Это Украина, детка! Типичная Украина!


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение mikki-most » 01 дек 2017, 08:52

boon42rus писал(а):Источник цитаты Тогда я с Вашего позволения, продолжу по теме топика, и напомню кто есть настощие патриоты Украины

Ума много не нужно, чтобы шариться в ютубе и выкладывать всякую чушь и выискивать идиотизм в ЧУЖОЙ стране. В своей искать стыдно? Или портянкам за это не платят? Легко выискивать недостатки у других, а на свои закрывать глаза. Это так по-русски, по-православному! :)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 01 дек 2017, 11:47

Я с вашего позволения продолжу
Сделаю грустную мину :(
Черкасы, наши дни.

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение EXTREME » 01 дек 2017, 13:31

boon42rus писал(а):Не нужно выдавать желаемое за действительное. Вы похихикали над нашим былом, я похихикал над вашим. Или смайликами одобрение :cool!: , овации :bravo: вы показываете свою опечальность? Почему я на правду о нашем быдле реагирую спокойно, а вот у Вас такая странная реакция?


Вот прикол… тролль даже не осознает, почему так реагируем и дело здесь вовсе не в украинском быдле, которое конечно есть, а "ржом" над Вашим поведением, поведением - "типичного тролля школяра" :D

Я уже обосновывал, почему так думаю, ну специально для Вас, повторюсь еще раз ... :)

Конкретный пример, на выпад про быдло из России, вы отвечаете – "сам дурак" и тут же склепали подборку про быдло из Украины… ну прям, как «хрюшка повторюшка» … :-)

Почему тролль? Да вот почему: ;)
Негативность. Постоянно ярко негативные и саркастичные комментарии
Навязчивость. Вы возвращаетесь снова и снова, после каждого бана и предупреждения
Зловредность. Постоянные издевки и всеобъемлющая ненависть к Украине, и украинцам, задеваете всех читателей нашего форума
Бессмысленность. Смысл Ваших постов, что хотите донести, своим сарказмом?!
пример:
  Показать
boon42rus писал(а):Источник цитаты Анекдот на тему
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"
:dontknow:

boon42rus писал(а):Ну пускай будет перемога. Я уже запутался что там у вас.

boon42rus писал(а):Источник цитаты Гидность она такая
В ХАРЬКОВЕ БРОСИЛИ ГРАНАТУ В ОКНО АПТЕКИ НА ЮБИЛЕЙНОМ

boon42rus писал(а):Но я уверен что у вас то все хорошо, гидность просто сочиться :cool:

boon42rus писал(а):Потомучто онивсеврут!!! :D

boon42rus писал(а):Ну я думаю Путин не меньше чем Порошенко. Но вы то нерабы :D

А вот это апогей дебилизма, как можно сделать такой вывод?! :yomayo:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Украинцы, у вас что, настолько все плохо? :D
В АЭРОПОРТУ ДОМОДЕДОВО ПОЙМАЛИ МАСТУРБИРУЮЩЕГО УКРАИНЦА

"Сутками" на пролет сидите на форуме, как зайду, Вы тут как тут ... :yes:


boon42rus писал(а):Ну понятно, т.е. я не получу ответа, на свой конкретный вопрос.


В чем смысл и конкретика Вашего вопроса?!... Как он относится к данной темы топика? :-)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 01 дек 2017, 13:39

EXTREME писал(а):Источник цитаты В чем смысл и конкретика Вашего вопроса?!... Как он относится к данной темы топика? :-)

Да мне не сложно, я могу задать его еще раз. Обожаю тыкать носом :D

boon42rus писал(а):Источник цитаты Надо ли это понимать так, что mikki-most, который тут несколькими сообщениями выше, тоже упражнялся, и "делал выпад в сторону россиян", тоже типичный школяр и троль?

А то как обычно очень много текста, со смыслом, который можно охарактеризовать простой арабской цифрой "0" :D

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение Mitch » 01 дек 2017, 14:11

boon42rus писал(а):Источник цитаты Сделаю грустную мину

Это Вы сейчас одолжение делаете, да? Давайте-ка я Вам еще одно предупреждение влеплю, чтобы в следующий раз думали головой, а не одним местом. Вот такой смайлик Вам понятен :evil: ?

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение EXTREME » 01 дек 2017, 14:21

boon42rus писал(а):Обожаю тыкать носом :D

Ну тут уважаемый, Вы конечно это можете оставить при себе, куда Вы обожаете тыкать - носом, но я все же спрошу... а куда Вы обожаете тыкать носом?! :)

boon42rus писал(а):Источник цитаты
EXTREME писал(а):Источник цитаты В чем смысл и конкретика Вашего вопроса?!... Как он относится к данной темы топика? :-)

Да мне не сложно, я могу задать его еще раз.

Вы как всегда "оригинальны и конкретны" :sleep: ... на четкий вопрос: "В чем смысл и конкретика ... ?!... Как он относится к данной теме топика? "(с.)
Вы отвечаете:
boon42rus писал(а):Да мне не сложно, я могу задать его еще раз.

Подсказка: многократное повторение вопроса, это не есть смысл- вопроса, смысл Вы мне так и не поведали, и это не является ответом! ... ;)

Жду ответ:
  Показать
В чем смысл и конкретика Вашего вопроса?!... Как он относится к данной теме топика?
:)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 01 дек 2017, 14:36

EXTREME писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Обожаю тыкать носом :D

Ну тут уважаемый, Вы конечно это можете оставить при себе, куда Вы обожаете тыкать - носом, но я все же спрошу... а куда Вы обожаете тыкать носом?! :)

boon42rus писал(а):Источник цитаты
Да мне не сложно, я могу задать его еще раз.

Вы как всегда "оригинальны и конкретны" :sleep: ... на четкий вопрос: "В чем смысл и конкретика ... ?!... Как он относится к данной теме топика? "(с.)
Вы отвечаете:
boon42rus писал(а):Да мне не сложно, я могу задать его еще раз.

Подсказка: многократное повторение вопроса, это не есть смысл- вопроса, смысл Вы мне так и не поведали, и это не является ответом! ... ;)

Жду ответ:
  Показать
В чем смысл и конкретика Вашего вопроса?!... Как он относится к данной теме топика?
:)

  Показать
Нельзя отвечать, мне сказали в личке что это флуд. :dontknow:
Так что дальше строго по теме :dancer:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение mikki-most » 01 дек 2017, 16:08

boon42rus писал(а):Источник цитаты Черкасы, наши дни.


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 01 дек 2017, 22:23

Настоящий Европеец, и наверняка воспитает настоящего Европейца. Законопослушного.

Ой, совсем забыл
:(

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение Mitch » 02 дек 2017, 22:50

boon42rus, нате вот, порадуйтесь чутка, только за подачку потом не сочтите :hi:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 03 дек 2017, 13:26

Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, нате вот, порадуйтесь чутка, только за подачку потом не сочтите

Да какая тут подачка. Типичная Украина.
Страна победившей гидности. :crying:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение Mitch » 03 дек 2017, 21:12

boon42rus писал(а):Источник цитаты Да какая тут подачка. Типичная Украина.

Ну, Ваша страна тоже не далеко ушла от нашей, а, скорее всего, даже дальше. Помните такое выражение "новые русские"? Не надо рассказывать на пальцах, о какой стране это сказано? ;)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 03 дек 2017, 21:27

Mitch писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Да какая тут подачка. Типичная Украина.

Ну, Ваша страна тоже не далеко ушла от нашей, а, скорее всего, даже дальше. Помните такое выражение "новые русские"? Не надо рассказывать на пальцах, о какой стране это сказано? ;)

И наша не далеко. Но у нас то не было Революции Гидности, где вы побелили всех олигархов, и движетесь к светлому будущему.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение Mitch » 03 дек 2017, 21:31

Сняли продолжение легендарных Казаков:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение Mitch » 03 дек 2017, 21:34

boon42rus писал(а):Источник цитаты Но у нас то не было Революции Гидности

Когда россиянину нечего сказать в качестве аргумента, то он начинает приводить в пример Евромайдан. Изъезженная давно пластинка, заедает, смените :sleep:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение Mitch » 03 дек 2017, 22:04

Вот, как в освобожденном от русского мира Славянске детей учат:

Аватара пользователя
Luga Soldaten
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 19:19
Откуда: Лугандония
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение Luga Soldaten » 03 дек 2017, 23:04

Mitch писал(а):Источник цитаты Когда россиянину нечего сказать в качестве аргумента, то он начинает приводить в пример Евромайдан

Это что, новость для тебя? для россиян во всем виновен мойдан, обама-чмо, проклятые копитолистэ, хвошисты и прочие :evil:

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение EXTREME » 04 дек 2017, 14:45

boon42rus писал(а):Нельзя отвечать, мне сказали в личке что это флуд. :dontknow:
Так что дальше строго по теме :dancer:


Ну вот, типичная отмазка тролля, другого ответа я и не ожидал ... :sleep:


По теме:

Немного информации о реформе образования в Украине :)

Учиться по-новому. Главные новшества реформы образования в Украине
http://zerkalo.mk.ua/novini/uchitsya-po ... raine.html

В Украине окончательно подготовили самую масштабную реформу образования за все годы независимости. Фокус выбрал главные её новшества, которые на десятилетия вперёд во многом определят будущее не только отечественного образования, но и страны в целом

Старшая школа будет профильной

Предполагается, что последние три года учёбы школьники будут получать либо профессиональное образование, либо профильное с углублённым изучением предметов по выбору. Чтобы уделить больше времени профильным предметам, внедряется понятие интегрированных курсов — это объединение нескольких предметов схожей тематики в один. Например, если речь идёт об истории Украины, то её интегрируют в курс всемирной истории. Будет и пилотный проект для естественных наук. Причём школы получат право самостоятельно выбирать, какие курсы будут объединёнными. Министерство образования и науки прогнозирует, что интегрированный курс с историей выберут многие школы, поскольку и всемирную историю, и историю Украины преподаёт один учитель. С естественными предметами, где учителя ведут разные курсы, будет сложнее. Для 10–11 классов интегрированные курсы МОН предлагает запустить с начала 2018–2019 учебного года.

Все школы станут равны

Реформа предполагает унификацию общеобразовательных учреждений. Относящиеся к средней ступени (5–9 классы) станут гимназиями, а старшая школа — лицеями. Делается это для того, чтобы прекратить злоупотребления статусом, когда в обычной школе, переименованной в гимназию, остаётся прежний уровень преподавания. Также это поможет уйти от социального расслоения между общеобразовательными учебными заведениями.

Все виды обучения легализуют

Законодательно закрепляются специфические формы и виды образования: домашнее, неформальное, когда человек получает знания за пределами учебных учреждений. Если ребёнок изучил предмет на определённом уровне вне школы и может это подтвердить документально, то в школе его не заставят повторно писать контрольные, самостоятельные, сдавать экзамены по этой дисциплине.

Переход от школы знаний к компетентностям

Это значит, что ученик должен не просто владеть неким набором фактов, но и уметь их правильно применять. Например, компетентность в естественных науках предполагает научное понимание природы и современных технологий, способность формулировать гипотезы, собирать данные, анализировать результат. Всего таких компетентностей будет 12.

12 лет обучения вместо существующих 11

Кроме изменений в школьной программе, это приведёт и к реформе высшего образования. Украина перейдёт на систему, которая используется в большинстве цивилизованных стран, когда дополнительный год обучения в профильной старшей школе де-факто заменяет первый год обучения в вузе. В результате для получения диплома бакалавра студенты будут учиться не четыре года, как сейчас, а три. Дополнительный год обучения в школе, а значит, и более зрелый возраст выпускников даст им возможность осознаннее выбрать будущую профессию.

Есть два сценария внедрения 12-летнего школьного образования. По основному из них первые школьники, которые будут учиться 12 лет, пойдут в школу 1 сентября 2018 года. Тогда в последний класс они попадут в 2029-м. По второму сценарию предполагается, что в случае запроса общества и наличия необходимого финансирования перейти на 12-летнее обучение смогут и те, кто уже учится в школе.

Первоклассников будут учить только переподготовленные педагоги

Повысят квалификацию 20 тыс. человек, которые в 2018 году возьмут первые классы. Преподаватель сможет сам выбирать, как улучшить свои знания, — в институтах последипломного образования, других учебных заведения либо у физических лиц — известных специалистов, учителей, мастеров. После этого у педагогов появится возможность добровольно сертифицироваться. В случае успешной сертификации учитель будет получать надбавку в объёме 20% от оклада в течение трёх лет действия сертификата.

Язык обучения

Авторы реформы нашли компромисс между двумя противоположными задачами: одновременно продвинуть украинский язык, но не нарушить право учиться на родном языке, гарантированное Конституцией. Министерство использует европейский опыт. Там в начальной школе большинство предметов изучается на языке национальных меньшинств. Вместе с этим дети учат государственный язык. В средней школе эти языки используют в равной степени, а в старшей язык меньшинства остаётся как отдельная дисциплина, а все предметы изучаются на государственном. Для поддержки украинского языка в школах национальных меньшинств, особенно с неславянским языком преподавания, в начальной школе уберут английский, а дополнительные часы отдадут под изу­чение украинского. В высших учебных заведениях язык национальных меньшинств будет изучаться только как отдельный предмет, а всё образование должно проходить на государственном языке — украинском.

Школы станут автономнее

Органы местного самоуправления перестанут быть дополнительными контролёрами школ. Их функция сведётся к обеспечению условий обучения. Отделы образования лишат контроля над работой учителя, а качеством процесса преподавания займётся независимая от местных властей структура — Государственная служба качества образования. Также предполагают отменить аттестацию школ, дискредитированную коррупцией.

Академическая свобода учителя

Педагог сможет сам распределять количество часов между темами, которые необходимо пройти классу, самостоятельно выбирать программу обучения. Останется лишь главное требование к такому учителю — соответствие результата его работы государственным стандартам образования.

Прозрачность финансирования

Предполагается введение прозрачной отчётности обо всех финансовых поступлениях и тратах школы, с которыми смогут ознакомиться и родители, и учителя, и дети.

Больше самоуправления

Директоров школ будут выбирать на конкурсной основе. На своей должности они смогут работать не больше двух сроков подряд по шесть лет. Таким образом МОН хочет обеспечить ротацию, у молодых кадров появится шанс возглавить школу. При этом директор получит возможность самостоятельно подбирать школьную команду. Благодаря этому отделы образования больше не смогут устраивать на работу в школу нужных им людей, а также блокировать увольнение учителей, не справляющихся со своими обязанностями.

Финансовая автономия вузов

Сейчас учреждения высшей школы считаются бюджетными организациями, поэтому все деньги, которые вузы привлекают со стороны, они переводят на счета Госказначейства. Реформа предлагает им новый статус — получателей бюджетных средств. В таком случае отчитываться перед Госказначейством вузам придётся только за те деньги, которые получены от государства. Ответственность за остальные средства — получение, трату и уплату с них налогов — будет нести руководство учреждений. В таком формате работают ведущие иностранные университеты.

Учить тому, что пригодится в работе

Впервые в Украине на общегосударственном уровне собираются создать механизм связи образования и рынка труда. Национальное агентство профессиональной квалификации обяжут собирать у работодателей профессиональные стандарты, после чего внедрять их в учебный процесс.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 05 дек 2017, 08:46

Свобода слова, по Украински :cool:
В КИЕВЕ ГРУППА ЛЮДЕЙ БЛОКИРУЕТ ТЕЛЕКАНАЛ NEWSONE
Изображение
В воскресенье, 3 декабря, группа людей заблокировала телеканал NewsOne. На данный момент у здания строятся баррикады и устанавливается колючая проволока, сообщает телеканал NewsOne.

По словам исполнительного продюсера Василия Голованова, сейчас заблокированы входы и въезд на территорию бизнес-центра, где находится телеканал.

"Поставили деревянный забор, мешки. Говорят, что не очень удивятся, если это все загорится", - сказал он, отметив, что в здании человеку стало плохо, были пропущены медики скорой помощи.

Согласно сообщению, сотрудники канала уже обратились к Службе безопасности и к полиции, все эфиры были отменены из-за технических проблем со звуком.

Как рассказали люди, заблокировавшие здание, они пришли к телеканалу после высказывания его владельца Евгения Мураева о Майдане в программе "Украинский формат". В эфире он назвал Революцию Достоинства "государственным переворотом".

Сам Мураев уже прокомментировал события у канала. По его словам, сотрудники правоохранительных органов никак не реагируют на события.

"У меня есть информация о том, что Корчинскому из администрации президента дали деньги за то, чтобы заблокировать единственный канал, который прикладывает максимум демократических сил к отставке президента и показывает ситуацию в стране", - заявил Мураев.

Отметим, что несколько дней назад общественный деятель Илья Кива на своей станице в Facebook призвал блокировать телеканал NewsOne из-за антиукраинских высказываний Евгения Мураева.

"Призываю все патриотические силы нашей страны - блокировать рупор Кремля телеканал "NewsOne". Я призываю всех патриотов и защитников Украины - левых, правых, белых, красных... Есть вещи, которые нас объединяют - это защита нашей Родины! Последние высказывания собственника телеканала "NewsOne" Евгения Мураева - это прямой сепаратизм и расшатывание ситуации в стране. На майдане люди гибли, защищая свою честь и достоинство, а Мураев называет это переворотом", - написал он.

Он потребовал у специальных служб запретить вещание канала, а политиков, экспертов и рекламодателей - бойкотировать и блокировать NewsOne.

По состоянию на 19:00 один из 4 входов был открыт, через который проходят гости на эфир. Сотрудники до сих пор остаются заблокированными. Об этом сообщила ведущая в эфире NewsOne.

На данный момент у здания построены баррикады из мешков с песком, стоят металлические сетки. Как сообщает телеканал, такие используют в Национальной гвардии Украины. Недалеко стоит полицейский автомобиль и правоохранители наблюдают на ситуацией. На лица активистов надеты балаклавы, они не показывают свои лица и не говорят, какую организацию представляют.

Журналисты в прямом эфире призвали президента Украины Петра Порошенко и министра внутренних дел Арсена Авакова взять ситуацию под свой контроль.

Телеканал NewsOne - это информационный телеканал, который начал вещать на территории Украины в 2010 году. В конце 2015-начале 2016 гг. канал занял третье место в Украине по популярности.

https://112.ua/kiev/neizvestnye-blokiru ... 23287.html

Цитаты великих людей
"Уровень свободы в Украине является беспрецедентным" (с)
Президент Украины Петр Порошенко.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение mikki-most » 05 дек 2017, 11:50

Вот это как раз и называется ЖИТЬ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ и СВОБОДНО высказывать своё мнение. И никто тебя за это не завинтит, не даст 15 суток или даже реальный срок, или не оштрафует до 300.000р типа за организацию массовых беспорядков. :)


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron