С Днем Победы!


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение Mitch » 18 сен 2017, 22:15

17 сентября 1939 года - СССР вступила в войну против Польши на стороне Нацистской Германии:
С Днем Победы  - 054.jpg

Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение Mitch » 20 сен 2017, 00:04

Продолжаю ликовать! Я помню! Я горжусь! А гордится ли наш Стасик? ;)

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение Mitch » 23 ноя 2017, 22:13

Сотрудничество НКВД и Гестапо было скреплено подписями видных деятелей Нацистской Германии и СССР:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение Mitch » 02 май 2018, 01:00

Простите за очередной удар по духовным скрепам, но пройти мимо не мог:

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение охломон » 02 май 2018, 12:30

дедываевале уже скоро :D где наши духовно-скрепные тролли, а? что, сучата, больше нечего сказать? загибается рассеюшка под санкциями? "че там у хохлов" - уже мейнстрим? щас разбавим обстановку:
С Днем Победы  - plakaty.jpg

1. американские морские пехотинцы на острове Иводзима, 1945 г.
2. члены американского морского дивизиона на Окинаве, 1945 г.
3. американский морской пехотинец с карабином М1 на Марианских островах, 1944 г.
4. немецкий экипаж в кабине бомбардировщика Ju-88

Скрепы трещат, аж яйца шуршат :D
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение Mitch » 09 май 2018, 17:57

Факт! С Днем Победы, скрепные! ;) А всех остальных - с Днем Памяти и Примирения!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение boon42rus » 21 июн 2018, 00:17

Mitch писал(а):Источник цитаты Факт! С Днем Победы, скрепные! А всех остальных - с Днем Памяти и Примирения!

Ну миритесь конечно :-?
Изображение

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение Mitch » 21 июн 2018, 08:00

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну миритесь конечно

Мы миримся, а вы продолжаете ссориться, как и много лет тому назад :-?

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение Мирон » 21 июн 2018, 10:40

boon42rus, типичная привычка ватноголового - даже на поздравление отвечать говном :cool:
Читай выше: умный человек пишет!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение boon42rus » 21 июн 2018, 12:25

Mitch писал(а):
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну миритесь конечно

Мы миримся, а вы продолжаете ссориться, как и много лет тому назад :-?

А отмечать День Победы это обязательно сориться?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение boon42rus » 21 июн 2018, 12:29

Мирон писал(а):Источник цитаты boon42rus, типичная привычка ватноголового - даже на поздравление отвечать говном :cool:

Ну если Вы во всем видите говно, то может дело в Вас?
Мне просто не понятна цель переименования этого праздника.
Точнее понятна, но мне не понятно почему вы так это поддерживаете. Хотите со всеми примириться? Ну так у вас есть с кем мириться и на востоке страны. Ну то другая тема.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение Mitch » 21 июн 2018, 22:51

boon42rus писал(а):Источник цитаты Мне просто не понятна цель переименования этого праздника.

А мне не понятно, почему в России из Дня Победы сделали показуху, не имеющую никакого отношения к этому празднику. Следует отметить, что и в Вашей стране этот праздник появился не сразу, а лишь через 20 лет после самой Победы. Почему этот факт Вас не корежит?

Нигде в мире не отмечается День Победы. Просто большинство современных коммунистических стран мира либо лишь частично участвовали в WWII, либо и вовсе не участвовали в войне, и отмечать День Победы у них смысла нет, а в странах так называемого про-Западного политического направления деньги тратят на материальное обеспечение ветеранов и детей войны, а не на никому по сути не нужные парады. Почему-то при этом нельзя сказать, что в США, например, нет патриотического воспитания. Не нужно проводить парад на День Победы, чтобы с детства привить в американском ребенке любовь к своему государству, чувство долга за свою страну, ему не нужно ходить с плакатом своего деда, чтобы он знал, что дед у него был героем, что он защищал честь своей страны и что государство его потом не кинуло и сделало все возможное, чтобы он жил и чувствовал себя счастливым. В этих странах, между прочим, существуют специальные учреждения, где ветеранам помогают реабилитироваться после войны, прийти в себя. Одно из таких заведений спонсирует режиссер Дэвид Линч. Ничего подобного никогда не было на всей территории СССР. Зато были лагеря, куда с непревзойденной легкостью отправлялись все, кто хотя бы просто опоздал на вечернюю проверку, будучи где-нибудь под Берлином за три дня до капитуляции нацистов.

И потом: Вы же сами возмущались, что мы сравниваем свои достижения с Россией, хотя сейчас почему-то сами нарушаете эту традицию. Почему у нас все должно быть так, как у вас? Только из-за того, что у нас 25% населения - русские? Есть прекрасное и замечательное решение: хотите отмечать День Победы - отмечайте его дома, в домашней обстановке. Можете выехать на природу, у нас много мест, где можно это сделать легально, и при этом совершенно бесплатно. Это что, запрещено? А хотите с пафосом и размахом - отправляйтесь в Россию и там отмечайте так, как это принято именно у вас.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Хотите со всеми примириться?

Это плохо или аморально? Какой из двух вариантов?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение MasteroN » 13 июл 2018, 11:44

boon42rus, у Вас, наверное, есть цель: загадить как можно больше тем на Форуме Донбасса, да? То, что перед вами открыли все ворота на нашем ресурсе еще не означает, что Вам все можно, и можно переходить на личности. Вот Ваше сообщение:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну миритесь конечно

Вы первый начинаете пререкаться. Вы забыли, что находитесь на украинском форуме, а не на российском? Так я Вам об этом в очередной раз напоминаю. В Украине НЕТ и НЕ БУДЕТ Дня Победы. Есть День Памяти и Примирения. Ваш сарказм на счет того, как у нас, в Украине называется данный праздник, вообще здесь не по адресу. Хотите поздравить украинских ветеранов ВОВ и их потомков с праздником - милости просим! Не нравится, как у нас сейчас называется данный праздник? П*здуйте лесом! :cool: Заметьте: именно Вы являетесь зачинщиком того, что тема скотилась в УГ. Факты о празднике от других пользователей не вызывают отвращения.

Закрываю тему, поскольку, благодаря таким, как Вы, boon42rus, она утратила свой первоначальный смысл и выглядит, как очередной повод обмазать всех отборным дерьмом.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Дела форумные...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron