
Наблюдатель
Контактная информация:

ребенок сутулится

Сообщение semenovna » 07 дек 2017, 00:14

Привет. Старшему 6 лет, но он у меня высокий по сравнению со сверстниками, и вот стал сутулиться, это может из за того что спит на диване мягком? как бы еще не купили нормальные места спальные, все то руки не доходят, то денег нет. Бабушки сказали помогут с финансовой стороны, а вот что купить не знаю.

evavictoria
Наблюдатель
Контактная информация:

ребенок сутулится

Сообщение evavictoria » 08 дек 2017, 22:13

Эх, мне бы бабушки дедушки помогли финансово) мечты, мечты.......я бы себе и мужу кровать заказала им тоже) а мальчик у вас какого роста, не будет потом кровать мала, раз высокий.

semenovna
Наблюдатель
Контактная информация:

ребенок сутулится

Сообщение semenovna » Вчера, 12:38

evavictoria писал(а):Источник цитаты Эх, мне бы бабушки дедушки помогли финансово) мечты, мечты.......я бы себе и мужу кровать заказала им тоже) а мальчик у вас какого роста, не будет потом кровать мала, раз высокий.

мальчик около 135 см у меня богатырь)

don4ik
Наблюдатель
Контактная информация:

ребенок сутулится

Сообщение don4ik » Вчера, 14:28

А на счет высокий ребенок или нет не стоит волноваться, знаю сайт, где можно заказать модель с нестандартным размером, правда чуть дороже, но все равно. Это мне сестра подсказала, у нее подростки вообще, а мы себе покупали стандартную кровать Карину https://mebli-zakaz.kiev.ua/rekomenduem ... -ral-belyj там же, нежно белого цвета, очень стильная, дети от нее без ума вообще! Посмотрите сами Изображение

Вернуться в «Красота, здоровье, сила»