Это Украина, детка! Типичная Украина!


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 29 ноя 2017, 08:56

Сепаратюги опять шалят :D
УДАРИЛ КУВАЛДОЙ ПО ГОЛОВЕ. СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОДРОБНОСТИ ПОТАСОВКИ В ВОИНСКОЙ ЧАСТИ ПОД КИЕВОМ
Стали известны подробностях ЧП в одной из воинских частей. Военнослужащий срочной службы С. пострадал от удара кувалдой по голове от старшего лейтенанта С. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Центрального региона Украины.

Как сообщается, 27 ноября группа военнослужащих срочной военной службы выполняла ремонтные работы в многоцелевом классе штаба воинской части. Ответственным за проведение работ был назначен старший лейтенант С.

Около 11.00 старший лейтенант С. кувалдой умышленно нанес удар в голову сидящему на полу военнослужащему срочной службы солдату Т. В результате нанесенного удара военнослужащий потерял сознание. После оказания солдату первой медицинской помощи его срочно доставили в одно из ближайших медицинских учреждений Киевской области с телесными повреждениями.

По результатам проведенного предварительного медицинского освидетельствования установлено, что офицер и солдат находились в состоянии наркотического опьянения.

Сейчас продолжается досудебное следствие по ч. 1 ст. 122 УК Украины "Умышленное средней тяжести телесное повреждение". Санкция статьи предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до трех лет.
https://strana.ua/news/108104-ofitser-u ... atura.html

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение mikki-most » 29 ноя 2017, 11:58

boon42rus писал(а):Источник цитаты Стали известны подробностях ЧП в одной из воинских частей.


Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение EXTREME » 29 ноя 2017, 13:53

boon42rus писал(а):Источник цитаты Новости типичной Украины.
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ СЫН НАРДЕПА ПОПОВА ПЫТАЛСЯ ОГРАБИТЬ МАГАЗИН


Ой Беда, беда ... видимо мозжечок тролля, не в состоянии отличить типичный случай от частного, да?! ;-D
Вопрос: В чем типичность, данного случая для Украины?! ... сколько еще сыновей нардепов, пытались ограбить магазины?! :-?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 29 ноя 2017, 13:58

Гидность она такая
В ХАРЬКОВЕ БРОСИЛИ ГРАНАТУ В ОКНО АПТЕКИ НА ЮБИЛЕЙНОМ
В Харькове сегодня рано утром неизвестные бросили гранату в аптеку на проспекте Юбилейном. Об этом сообщает полиция Харьковской области на странице в Facebook.

Информация поступила в дежурную часть Московского отдела полиции сегодня в 4:00 от работников муниципальной охраны.

По адресу выезхали следственно-оперативная группа отдела и специалисты взрывотехнического управления харьковской милиции.

"Полицейские осмотрели 100 кв. метров территории. Установлено, что неизвестные разбили стекло в аптеке и бросили в помещение неизвестный предмет, ориентировочно, гранату. В результате действий злоумышленников произошел взрыв", - говорится в сообщении.

В результате происшествия никто из граждан не пострадал. Вещественные доказательства собраны и направлены на экспертизу. Информация о происшествии внесена в журнал единого учета. Решается вопрос о квалификации данного происшествия по Уголовному кодексу Украины.
Изображение
Изображение
Изображение

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 30 ноя 2017, 08:50

А вот это, к сожалению, действительно типично для нынешней Украины- драки, мордобой, много быдла и бухло ... :(




:dancer:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 30 ноя 2017, 17:37

Я чего то не пойму. У вас там командование есть, или каждый герой АТО может что хотеть делать? :HZ:
ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ УСТРОИЛ СТРЕЛЬБУ В ОДНОМ ИЗ СУПЕРМАРКЕТОВ ХЕРСОНЩИНЫ - ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛ
Изображение
Военнослужащий одной из воинских частей вблизи Чаплинки открыл стрельбу по людям из автомата Калашникова, ранив одного человека. Об этом сообщили в пресс-службе управления Национальной полиции в Херсонской области, сообщает "Диалог.UA". Сообщается, что военнослужащий покинул свой пост и отправился в магазин, расположенный в Чаплинке. Там у него возник конфликт с гражданскими лицами, в результате чего солдат открыл огонь из автомата Калашникова. "26 ноября около 22:20 в дежурную часть Чаплинского отделения полиции поступило сообщение, что в районном центре вблизи супермаркета "АТБ" в результате стрельбы ранен человек. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа", - говорится в сообщении. Пострадавшим оказался 29-летний мужчина, который получил ранение в ногу. Он был госпитализирован. Медики прооперировали его, и сейчас состояние потерпевшего оценивается как удовлетворительное. По факту случившегося открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины "Хулиганство". Военнослужащий за совершение уголовного преступления был задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком 60 суток.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/crime/138230_1512038162

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение Mitch » 30 ноя 2017, 17:39

boon42rus, в принципе, если обратиться к противоположной теме, то не могу вспомнить, чтобы подобные посты сопровождались танцующим смайликом " :dancer: ", даже не смотря на саркастический тон повествования. Смысл этого смайлика - радость, которую вызывает опубликованное самим автором сообщение. Не помню, чтобы я или кто-то из наших пользователей выражал радость тому, что что-то в России хреново. Если Вы увидели, что кто-то рад тому, что там в России происходит - хорошо, найдите и покажите мне такое сообщение. А теперь давайте обратимся к сообщению, которое Вы закопипастили (хотя это запрещено - пункт 2.11: троллинг), вот оно: post46272.html#p46272 Где выражение радости в виде танцующего смайлика? Вижу грусть и разочарование, но не вижу радости. Чисто для поржать пролистал пять последних страниц вышеупомянутой темы - не нашел там выражение радости. Смех :D , сильный смех ;-D , одобрение :cool!: , овации :bravo: , но радости - нет.

Ну и кто Вы после этого? :cool:

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение EXTREME » 30 ноя 2017, 17:48

boon42rus писал(а):Источник цитаты А вот это, к сожалению, действительно типично для нынешней Украины- драки, мордобой, много быдла и бухло ... :(
:dancer:


Поведение типичного школяра… ;) в качестве контраргумента использовать "сам дурак", на большее ума не хватило?! ;-D
Ну тролль, что с него взять... :) тут даже смешно сравнивать, наскреб видосиков про придурков, которое к сожалению есть, с разных мест… как говорят по всем сусекам… и радуется :yomayo:

Стоит заметить, я предоставил куда более внушительную подборку и это только, видео про быдло в сфере обслуживания!!! :)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 30 ноя 2017, 18:33

Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, в принципе, если обратиться к противоположной теме, то не могу вспомнить, чтобы подобные посты сопровождались танцующим смайликом " :dancer: ", даже не смотря на саркастический тон повествования. Смысл этого смайлика - радость, которую вызывает опубликованное самим автором сообщение. Не помню, чтобы я или кто-то из наших пользователей выражал радость тому, что что-то в России хреново. Если Вы увидели, что кто-то рад тому, что там в России происходит - хорошо, найдите и покажите мне такое сообщение. А теперь давайте обратимся к сообщению, которое Вы закопипастили (хотя это запрещено - пункт 2.11: троллинг), вот оно: post46272.html#p46272 Где выражение радости в виде танцующего смайлика? Вижу грусть и разочарование, но не вижу радости. Чисто для поржать пролистал пять последних страниц вышеупомянутой темы - не нашел там выражение радости. Смех :D , сильный смех ;-D , одобрение :cool!: , овации :bravo: , но радости - нет.

Ну и кто Вы после этого? :cool:

Т.е. Смех :D , сильный смех ;-D , одобрение :cool!: , овации :bravo: использовать можно, а вот ТАНЕЦ а не радость :dancer: уже нельзя?
И я стесняюсь спросить, т.е. смеяться над проблемами в России это нормально, а вот потанцевать над ними нет? Двойные стандарты?
А может дело не в этом? А в том, что неприятно смотреть на себя со стороны? Ну так вы же активно показываете это россиянам, почему самим не приятно смотреть?
Почему правила в этой теме нарушать можно, а за подобное в соседней, у меня было замечание за флуд?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 30 ноя 2017, 18:37

EXTREME писал(а):Источник цитаты Ну тролль, что с него взять... :) тут даже смешно сравнивать, наскреб видосиков про придурков, которое к сожалению есть, с разных мест… как говорят по всем сусекам… и радуется :yomayo:

Ну то есть наскрести роликов про российских придурков, это показать россиянам их место, а вот сделать тоже самое про украинских это "Поведение ТИПИЧНОГО ШКОЛЯРА…"?
Это какая то Украинская логика? :dontknow:

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение EXTREME » 30 ноя 2017, 19:15

boon42rus писал(а):
EXTREME писал(а):Источник цитаты Ну тролль, что с него взять... :) тут даже смешно сравнивать, наскреб видосиков про придурков, которое к сожалению есть, с разных мест… как говорят по всем сусекам… и радуется :yomayo:

Ну то есть наскрести роликов про российских придурков, это показать россиянам их место, а вот сделать тоже самое про украинских это "Поведение ТИПИЧНОГО ШКОЛЯРА…"?
Это какая то Украинская логика? :dontknow:


Вы хоть поняли, что вы сейчас ляпнули из глубоких недр своего сознания???!! :yomayo:

Прослеживание и выявление вашего умственного потенциала, тролля - типичного школяра, не в том, что вы наскребли видео о придурках и показал его, а в том, что в место контраргумента (мол это совершенно нетипично для России и все в таком ключе… это был бы ответ образованного человека), вы тупо сделали выпад в сторону украинцев, слизали идею с соседней подборки… :-)

Вот это и есть: "Поведение ТИПИЧНОГО ШКОЛЯРА" , когда нечего ответить, противопоставит… отвечают "сам дурак" :) ;)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 30 ноя 2017, 19:20

EXTREME писал(а):Источник цитаты
Прослеживание и выявление вашего умственного потенциала, тролля - типичного школяра, не в том, что вы наскребли видео о придурках и показал его, а в том, что в место контраргумента (мол это совершенно нетипично для России и все в таком ключе… это был бы ответ образованного человека), вы тупо сделали выпад в сторону украинцев, слизали идею с соседней подборки…

Надо ли это понимать так, что mikki-most, который тут несколькими сообщениями выше, тоже упражнялся, и "делал выпад в сторону россиян", тоже типичный школяр и троль?
Я вот об этом
mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Стали известны подробностях ЧП в одной из воинских частей.


Или то опять то другое дело? :D

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение EXTREME » 30 ноя 2017, 19:23

boon42rus писал(а):Ну то есть наскрести роликов про российских придурков


А Вы в этом уверены, что мне пришлось их наскрести (долго искать), серьезно?! :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 30 ноя 2017, 19:28

EXTREME писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Ну то есть наскрести роликов про российских придурков


А Вы в этом уверены, что мне пришлось их наскрести (долго искать), серьезно?! :D

А Вы уверены что я скреб и долго искал те видео? :D
Да их полный ютуб, я просто из топа взял.
https://www.youtube.com/results?search_ ... 0%BD%D0%B0

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение EXTREME » 30 ноя 2017, 19:48

boon42rus писал(а):Надо ли это понимать так, что mikki-most, который тут несколькими сообщениями выше, тоже упражнялся, и "делал выпад в сторону россиян", тоже типичный школяр и троль?
Я вот об этом
mikki-most писал(а):Источник цитаты

Или то опять то другое дело? :D


А не кажется, что вопрос "немного" не по адресу?! :D ... что mikki-most, хотел вам донести своим сообщением, лучше спросить у него, ну точно не у меня...
Тут интересный вопрос, совершенно в другом: А где вас так научили "перебрасывать стрелки" и прикрываться другими?! :-?

И что самое интересное, вот Вы снова и очень наглядно - демонстрируете поведение "ТИПИЧНОГО ШКОЛЯРА"!!! ... вместо вменяемого контраргумента, переводите стрелки на других форумчан... жалуетесь, как напакостивший школьник : "вот ему можно, а мне нельзя?"... честно, ну очень смешно :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 30 ноя 2017, 20:23

EXTREME писал(а):Источник цитаты А не кажется, что вопрос "немного" не по адресу?! ... что mikki-most, хотел вам донести своим сообщением, лучше спросить у него, ну точно не у меня...

Вы крайне не внимательны, и это очень интересно, и очень хорошо характеризует таких как вы :D
Я спросил Ваше мнение, которым Вы активно делитесь, даже когда Вас никто не просит, и как правило невпопад.
Вопрос был
boon42rus писал(а):Источник цитаты Надо ли это понимать так, что mikki-most, который тут несколькими сообщениями выше, тоже упражнялся, и "делал выпад в сторону россиян", тоже типичный школяр и троль?

Или Вы опять по Вашей обычной привычке, уйдете от ответа, за многочисленными, плохо между собой связанными банальностями? :sleep:

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение EXTREME » 30 ноя 2017, 22:04

boon42rus писал(а):Вы крайне не внимательны, и это очень интересно, и очень хорошо характеризует таких как вы :D

А вот это действительно, крайне интересно, услышать характеристику – "таких как мы", от безграмотного тролля… в следующий раз будьте внимательнее, в данном случае, слово - "невнимательны", пишется слитно… ;)

boon42rus писал(а):Я спросил Ваше мнение, которым Вы активно делитесь, даже когда Вас никто не просит

Вот Вы опять несете ахинею, а потом еще и обижаетесь… :D

То есть, исходя из Вашей логики, делится своим, как Вы говорите - мнением, хотя, тут уместнее сказать – выводом … я должен только тогда, когда меня просят или по чьей-то указке?! … железно :yomayo:


boon42rus писал(а):Вопрос был
boon42rus писал(а):Источник цитаты Надо ли это понимать так, что mikki-most, который тут несколькими сообщениями выше, тоже упражнялся, и "делал выпад в сторону россиян", тоже типичный школяр и троль?


А задавать совершенно бессмысленные и провокационные вопросы, которые не касаются темы, переводить стрелки, разводить флуд… интересно, как это Вас характеризует? :)

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение Mitch » 30 ноя 2017, 23:38

boon42rus, Вы выразили это, как радость, а со стороны это выглядит, как "нагадил - и весело". Если Вы считаете, что то, что Вы выложили - это повод для веселья, тогда где выражение радости с нашей стороны, если все, что публикуется в противоположной теме никак нас не веселит? Смешно - да. Ну а как может быть не смешно с темы про елку, сделанную из гуано? Можно сколько угодно доказывать, что это был навоз - сути это не меняет: гуано - оно и в Африке гуано :cool:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 01 дек 2017, 08:29

Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, Вы выразили это, как радость, а со стороны это выглядит, как "нагадил - и весело". Если Вы считаете, что то, что Вы выложили - это повод для веселья, тогда где выражение радости с нашей стороны, если все, что публикуется в противоположной теме никак нас не веселит? Смешно - да. Ну а как может быть не смешно с темы про елку, сделанную из гуано? Можно сколько угодно доказывать, что это был навоз - сути это не меняет: гуано - оно и в Африке гуано :cool:

Не нужно выдавать желаемое за действительное. Вы похихикали над нашим былом, я похихикал над вашим. Или смайликами одобрение :cool!: , овации :bravo: вы показываете свою опечальность? Почему я на правду о нашем быдле реагирую спокойно, а вот у Вас такая странная реакция? Неприятно в зеркало смотреть? Ну так это не вина зеркала.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 01 дек 2017, 08:31

EXTREME писал(а):Источник цитаты А задавать совершенно бессмысленные и провокационные вопросы, которые не касаются темы, переводить стрелки, разводить флуд… интересно, как это Вас характеризует? :)

Ну понятно, т.е. я не получу ответа, на свой конкретный вопрос. Хотя это было вполне ожидаемо, диалог тут никому не интересен.
Тогда я с Вашего позволения, продолжу по теме топика, и напомню кто есть настощие патриоты Украины :D


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей