Обсудим уборку?


All0chka
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 14:14
Контактная информация:

Обсудим уборку?

Сообщение All0chka » 01 мар 2017, 13:32

Приветствую! Выбираю новый пылесос на замену своему древнему от Самсунг, которому чудом удалось проработать ок 12 лет. Пристально присматриваюсь к вот ссылки в этом разделе запрещены! эргономичному пылесосу от Electrolux. Пылесос очень отличается от тех, которые были в тренде еще 7 лет назад. Конструкция устойчивая и вертикальная, беспроводная, питание от аккумулятора. В наличии масса полезных функций для облегченной уборки. Например, технология BrushRollClean для разрезания волос на щетке пылесоса, PerformancePro насадка и пр. Производитель уверяет, что литиевая батарея TurboPower на одном заряде способна обеспечить работу устройства до 50 минут. В реальности все так или показатель будет значительно меньше? И интересно, за какой период времени заряд батареи пылесоса приходит в норму? За ответы благодарю!

Аватара пользователя
Lilu
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:01
Контактная информация:

Обсудим уборку?

Сообщение Lilu » 11 апр 2017, 09:29

За такие деньги проще купить робот-пылесос iRobot Braava ссылки в этом разделе запрещены! , он не только всю пыль и мусор уберет, но и полы помоет, при том сам. Еще и сам на подзарядку поедет, зачем усложнять себе жизнь, если за те же деньги можно сделать ее проще?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обсудим уборку?

Сообщение boon42rus » 11 апр 2017, 10:11

Lilu писал(а):Источник цитаты За такие деньги проще купить робот-пылесос iRobot Braava ссылки в этом разделе запрещены! , он не только всю пыль и мусор уберет, но и полы помоет, при том сам. Еще и сам на подзарядку поедет, зачем усложнять себе жизнь, если за те же деньги можно сделать ее проще?

У меня есть робот пылесос, правда модель побюджетнее. Класная вещь, но это не замена класическому пылесосу.
Мойка у пылесоса бесполезная фича. У меня был моющий пылесос (не робот). Везде все равно не подлезешь, потом все равно с тряпкой лазить. Оправдано только в квартирах за 100 квадратах, обставленных в минималистичном стиле. По факту пользовался только как простой пылесос, только по рамеру он как гроб на колесиках.

Аватара пользователя
Emankin
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:35
Контактная информация:

Обсудим уборку?

Сообщение Emankin » 25 июл 2017, 14:58

Как же мне повезло, что мой муж такое золотце и устроил мне беззаботную жизнь как у королевы, у которой есть прислуга).
Он воспользовался услугами этого агенства ссылки в этом разделе запрещены!, которое предоставляет домашний персонал, а что мне больше всего нравится в этой компании - они проверяют всех работников на полиграфе. Хоть мы и проживаем в Запорожье, но они предоставляют свои услуги по всем крупным городам.

Аватара пользователя
fuksia
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 11:58
Контактная информация:

Обсудим уборку?

Сообщение fuksia » 23 май 2020, 23:26

Может действительно вызвать уборщиц на день, чтобы все прибрали.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Обсудим уборку?

Сообщение MasteroN » 25 май 2020, 16:33

Для рекламных ссылок у нас есть Доска объявлений. Тема закрыта!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron