Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?

Ополченцы из организаций ДНР и ЛНР: кто они?

Оккупанты и террористы
19
83%
Освободители земли Русской
4
17%

Всего голосов: 23
EXTREME
Мастер
Контактная информация:

Сообщение EXTREME » 10 июл 2017, 00:37

Это снова тот, ну который - "ихтамнет" :D

Пленный военный РФ Агеев рассказал, как был отправлен по контракту на Донбасс ;)

Агеев подтвердил, что служит в РФ по контракту
https://iz.ru/617212/2017-07-09/zaderzh ... -kontrakte

Задержанный на востоке Украины россиянин Виктор Агеев рассказал, как оказался в Донбассе.

По словам Агеева, после подписания контракта на службу в Вооруженных силах России весной этого года в Ростовской области он буквально сразу был отправлен в Донбасс. Об этом задержанный рассказал в эфире украинского телеканала, пишет «Интерфакс».

«Я военнослужащий. Часть 65246 (расположена в городе Новочеркасск, это полк связи и учебный центр Воздушно-космических сил России)», –– сообщил Агеев.

Военный сообщил, что не углублялся в причины такой быстрой отправки, а насчет других отправленных вместе с ним ничего не знает.

«Может быть, других и отправляли, но не моим «рейсом», то есть другой партией, так сказать».

По данным украинских СМИ, мама задержанного собирается поехать на Украину для встречи с сыном.

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение Mitch » 10 июл 2017, 22:20

Вот, знакомьтесь, это Витя. Он захотел поехать в Европу по безвизу. Теперь он непременно туда поедет - в Гаагу, правда, безвиза ему все же не дадут :D

EXTREME
Мастер
Контактная информация:

Сообщение EXTREME » 01 авг 2017, 19:39

“Ихтамнет” открыто заявил о ненависти к дончанам и “ДНР”: “Какая война?! Пора отложить автомат, уехать в Россию и занимать оборону, в том числе от вас, ущербных!” :D
http://www.amn.com.ua/blogy/yhtamnet-ot ... shherbnyh/

Воюющий в Донбассе гражданин России Валентин Армосов возмущен ненавистью дончан к “запоребрикам” и грозится вернуться в свою страну и обороняться от мирных жителей оккупированного Донбасса.

Сообщает dialog.ua В соцсети “ихтамнет” возмутился тем, что российских наемников жители ОРДЛО обвиняют в развязывании войны и бедах захваченного региона, передает “Диалог.UA”. “Надо, наверно, и мне автомат просто положить до времени, ехать на**р в Россию и занимать оборону. В том числе от вас (ущербных). Какое на**р ДНР, какая война, какая на**р республика? Если вы (бл**ть) ,патриоты неимоверные, нихрена не можете: никакой воли к победе у вас нет, только претензий неимоверно до**уя. За что вы так? С такими вашими претензиями – за что умирали товарищи мои? За каким хером я (старый дурак) к вам приперся? Мне в России не жилось спокойно, думаете?” – разразился тирадой оккупант.

Армосов заявил, что приехал в Донбасс убивать по призыву самих дончан.

“За это мы тут воевали, за это ВЫ позвали нас когда-то, чтоб вот так дело выглядело? Вы скажите, что это мы еще и виноваты. Даже не сомневаюсь, что скажете именно так”, – обвинил всех террорист

Он напомнил дончанам, что именно они выбрали себе главаря Александра Захарченко, над которым сейчас открыто насмехаются и считают недалеким. “Захара вы сами выбрали – я виноват? Мои погибшие братья виноваты, которые жизнь не за Захара, а за вас положили?” – пишет наемник.

“Гражданским эта продажная война в х..й не впилась. Надоело – езжай домой. Все равно в армии сейчас почти все за деньги, ведь Донецк теперь настолько нищеброден, что 15-20 тысяч на гражданке мало кто может заработать”, – ответили россиянину.
;)

EXTREME
Мастер
Контактная информация:

Сообщение EXTREME » 17 авг 2017, 18:51

Жизнь боевика в трех снимках: журналист рассказал о судьбе очередного заблудившегося в Украине россиянина ;)
http://vchaspik.ua/proisshestviya/43143 ... o-zabludiv

Умер очередной российский "ихтамнет" с позывным "Жека Мюнхаузен". Об этом в социальной сети Вконтакте сообщает группа "Союз добровольцев Донбасса. Сибирский ФО".

Сторонники боевиков скорбят, публикуют дату похорон и пишут, что "мужественный воин оставил после себя след".

Украинский журналист Денис Казанский в трех фотографиях показал жизненный путь россиянина, который остался без ноги после того, как топтал украинский флаг.

"Краткая биография заблудившегося в Украине россиянина. Топтал украинский флаг. Лишился ног. Умер в России", - пишет Казанский.
Изображение
Изображение
Изображение

p.s. Ну что тут скажешь... только одно - земля стекловатой

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение Mitch » 07 сен 2017, 12:24

Российские оккупанты воюют в Украине за 200 баксов :yomayo:

EXTREME
Мастер
Контактная информация:

Сообщение EXTREME » 27 сен 2017, 19:46

Знакомьтесь, это снова тот, ну который - "ихтамнет"... будущий уголек :D
Типичное имбецильное быдло... разгавкалось на камеру :yomayo:

Вбивця українців розговорився на камеру

Бурят розповів, за що воює на Донбасі

:yomayo: :yomayo: :yomayo:

Російський військовий з Бурятії розповів, що за вбивство українців на Донбасі платять хороші гроші.

Ролик з "одкровеннями" військового окупаційних військ опублікували на порталі YouTube.

"Я піхотний снайпер. У мене дистанція 800 метрів. Я програміст за освітою, мені залишилося ще 2 роки. Потім я поїду в Південну Корею. Чесно? Начхати. Багато пруть із Росссіі заробити, ну а що їм в РФ за 30 тисяч на місяць. Я знаю таких, які попрацювали там 4-5 місяців і купили собі квартиру. В основному ж їдуть з освітою 11 класів. Вони їдуть заробляти ", - зізнався військовий.

"А ви що не знаєте що відбувається?", - запитав у солдата журналіст.

"Але всім насрати на все це, а яка різниця, гроші ж платять. Мені начхати. Хороші гроші. ", - повідомив він.

За словами бурята, Росії нема сенсу починати з Україною повноцінну війну, їй важливо тримати нестабільність.

mikki-most
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение mikki-most » 27 сен 2017, 23:09

EXTREME, понравилось. :) Но только не в бурятах или подобных чеченах дело. У нас практически вся молодежь такая. Беспринципная и похуистская. Бабло решает всё. А патроитизм- пустое.

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение Mitch » 28 сен 2017, 22:15

Малолетняя козявка - пособница террористов так называемого "лнр" - вышла с 5-го этажа и не вернулась. Земля тебе стекловатой.
Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они? - posobnitsa (1).jpg
Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они? - posobnitsa (1).jpg (26.59 КБ) 295 просмотров

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они? - posobnitsa (2).jpg

Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они? - posobnitsa (3).jpg

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение Mitch » 17 окт 2017, 20:41

Вот, это все, что нужно знать о "гражданской войне" в Украине:

Mitch
Патриций форума