Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение mikki-most » 19 июл 2017, 18:28

boon42rus писал(а):Источник цитаты Если бы сносы, или переименования происходили путем голосований или отражали бы волю жителей, то это было бы одно, но по факту я сомневаюсь

Это в точку про нашу Россию и россиян. :D

boon42rus писал(а):Источник цитаты Вас умело натравливают на россиян, и вы даже не отдаете себе отчет.

Точно так же "не отдавали себе отчёт" 2-3 десятка европейских стран, которых "обманом и пряником вынудили уйти" от России. Так чем Украина хуже их? ;-D

boon42rus писал(а):Источник цитаты США устроили на Украине государственный переворот

Неужели пиндосам слабо устроить государственный переворот в полностью коррумпированной России? Бабла не хватает что ли, или кремлеботы такие жадные? :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение boon42rus » 19 июл 2017, 19:40

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Если бы сносы, или переименования происходили путем голосований или отражали бы волю жителей, то это было бы одно, но по факту я сомневаюсь

Это в точку про нашу Россию и россиян. :D

boon42rus писал(а):Источник цитаты Вас умело натравливают на россиян, и вы даже не отдаете себе отчет.

Точно так же "не отдавали себе отчёт" 2-3 десятка европейских стран, которых "обманом и пряником вынудили уйти" от России. Так чем Украина хуже их? ;-D

boon42rus писал(а):Источник цитаты США устроили на Украине государственный переворот

Неужели пиндосам слабо устроить государственный переворот в полностью коррумпированной России? Бабла не хватает что ли, или кремлеботы такие жадные? :D

Ты правда до сих пор веришь, что меня этим можно задеть? :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение mikki-most » 19 июл 2017, 19:44

Ты правда думаешь, что ты ТУТ что-либо сможешь впендюрить хохлам??? ;-D
Они идут извилистой, но правильной дорогой. И им есть кому помогать. :cool:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение boon42rus » 19 июл 2017, 19:46

mikki-most писал(а):Источник цитаты Ты правда думаешь, что ты ТУТ что-либо сможешь впендюрить хохлам??? ;-D
Они идут извилистой, но правильной дорогой. И им есть кому помогать. :cool:

Хохлам нет конечно, но я все еще питаю иллюзии, что тут есть и Украинцы :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение mikki-most » 19 июл 2017, 19:51

boon42rus, правильно мыслишь. ЭТО - украинский форум. И он ПРАВИЛЬНЫЙ. С весьма разумными посетителями. Ты сам давно уже это понял. :)

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение Mitch » 20 июл 2017, 22:43

boon42rus, Вы все о демократии да о демократии. А скажите, демократично было ввести войска в Крым и затем уже провести референдум? Ведь не мне Вам объяснять, что референдум там был незаконным и проводился с грубейшими нарушениями. Вы в принципе это и не отрицали никогда. Это первое. И второе: демократично было совершать то же самое на Донбассе, почти по такому же сценарию? Я не вижу никакой демократичности в этом. Демократичнее было бы обратиться в Международный суд по правам человека и заявить о том, что кто-то ущемляет права русскоязычного населения на юго-востоке Украины. Поверьте мне: в таком случае мы бы никогда не имели 2 миллиона внутренне перемещенных лиц, а также свыше 10 тысяч смертей среди пока что только мирного населения.

Вы ругаете Украину и украинцев в недостаточной демократии, а у самих-то рыльце в пушку, так получается? Я пока что это так вижу. Так где же Ваша е*учая демократия, если нет ее, ну нет, хоть ты тресни? Есть аннексированный Крым, признанным аннексированным в ООН, за что проголосовали ровно 100 стран мира, и есть Донбасс, на котором тоже проводился референдум, тоже с грубейшими нарушениями, без международных наблюдателей и без нормальной избирательной кампании как таковой. Вы прислушиваетесь к голосу якобы людей ущемленных, не понимая, что никто их никогда в жизни не ущемлял, никто никогда не запрещал у нас российское телевидение, хотите говорить по-русски и хотите смотреть программу на русском языке? Да пожалуйста, пакет из 150 российских телеканалов, кушайте не обляпайтесь. Никто же не запрещал смотреть все на-русском. Вы приводите в качестве примера только какой-то там мифический "поезд дружбы", который никогда в жизни в Крым из Киева не выезжал (но Вы так хорошо об этом рассказываете, что иногда просто интересно послушать сказки на ночь).

Вы забываете, что территориальная целостность Украины закреплена двумя официальными договорами с Россией. Подобными действиями Россия нарушает эти договоренности. Это значит, что Украина тоже имеет право новь разместить на своей территории ядерные установки. Вы готовы ответить за свои действия? Ведь расплата когда-нибудь непременно настанет. Вы уже расплачиваетесь за постоянно дорожающий керченский мост и за гуманитарную помощь жителям Донбасса. Почему Вы сомневаетесь, что если Россия вернет Крым и уйдет из Донбасса, то ее оставят в покое? Подобное должно вызывать какие-то основания. Так где же они? Вы понимаете, что Ваше государство поступило неправильно и боитесь, что настанет серьезная расплата. Поэтому и считаете, что возвращать Крым и уходить из Донбасса - это неправильно. Хотите своим дерьмом обляпать и нас, да побольше. Это же так демократично!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение boon42rus » 22 июл 2017, 20:17

Mitch писал(а):Источник цитаты Вы все о демократии да о демократии. А скажите, демократично было ввести войска в Крым и затем уже провести референдум? Ведь не мне Вам объяснять, что референдум там был незаконным и проводился с грубейшими нарушениями. Вы в принципе это и не отрицали никогда. Это первое. И второе: демократично было совершать то же самое на Донбассе, почти по такому же сценарию? Я не вижу никакой демократичности в этом. Демократичнее было бы обратиться в Международный суд по правам человека и заявить о том, что кто-то ущемляет права русскоязычного населения на юго-востоке Украины. Поверьте мне: в таком случае мы бы никогда не имели 2 миллиона внутренне перемещенных лиц, а также свыше 10 тысяч смертей среди пока что только мирного населения.

Это было так же демократично как и устроить государственный переворот в центре столицы. Ведь не мне вам объяснять, что смена власти была неконституционной, и проводилась с грубейшими нарушениями. Это первое. И второе: на Донбассе было ровно так же демократично, как и на западе Украины во времена майдана, когда захватывали здания ОГА. И да, конечно демократичнее было бы обратиться в Международный суд, ровно так же как и демократичнее было бы инициировать импичмент, если вам не нравился президент. А так же демократичнее было бы провести референдум по всем ключевым вопросам, как то ассоциация, НАТО, и статус русского языка.
Но тогда отдельные украинцы так стремились в ЕС, что наплевали на демократию и конституцию, а ЕС и США их в этом плевании поддержала.
А потом глядя на это, отдельные украинцы которые так стремились в РФ, тоже наплевали на демократию и конституцию, а РФ в этом плевании поддержала.
Mitch писал(а):Источник цитаты Вы ругаете Украину и украинцев в недостаточной демократии, а у самих-то рыльце в пушку, так получается? Я пока что это так вижу. Так где же Ваша е*учая демократия, если нет ее, ну нет, хоть ты тресни? Есть аннексированный Крым, признанным аннексированным в ООН, за что проголосовали ровно 100 стран мира, и есть Донбасс, на котором тоже проводился референдум, тоже с грубейшими нарушениями, без международных наблюдателей и без нормальной избирательной кампании как таковой. Вы прислушиваетесь к голосу якобы людей ущемленных, не понимая, что никто их никогда в жизни не ущемлял, никто никогда не запрещал у нас российское телевидение, хотите говорить по-русски и хотите смотреть программу на русском языке? Да пожалуйста, пакет из 150 российских телеканалов, кушайте не обляпайтесь. Никто же не запрещал смотреть все на-русском. Вы приводите в качестве примера только какой-то там мифический "поезд дружбы", который никогда в жизни в Крым из Киева не выезжал (но Вы так хорошо об этом рассказываете, что иногда просто интересно послушать сказки на ночь).

У нас нет демократии так же как и у вас. Но вы це европа и вы туда стремитесь, но почему то не европейскими и не демократическими способами.
Я привел вам много примеров ущемления, не только поезда дружбы. Это и события в Косуне, и отмена закона о языках первым днем. Так же я думаю вы уже позабыли про москаляк и гиляк. И еще куча мелочей типа речей Фарион на майдане
Все это конечно ерунда, а вот вот пауза с евроассоциацие, чем не повод для антиконституционной смены власти, правда?
Вы рассказываете про аннексированный Крым, но это что какая то исконно Украинская территория? Вы отжали его в 91 пользуясь слабостью РФ в то время. РФ это проглотила, от вас требовалось просто вынести за скобки Крым, и не шобуршить эту тему без необходимости. Но каждая националистическая тварь, пыталась при каждом удобном случае набрать на этой теме политические очки, а вы вместо того, что-бы зарыть им рот смотрели на это как наблюдатели.
Формально это конечно аннексия, но еще через 25 лет, никто уже особо не вспомнит об этом, да будут конечно официально не признавать, но это будут некие протокольные заявления, как по поводу Курил. Если бы Россия не забрала Крым, она бы еще два года назад смотала монатки, и ее бы выпнули от туда.
Донбасс еще есть шанс вернуть, условия всем известны, там нет никаких особо ужасных вещей. Но Донбасс уже не нужен текущей Украинской власти, потому что они уже никогда не будут за нее голосовать.
В общем привыкайте спрашивать со своей власти, вы ее выбираете, а не Путина.
Mitch писал(а):Источник цитаты Вы забываете, что территориальная целостность Украины закреплена двумя официальными договорами с Россией. Подобными действиями Россия нарушает эти договоренности. Это значит, что Украина тоже имеет право новь разместить на своей территории ядерные установки. Вы готовы ответить за свои действия? Ведь расплата когда-нибудь непременно настанет. Вы уже расплачиваетесь за постоянно дорожающий керченский мост и за гуманитарную помощь жителям Донбасса. Почему Вы сомневаетесь, что если Россия вернет Крым и уйдет из Донбасса, то ее оставят в покое? Подобное должно вызывать какие-то основания. Так где же они? Вы понимаете, что Ваше государство поступило неправильно и боитесь, что настанет серьезная расплата. Поэтому и считаете, что возвращать Крым и уходить из Донбасса - это неправильно. Хотите своим дерьмом обляпать и нас, да побольше. Это же так демократично!

Вы вспомнили договора? И мы должны все вернуть как было? Ок, давайте тогда вернем все как было. Всех кто участвовал в майдане и виновен в начале АТО в тюрьму. А вот затем уже будем разговаривать о сроках и условиях возвращения Крыма.
Хотите разместить на своей территории ЯО? А кто вам разрешит? США и ЕС первые же подзатыльник вам дадут даже за мысли о этом. Да и не сможете вы. Вопрос даже не в том что сделать бомбу, вопрос произвести оружейный материал.
По поводу оплаты. Крым еще ни разу за всю историю России не доставлялся ей так дешево. Крымский мост? Ну так его давно нужно было строить, против была только Украина.
Санкции да, и когда кто рассказывает о том, что мы над ними смеемся, я не вижу вообще ничего смешного.
Но я уже говорил. Мы всю свою историю были под санкциям. Отменили поправку Джейсона-Веника, ввели по поводу Магнитского.
Не было бы Крыма и Донбасса, были бы геи и какие нибуть оппозиционеры. К примеру Немцова бы как знамя подняли. Вы просто не помните те истерики по поводу геев, которые были перед Олимпиадой.
Поэтому США санкции никогда не снимет, и нашла бы повод их ввести в любом случае. Вернется ли Донбасс с Крымом Украине или нет, это ничего не изменит. США очень редко снимает санкции. Может только если РФ развалиться.
А вот ЕС я думаю снимет. Год-два-три, может десять, но если Россия не будет делать резких движений, она их снимет. По крайней мере Украина делает все для этого. И Вы сами это прекрасно понимаете.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение Mitch » 22 июл 2017, 22:41

boon42rus писал(а):Источник цитаты смена власти была неконституционной, и проводилась с грубейшими нарушениями.

Это мне пишет человек, чья страна основана в результате неконституционной смены власти.
boon42rus писал(а):Источник цитаты ровно так же как и демократичнее было бы инициировать импичмент

Над кем? Над сбежавшим президентом? Как Вы себе это представляете? Я понимаю, что Вы часто любите написать чушь, думая, что она не является чушью. Импичмент обсуждался в новостях крайне активно, но очень недолго, поскольку Янукович сбежал и сам допустил, чтобы его сместили, заметьте, совершенно законным путем - через голосование в Верховной Раде Украины.
boon42rus писал(а):Источник цитаты ЕС и США их в этом плевании поддержала.

Официально не признано и никем не доказано, что ЕС и США поддерживали Евромайдан.
boon42rus писал(а):Источник цитаты У нас нет демократии так же как и у вас. Но вы це европа и вы туда стремитесь, но почему то не европейскими и не демократическими способами.

Как раз таки способ был крайне демократичный: митингующие предлагали провести референдум о евроинтеграции, а Янукович даже не прислушивался к тем, кто вышел на Майдан. Провели бы референдум, его кошелек от этого сильно не пострадал бы, все равно подобные вещи проводятся из бюджета, где каждый волей неволей свою копеечку, да вложит. Януковичу это не нужно было, поскольку у него были обязательства перед своими союзниками, в лице которых Путин и вся донецкая свора бандитов. Янукович демонстративно поехал в ЕС на саммит, где он даже не поднимал вопросы, которые касались бы вступления Украины в ЕС. Скорее всего, он сделал это намеренно.

В результате всего этого вы подумали, что у нас нет своей демократии и решили попытаться навязать нам свою демократию, придя на нашу землю освобождать нас от бендеровцев и хвожиздоф. Вот, что по этому поводу думает Народный Артист Украины Борис Барский:

С Крымом вам просто повезло. До сих пор считается, что его сдали нынешние власти, намеренно допустив туда российские контингент. Но ведь вы же и обманули Украины, поскольку Путин 4 марта 2014 года официально заявлял о том, что российские войска прибыли в Крым для проведения учений, при этом он никак не комментировал то, что российские солдаты блокировали украинские военные части и соединения. Напомнить, как это было? Это же становление демократии, урок истории. Евромайдан мирно митинговал за евроинтеграцию, союз с ЕС и безвиз - это не демократично :no: а Крым и Донбасс сначала наводнили армией российских солдат, а затем аннексировали, провели незаконный референдум и начали войну - это демократично :cool!: Вы не чувствуете, что в этом предложении теряется логика? Логичнее всего будет звучать дурацкая детская смешинка "Приходи ко мне вчера, Лифт работает пешком, Дверь открыта на замок, Будем песни танцевать". Ой бл*дь :yomayo:

Вы сейчас очень усердно пытаетесь заставить нас верить в абсурдные вещи, в то, что если прийти к соседу в дом с оружием, спросить у него "Ты мне отдашь свой домашний 3D-кинотеатр?", получить положительный ответ и забрать его дорогущий корейский телевизор, да еще и с очками в придачу - это демократично. Вы заставляете меня и всех остальных пока что здравомыслящих людей думать, что да, это, бл*дь, демократично! Но никак не демократично, если постоянно названивать соседу, стучать в дверь, кричать с улицы "Отдай мне свой домашний 3D-кинотеатр!". То есть, забирать чужие земли - это демократично. А стоять на Майдане - да нихера, какая демократия, если в результате этих действий мы лишились главы государства? Никто на Майдане изначально не требовал отставки Януковича, никто! Вы же навязываете идею того, что белое - это на самом деле черное, а черное - это белое. Зачем? Причем Вы не понимаете, что иногда несете откровенный бред.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы вспомнили договора? И мы должны все вернуть как было? Ок, давайте тогда вернем все как было. Всех кто участвовал в майдане и виновен в начале АТО в тюрьму.

А в чем виноваты участники Майдана? В том, что стремились к лучшей жизни? А на счет АТО - не очень понял. Почему никто не наказал солдат армии РФ, которые воевали в Чечне, в целых двух крупномасштабных кампаниях? Вы готовы в знак примирения наказать своих военных, которые пачками сюда к нам проникли и воевали против украинцев, которые сбили Малайзийский Боинг, которые расстреливали наших солдат в ДАПе? Для этого существует Международный Суд. Судилище может затянуться на 10, 20, 30 лет, но виновные будут наказаны. Только одна поправочка: ВСУ и Нацгвардия защищают свою землю, а чью землю защищают российские солдаты, которые находятся на территории Украины? Как Вы думаете, кто после такого может надеяться на оправдание своих действий? Вам сказать или сами догадаетесь?

Вы вообще понятия не имеете о демократии. Я вижу это, анализируя Ваши тексты и тот бред, который Вы мне отвечаете. Я не понимаю, мы с Вами в разных плоскостях живем или как? Вы утверждаете, а не говорите, как оно было на самом деле.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение -=GadzzillA=- » 23 июл 2017, 23:13

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну начнем с того, что Путин ничего не обязан Украине.

На каком тогда основании он поддержал побег Януковича?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Украина должна направить запрос, и предоставить доказательства.

Украина официально отправляла запрос. Даже сейчас, когда идет суд над президентом-перебежчиком.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Янукович не дурак

ПроФФессор, который придумал поэтессу Анну АхмЕтову и новости про которого всегда были уникальным поводом для шуток - человек действительно умный :D Скажете тоже! Он - вор-рецидивист! Прозвище Хам - он стучал на сокамерников, за что пользовался уважением среди руководства колонии, но никак не среди бандитов. И он - никак не самостоятельный человек, в отличии от Порошенко или Кучмы. Для того, чтобы прийти к такому выводу, достаточно просто изучить его биографию. Существует также легенда, что Ахметов после полного проигрыша Януковича на президентских выборах 2004 года вмазал последнему по роже. Возможно, фейк, а может быть и нет. Януковича считают основателем Партии регионов - это неправда, он не имеет к ее основанию никакого отношения. Считается также, что он сам строил свою карьеру - это утверждение тоже ложное. При его карьере были успехи - рост ВВП в 2004 году и прочее, дотации на шахты, закрытие долгов перед шахтерами за 90-е годы. Однако везде его сопровождают связи с бандитами, на каждом шагу. Благодаря бандитам он и вырос. Это все было подготовкой к тому, чтобы бандит пришел к власти, чтобы бандитам было легче отмывать свои деньги.
boon42rus писал(а):Источник цитаты часть хочет тесных связей с Россией.

Вы, наверное, не знали, но Донбасс, да и почти вся Украина, так или иначе имела тесные экономические связи с Россией. Сейчас, правда, эти связи потихоньку разрываются, по известным нам обоим причинам.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Если бы сносы, или переименования происходили путем голосований или отражали бы волю жителей, то это было бы одно, но по факту я сомневаюсь что если бы переименование Московского проспекта в Киеве, в проспект Бандеры, было вынесено на голосование жителей Киева, это решение было бы принято.

Улицу Героев Сталинграда в Харькове не переименовали из-за того, что Кернес взвыл. И никто ему ничего не может сделать. Так что не все так гладко происходит.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Люди ходили замотанные во флаги РФ, потому что хотели этим продемонстрировать, что они хотят тесных связей с РФ.

Да какие связи с РФ, а? Им мало было, что половина шахт была куплена россиянами, а многая продукция с наших заводов - стройматериалы, металлопрокат, керамическая и керамогранитная плитка, даже песчаник - активно вывозилось в Россию? Не смешите меня! Типа вступление Украины в ЕС - это разрыв связей с Россией??? Вы к этому клоните?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы можете себя этим обманывать, но я уверен, что где то в глубине души, вы понимаете, что запрет торрентов в ЕС, это никак от слова совсем, не одно и то же, что и запрет соцсетей РФ на Украине.

Социальная сеть - это по определению никакое не СМИ, следовательно, ее блокировка - это не ограничение свободы слова.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Тогда какое отношение к голоду на территории СССР (на всей территории) и в Украине в частности, имеет Россия вообще, и русские в частности?

Потому, что Москва - это крупнейший город СССР, откуда исходило управление этим государством. При чем здесь национальность вождя, если он устроил геноцид?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Не кажется ли Вам, что сравнение не в пользу Украины?

Давали Дудаеву деньги, чтобы он оставил Чечню в составе России. Но он стремился к независимости. Это и привело к войне. Нет, чтобы просто отпустить Чечню и отправить ее в свободное плавание, так ведь напали же, войной пошли, не захотели, чтобы она отделилась. Как раз сценарий очень похож на украинский, только без некоторых ключевых фигур.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Кстати Вы читали про связи Ленина с Германией? И что революция 1917 года, была спонсирована на деньги германских налогоплатильщиков? Почему к Германии претензий нет?

А вот Вы натравливаете нас на двойные стандарты, которых сами же должны опасаться и всячески избегать. Из-за того, что Германия помогала большевикам, их общество было расколото на сторонников и противников коммунистов. В последствии немцы все же пожалели, что помогали большевикам. Но Вы же забыли об этом упомянуть, верно? ;) Бывает. Это свойственно поклонникам двойных стандартов.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Бандеровцами их называют за то, что они придерживаются националистической (кто то называет нациской) идеологии, как и Бандера в свое время.

Вы не правы ни в первом, ни во втором случае. Нацисты уничтожают инакомыслящих. Националисты никого не уничтожают, они лишь превозносят свою расу. А Бандера - личность неоднозначная, как и Сталин.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Люди погибали что-бы ликвидировать аварию. Если бы они не погибали, последствия были бы еще серьезнее.

Да, но их кидали, как скот на убой. Генерал Тараканов, который руководил операцией по ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, изначально отказывался участвовать в этом и напрочь отказывался давать людей, но его убедили в этом.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Виновников уже давно назначили.

Вы удивитесь, но они делали все правильно. Еще больше Вы удивитесь, когда узнаете, что их всех потом оправдали. По факту, они отсидели разные сроки.
boon42rus писал(а):Источник цитаты жизнь вообще не справедливая штука.

Билла Гейтса начитались? Для решения вопросов несправедливости жизни люди придумали судебную систему.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну если так рассуждать, то у вас половина Украины не украинцы а новоросы.

Так ведь лидеры новораисси открыто заявляют о том, что новораисся - это государство от Харькова до Одессы.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Но вы то кричите о государственности уходящей корнями к Киевской Руси.

А что, что-то не так? Россия тоже из Киевской Руси вышла, если что. Просто напоминаю, вдруг забыли.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну во первых на Донбассе я думаю были российские военные.

Официально - никогда ранее, теперь - да. Путин уже это признал, что вынужден был ввести войска для защиты русскоязычного населения.
boon42rus писал(а):Источник цитаты США устроили на Украине государственный переворот, который послужил запалом к событиям на востоке Украины, но это как-то не беспокоит вашу гордость.

Официальные доказательства - в студию!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я не нашел в них ничего неприятного для себя.

Да я в принципе всегда был уверен в том, что то, в какой позе сейчас стоит Россия на мировой политической арене - это приятно для Вас.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение охломон » 30 июл 2017, 01:27

boon42rus, о, да ты ж еще здесь? е*ать! ну ладно. скажи мне, правдоруб ты наш ненагляднейший, любитель петухов из говна, почему я, бл*ть, три года живу в ризбубликэ, а не вижу развития них*я? шо такое, а? почему зарплату не повышают? хде, бл*ть, процветание? ну принесли вы нам русзьке мир, ну хорошо, что принесли, а хде развитие? или русзьке мир - это не развитие, а загнивание? на что мне прокормиться, если зарплата 7000 рублей, а при Украине была 4000 гривен и мне ее хватало на все? ваш русский мир отдает тухлятиной и говницом, первоклассным и отборным перегноем, который только только было вылили с экранов ваших помойных телеканалов.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
OnlyWin
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 20:37
Откуда: Оккупированный Донбасс
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение OnlyWin » 01 сен 2017, 13:36

Мой вопрос звучит следующим образом: почему везде где Россия "освобождает" русских, им после этого требуется гуманитарная помощь?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение Крымский брюзга » 01 сен 2017, 14:27

Потому что там, где гуманитарная помощь не требуется, русские чувствуют себя нормально. А там, где им плохо - на помощь приходит Россия.
Гуманитарная помощь требуется ДО прихода России.
Изображение

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение mikki-most » 01 сен 2017, 14:50

Крымский брюзга писал(а):Источник цитаты Гуманитарная помощь требуется ДО прихода России.

:D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение mikki-most » 01 сен 2017, 14:54

OnlyWin писал(а):Источник цитаты Мой вопрос звучит следующим образом: почему везде где Россия "освобождает" русских, им после этого требуется гуманитарная помощь?

Потому, что туда сразу приходит жопа. :yes:

Аватара пользователя
OnlyWin
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 20:37
Откуда: Оккупированный Донбасс
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение OnlyWin » 01 сен 2017, 15:21

Крымский брюзга, тогда почему до возникновения необходимости в гуманитарной помощи мне жилось гораздо лучше, хотя никакой гуманитарной помощи не было?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение Крымский брюзга » 01 сен 2017, 15:43

Это вопрос к тем, кто устроил в Киеве государственный переворот, с идеологией, несовместимой с ценностями Донбасса и Крыма.
Победа контрреволюции в Донбассе привела к объявлению Турчиновым гражданской войны, т.н. АТО - и все проблемы и вся кровь Донбасса на его руках.
Все вопросы - в Киев.
Изображение

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение mikki-most » 01 сен 2017, 16:19

Крымский брюзга писал(а):Источник цитаты Это вопрос к тем, кто устроил в Киеве государственный переворот, с идеологией, несовместимой с ценностями Донбасса и Крыма.
Победа контрреволюции в Донбассе привела к объявлению Турчиновым гражданской войны, т.н. АТО - и все проблемы и вся кровь Донбасса на его руках.
Все вопросы - в Киев.

Кто-то и где-то в 1917г. тоже устроил типа "гос. переворот" с непонятно какой идеологией и ХЗ какими ценностями. Вот как раз из-за этой идеологии сегодня страдаем не только мы в России, но и население Крыма и лугандонии.
Все вопросы - в Россию. :(

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение Крымский брюзга » 01 сен 2017, 16:42

Страдания либероидов не волнуют ни Крым, ни Новороссию.
Изображение

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение mikki-most » 01 сен 2017, 18:00

Крымский брюзга писал(а):Источник цитаты Новороссию.

Это шо за резервация? :D
Да и Крым нам неизвестен, Аллах сакласын! :)

Аватара пользователя
OnlyWin
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 20:37
Откуда: Оккупированный Донбасс
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение OnlyWin » 01 сен 2017, 18:43

Крымский брюзга писал(а):Источник цитаты Это вопрос к тем, кто устроил в Киеве государственный переворот, с идеологией, несовместимой с ценностями Донбасса и Крыма.

Это не ответ на мой вопрос. Попробуйте еще разок.

И кто дает Вам право отвечать за то, какие ценности важны для Донбасса? Вы ведь имеете к нему примерно такое же отношение, как евреи к индейцам. Какие ценности представляются особенными для Донбасса?


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

cron